Справочник и отзывы о компаниях Истры

В справочнике города на данный момент 2541 компаний
Всего в городе 2541 компаний
Последние компании
Истра, село Лужки, .

Наш интернет-магазин продаёт натуральную каменную продукцию высочайшего качества для различных целей. Наш природный камень идеально подходит для облицовки фасадов зданий, стен, колонн, арок, а также для мощения дорог и тротуаров, придавая вашему проекту элегантность и прочность. В ландшафтной архитектуре наши камни станут прекрасным элементом дизайна для украшения садов, парков и приусадебных участков. Мы предлагаем более двести различных позиций каменной продукции, включая песчаник, мрамор, яшму, лемезит, сланец, златолит и известняк. Приобретая каменные изделия у нас, вы можете быть уверены в их качестве, долговечности и эстетическом великолепии.

Истра, Морозова, 1

Стоимость (оценка) старинных монет. Экспертиза царских монет. Скупка монет. Продать монеты. Цены на монеты в г. Истра

Истра, Маяковского,, здание 17 Офис 202

Компания «Архитекторы стали» предлагает услуги проектирования и изготовления металлоконструкций в Истре, а также монтаж под ключ объектов коммерческого и промышленного назначения с использованием современных технологий. Компания «Архитекторы стали» занимается не только производством изделий из металла, но также проектированием, дизайном и конструированием изделий из металла и металлических конструкций. Наша команда разработчиков имеет большой опыт в разработке металлических конструкций и изделий из металла.

Истра, Площадь Революции, 6

Аккредитованное бюро АБ "ОЦЕНКА ДЛЯ НОТАРИУСА" предоставляет услуги по проведению оценки (экспертизы) для нотариуса (нотариальных контор) транспортных средств ТС, оружия, недвижимого имущества, акций, иных ценных бумаг, бизнеса, нематериальных активов и прочих видов интеллектуальной собственности для: - вступления в наследство; - составления договора к/п; - составления договора дарения; - иных нотариальных сделок. Мы имеем аккредитацию на проведение оценки (оценочной экспертизы) всех видов оценки для осуществления нотариальных сделок и операций в сфере нотариальных услуг. Без предоплаты!!! Очень оперативно!!! Низкие цены при высоком качестве исполнения!!! Бесплатная доставка по городу и региону!!! С нами сотрудничают все нотариусы нашего региона!!! С НАМИ ГАРАНТИРОВАННО УСПЕШНО!!!

Последние отзывы
В этой организации существует адвокат Ларина Ирина. Так вот если вам нужно взаимодействие в правовом поле - это не ней...
Понравилось все: срок исполнения, качество работы, внешний вид. Бригада настоящие профессионалы, делают свою работу качественно и быстро. Огромное спасибо!
Заказывал монтаж видеонаблюдения на дом в данной компании-могу сказать очень грамотные специалисты. Камеры подобрали не дорогие и очень качественные, монтаж...
Все профессионально и качественно было сделано большое спасибо всему медицинскому персоналу
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Истры — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Истры и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.