Справочник и отзывы о компаниях Барвихи

В справочнике города на данный момент 319 компаний
Всего в городе 319 компаний
Последние компании
Барвиха, Подушкинское шоссе, 36А

Автотехцентр БИП-сервис - ремонт и постгарантийное обслуживание автомобилей. Специализируемся на ремонте автомобилей: Mercedes, BMW, Lexus, Toyota, Land Rover Услуги BIP-сервиса и автотехцентра: Автомойка Автострахование Государственный технический осмотр Диагностика и ремонт автоэлектрики Кузовной ремонт Оклейка пленкой кузова/стекол Полировка и защита на автомобиль Слесарный ремонт Теплый паркинг Техническое обслуживание Химчистка салона Хранение колес Шиномонтаж Эвакуатор Автотехцентр «БИП-сервис» — это современный автотехцентр на Рублево-Успенском шоссе. Мы предоставляем полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомбилей бизнес и премиум класса. Специализация БИП-сервис - ремонт автомобилей марок Mercedes, BMW, Lexus, Toyota, Land Rover. БИП-сервис в цифрах: 14 лет на рынке 208 корпоративных клиентов 5,0 Рейтинг на Яндекс картах 7 Подъемников 12 Постов автомойки 4 поста шиномонтажа Официальный партнёр Mercedes-Benz, в рамках программы “Независимый специалист” Официальный партнёр дилера BMW, в рамках программы “Партнёры по качеству” Официальный аккредитованным пунктом технического осмотра (Аттестат аккредитации оператора технического осмотра №10024 от 12.07.2021г.) Автотехцентр BIP-сервис более 14 лет занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей. За это время мы заработали репутацию профессионального, надёжного и честного автосервиса. БИП-сервис - профессиональный автосервис: Полное документационное сопровождение. Все услуги четко обговариваются с владельцем автомобиля, выполняем только действительно необходимый ремонт Гарантия на все виды работ 6 месяцев. Стоимость 1-го нормо-часа: слесарных работ – 3 000р, арматурных работ – 1500р, малярных работ – 1200р. БИП-сервис - это прежде всего команда профессионалов, состоящая из сертифицированных специалистов с опытом работы в дилерских центрах. Современное оборудование позволяет быстро и точно провести диагностику ТС, профессиональное оснащение ремзоны – выполнить качественный ремонт любой сложности. Специалисты с опытом работы у дилера соответствующих марок автомобилей, а также необходимый спец инструмент и оборудование для ремонта автомобилей. Специализированное оборудование лидирующих мировых марок: стенд развал-схождения 3D Hunter (США), оборудование для сварочных работ Gys (Италия), покрасочная камера Nova Verta (Италия), лаборатория по подбору автоэмалей Spies Hecker (Финлядния) и т.д. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием качественных расходных материалов и запасных частей. Большой выбор запасных частей, как от оригинальных, так и от ведущих аналоговых фирм Развитая служба доставки (3 автомобиля на линии), наличие своего склада и транспорта в отделе продажи запасных частей. Возможность использования как оригинальных запасных частей при обслуживании и ремонте автомобиля, а также их качественных аналогов, развитая служба доставки и свой склад. Бесплатная парковка после ремонта в течение 3 дней Комфортная зона ожидания, уютное кафе, WI-FI, TV.

Барвиха, Энтузиастов, 1Б

В жизни каждого человека рано или поздно встает вопрос об организации транспортировки лежачего больного из больницы домой. Так же может потребоваться поездка из дома на дачу или в пансионат, а так же на обследование и обратно. Во всех этих случаях Служба Комфорт03 всегда готова придти к Вам на помощь! Вы сможете забронировать микроавтобус на удобную Вам дату и время. В назначенное Вами время к Вам приедет подготовленная бригада из двух санитаров со специализированным оборудованием и поможет Вам добраться из точки а в точку б с максимальным Комфортом в формате от кровати до кровати. Помимо лежачего больного в салоне автомобиля могут находиться до двух сопровождающих лиц (для них предусмотрено два мягких кресла). Так же при необходимости Служба Комфорт03 поможет Вам организовать поездку для инвалидов-колясочников, для этого используется специальное транспортировочное ортопедическое кресло (для максимальной безопасности в пути). Мы будем рады Вам каждый день, без выходных. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Ваш Комфорт - это Наша Забота!

Барвиха, Тверская, 22В

Moreno Travel - более пяти лет успешно работает на туристическом рынке России, зарекомендовав себя одним из лидеров компаний, предлагающих индивидуальный подход к отдыху. Идейным вдохновителем компании является ее руководитель Марина Морено, которая имеет высшее профессиональное образование и большой опыт в сфере туризма. Занимаясь индивидуальными VIP турами, организацией частных мероприятий, бизнес встреч и конференций за границей, Марина посетила более 30 стран. Проведя массу деловых встреч с иностранными партнерами и заключив договора на предоставление эксклюзивных условий сотрудничества, компания имеет широкую возможность предложить Вам отдых высокого уровня. Все эти преимущества турагентства Морено Трэвел на сегодняшний день открывают уникальные возможности для клиентов компании организовать свой отдых по индивидуальным пожеланиям, основываясь на поставленных задачах. Мы с радостью готовы предложить Вам интересные решения по аренде: прогулочных яхт, вертолетов, организовать эксклюзивную встречу. Ваша поездка должна остаться инкогнито? Желание клиента является для нас приоритетным, и мы готовы предложить Вам VIP-класс обслуживания, лучшие отели, апартаменты и виллы, с привлечением различного обслуживающего персонала, таких как, рестораны выездного обслуживания, горничные, водители, телохранители, переводчики, стилисты, няни, гувернеры и многие другие. Мы работаем для Вас 7 дней в неделю и с радостью готовы предложить Вам встречу в нашем головном офисе в самом сердце столицы, по адресу г. Москва, ул. Тверская 22B, где за чашечкой ароматного кофе вы расскажете о своих пожеланиях, а сотрудники компании возьмуться за воплощение отдыха Вашей мечты в реальность.

Барвиха, посёлок Барвиха,, 19

Доставка цветов Круглосуточно и Бесплатно . Недорогие цены, свежие Цветы. Ждем вас!

Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Промышленная химия, добыча и переработка металлов, газов...
Рубрики:
Промэлектроника и электротехника
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Барвихи — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Барвихи и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.