Ниссан Авангард

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 14 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

nissan@avangard-motors.com

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Быково, Жуковское шоссе, 1
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Официальный дилер Nissan. Продажа автомобилей. Сервисное обслуживание. Кредит и страхование.

Юридическое название: Авангард-Моторс

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ниссан Авангард

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
27.12.2016

По ремонту обычно езжу сюда. Машину покупал не у них, а подержанную с рук, так что гарантийного обслуживания у меня нет, но здесь всё равно более менее неплохие цены, если сравнивать с другими официальными дилерскими центрами. Плюс, сугубо по моему наблюдению, у них с запчастями проблем не бывает, в том числе на не очень новые модели, как у меня, это тоже важно. Салон конечно не очень удобно у них расположен, но по крайней мере принимают всегда вежливо и тепло, ездить к ним не лень.

Отзыв отрицательный
27.04.2017

Нормальный автосалон, вторую машину уже здесь беру, честно сказать, плохого сказать, ничего не могу. Выбор автомобилей широкий, ценник висит нормальный, комплектация хорошая. Машины что надо, и причем если нужно, менеджеры вам все и обо всех моделях расскажут и покажут. Помогли мне так в первый раз с выбором авто(алмеру брал). Сейчас вот уже по-дороже решил приобрести , Кашкая нового. С оформление и документами проблем не возникло. Я рад) Поэтому, обращайтесь, нормальный салон!

Отзыв отрицательный
24.01.2017

У меня уже второй ниссан по счёту (сейчас кашкай, была альмера), оба брал в данном салоне и по возможности весь сервис/ремонт стараюсь тоже им доверять, потому как бывал уже не очень удачный опыт в сторонних гаражах. Всё-таки машина не из дешёвых, предпочитаю чтобы с ней работали толковые специалисты, которые знают её как свои пять пальцев и нигде не напортачат. Ну и запчасти у них если брать новые, то относительно недорого кстати получается, на фоне других салонов.

Отзыв отрицательный
23.12.2016

У нас в семье два ниссана, Qashqai отцовский, который мы как раз в этом салоне покупали, и моя Sentra 08 года, которую я брал б/у. Отец естественно по гарантии обслуживается, но я тоже время от времени бываю вынужден обращаться в Авангард, т.к. обычно в случае ремонта нужные запчасти ищу на авторазборках, а если уже не нахожу, тогда покупаю новые. И вот по новым предпочитаю обращаться сюда, здесь цены очень адекватные, ну и в принципе всегда без проблем можно найти новые детали на автомобили старше трёх лет - не все салоны, увы, могут такое предложить. В следующем году свою машину планирую продавать и брать новый Terrano, скорее всего тоже здесь буду покупать, по удачному опыту отца.

Отзыв положительный
19.12.2016

Мы в авангарде покупали в этом году машину для супруги, сразу знали что нам нужен Nissan Sentra, но изначально планировали брать в другом месте. Планировали, да не взяли, т.к. на момент когда мы уже были готовы совершить покупку, в том салоне не было подходящей комплектации, да и вообще довольно скудненький выбор был... пришлось ехать в Быково в Авангард, здесь ситуация оказалась получше: было несколько машин в разных комплектациях, разных цветах (что тоже немаловажно, тем более для женщины). На тест-драйв записались легко, оба поводили машину, внимательно осмотрели, без спешки, над душой тоже никто не нависал. В этом смысле покупка прошла приятно, потому что я помню как покупал свою... в тот раз всё совсем по-другому было, почти как в западном кино про навязчивых автоторговцев, которые из кожи вон вылезут, лишь бы навязать тебе свою колымагу. В общем, приятные впечатления от авангарда, и машина себя пока что показывает хорошо.

Отзыв отрицательный
19.12.2016

В 2014 брал в авангарде альмеру, и машина хорошая, и что салон хороший тоже могу сказать, т.к. приходилось у них обслуживаться уже. Очень внимательно и вежливо подходят к своим клиентам, плюс в целом нормочас у них довольно выгодный, поэтому если думаете о покупке ниссана не только в контексте "купить а дальше хоть потоп", но и немного мыслите наперёд, то советую обратить на них внимание. В качестве иллюстрации просто констатирую тот факт, что у моего товарища по бизнесу кашкай 2015 года, и он тоже брал его здесь, хотя сам живёт непосредственно в Москве и мог бы купить там, чтобы обслуживаться ближе, но тем не менее...

Отзыв отрицательный
16.12.2016

У меня Nissan Terrano, в авангард моторс покупал. Перед покупкой довольно долго изучал форумы, т.к. салон не единственный, а хотелось знать, где у нас в области брать ниссаны дешевле всего, и в итоге остановился на этом - здесь привлёк выгодный нормочас по сервисным вопросам. Машинкой доволен на сто процентов, но к этой модели я шёл уверено и со знанием дела, поэтому здесь для меня без сюрпризов. А вот с салоном повезло, это факт: очень приятный продавец попался, ненавязчивый, и в наличии было несколько версий в различных цветах и комплектации, так что было из чего выбрать, не покупая машину под заказ. Обслуживание тоже на уровне, но было бы странно, если б в ниссан центре не разбирались в ниссанах)

Отзыв отрицательный
09.08.2017

Мне этот салон друг посоветовал. Он хорошо разбирается в машинах и помогал мне определиться с выбором, чтоб я ерунду какую-нибудь не купил. Авангард он знает не понаслышке, пару лет назад свой ниссан там брал и вот, я тоже тут себе машину купил. Выбрал Ниссан Сентра, меня эта машина покорила, можно сказать. очень понравилась и внешне и по своей начинке. Ну и по деньгам она мне как раз подошла. Я к ней еще в другом салоне присматривался. но там цена была ощутимо больше, поэтому пришлось губу закатать, а тут по деньгам вписалась отлично. Чему я очень рад. Покупка прошла хорошо, консультанты тут работают приятные, тоже нам помогали, все рассказывали, показывали. Свободно себя ощущали с ними. Оформление потом тоже прошло быстренько, не тянули время. Уехали из салона довольные. Так что могу его рекомендовать!

Отзыв отрицательный
06.09.2017

Ребята, спасибо за тест-драйв! Очень приятно было пообщаться и посмотреть машину в такой не давящей, комфортной обстановке, в формате практически дружеской беседы. Впервые вижу такой подход к потенциальному покупателю в автосалоне, но мне понравилось. На счёт покупки уже почти определился, так что наверно скоро увидимся!

Отзыв отрицательный
05.09.2017

Я недавно купил в этом автосалоне Ниссан Кашкай и сейчас хочу поблагодарить персонал салона за работу. Мне было приятно сюда обратиться. Отдельное спасибо Евгению Харитонову, именно он меня консультировал и сопровождал на протяжении всего времени от выбора машины до покупки. Помогал мне советами, когда я выбирал. по тому что когда приехал сюда, еще не определился до конца. Советы были дельные и помогли. Сам салон в целом понравился. Уютная обстановка, не было бесячих моментов. Расположен только не удобно, долго ехал до него. А так, своей цели я добился: купил хорошую машину. По деньгам вышло нормально.

Отзыв отрицательный
05.05.2017

Я после нескольких неудачных опытов с мастерами-любителями чинюсь только в специализированных салонах, у меня Ниссан Сентра, поэтому вот в Авангард и езжу, он один из самых ближайших ко мне. Нормальные мастера, хорошо знакомы с маркой и я по крайней мере знаю, что если они с моей машиной работают, то делают всё так как это предусмотрено производителем, без самодеятельности.

Отзыв отрицательный
04.10.2017

Ниссан Авангард нормальный салон, советую его. Вторую машину тут беру, замечаний не имею. Хорошие ребята там работают, вежливые, оперативные. Все показывают, рассказывают, помогают с выбором машины и её оформлением. Молодцы в общем. Выбор машин хороший, рекомендую обращаться сюда.

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Я в прошлом году взял тут себе Ниссан Террано, сейчас обслуживаюсь в их же автосервисе. И о салоне хорошее впечатление и о сервисе, на совесть работают и в начале сентября меня очень выручили. Мне крыло помяли, а тут ребята его без особых проблем выправили, сейчас и следа нет. За это большое спасибо, молодцы.

Отзыв положительный
01.08.2017

В ноябре прошлого года брал тут Ниссан Кашкай, остался доволен салоном. Во-первых, нашел машину в нужной мне комплектации, во-вторых, по деньгам вышло адекватно. На протяжении всего этого времени обращался к ним же по поводу обслуживания, тоже ни разу не подводили, хорошо работают. Молодцы.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ