Усадьба Малеевка

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

maleevka@maleevka.com

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Глухово, - Загородный Отель «Усадьба Малеевка»
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 00:00
Вт
00:00 - 00:00
Ср
00:00 - 00:00
Чт
00:00 - 00:00
Пт
00:00 - 00:00
Сб
00:00 - 00:00
Вс
00:00 - 00:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

«Усадьба Малеевка» — небольшой загородный экоотель. Мы предлагаем комфортный и демократичный отдых на природе в окружении русских лесов и полей. Мы расположены в Рузском районе, на расстоянии 80 км от МКАД. Особенность отеля — уникально большая природная территория. Площадь наших угодий — более 70 га. Здесь есть лес и природные пруды, поляны, места для прогулок. В «Малеевке» прекрасная экология и чистый воздух. Здесь хорошо отдыхать в любое время года вдали от суеты большого города. В «Усадьбе Малеевка» Вас ждут спокойствие и уединение, простота и красота природы. Чистый воздух, нега жаркого полдня или ослепительная белизна снега, пение птиц или шелест дождя подарят Вам особое настроение. Прогуляйтесь по лесной тропинке, отдохните на берегу пруда. Мы уверены, Вам понравится!

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Усадьба Малеевка

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
05.07.2017

Нам с мужем нравится отдыхать в Малеевке. Мы уже дважды там были, первый раз в прошлом году, второй раз в этом. Буквально недавно ездили. Для людей, уставших от городского шума и желающих просто расслабиться и отдохнуть, это наверное идеальное место. Тем более что цены тут не высокие. Усадьба находится в 80 от МКАД, это не так далеко, чтоб туда было трудно добраться. но при этом, достаточно далеко от крупных городов, чтоб расслабиться в тишине и покое, насладиться отдыхом на природе. Мне как раз нравится то как тут все это сочетается, комфортные условия для проживания и возможность побыть на свежем воздухе, порыбачить, покататься на велосипеде или на спортивной площадке позависать. Вариантов отдыха хватает. Туда приезжаешь и уезжать не хочется)) Мы уже с мужем серьезно задумываемся, а не купить ли нам загородный дом, а то устаем от города.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ