VG Estate

Агентство Недвижимости
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 4, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143401, Красногорск, Подмосковный, д. 8, помещение 9а
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Агентство недвижимости VG Estate оказывает полный комплекс услуг в сфере купли-продажи, обмена и аренды недвижимости. Компания работает с 2010 года и зарекомендовала себя на рынке недвижимости как надежный и проверенный партнер. Мы предоставляем огромный выбор объектов на любой вкус и бюджет. Плюс ко всему осуществляем ряд проверок документов на недвижимость. Это оберегает наших клиентов от ряда рисков, связанных с незаконными действиями нечестных арендодателей и продавцов.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство Недвижимости VG Estate

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.06.2017

Два месяца не могла сдать квартиру, то попадались не совсем адекватные товарищи, то еще что-то. В итоге решила, что лучше обращусь в агентство, выбрала VG Estate. Пришли сфотографировали квартиру и я бы сказала, довольно быстро нашли арендатора.

Отзыв отрицательный
23.05.2017

Очень нравиться их подход к работе. Все делают быстро и при этом качество никак не страдает))

Отзыв отрицательный
22.05.2017

Отличное агентство обратился к ним после рекомендации друга, который уже как года 4 скитается по съемным квартирам. Он то уж точно фигню не посоветует. В общем если коротко, то я тоже остался доволен качеством работы VG Estate.

Отзыв отрицательный
16.05.2017

В агентству VG Estate вполне нормальные цены за услуги. По качеству услуг тоже нареканий нет. Риэлтор показал несколько квартиру, первые 3 варианты сразу забрил, район не подходил и квартиры выглядели как-то не очень, а четвертый то что нужно.

Отзыв отрицательный
16.05.2017

Решили съехаться с девушкой, поэтому пришлось искать подходящий вариант квартиры. Пересмотрели кучу вариантов, но так и ничего не понравилось. Обратились в агентство VG Estate, нам сразу дали несколько вариантов на выбор. Все посмотрели и на одном варианте все-таки остановились. Живем уже на этой съемной квартире 3 месяц и все устраивает!!!

Отзыв отрицательный
14.08.2018

И так дорогие граждане!!! Фирма мошенника виштала е.и. переехала на новый адрес!! г. Москва, Хорошевское шоссе дом 35 к 1 офис 208 ! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки!! Не обращайтесь в эту шаражкину контору!!! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т.д. !)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной !!!!!

Отзыв отрицательный
06.05.2018

Никому не рекомендую обращаться в это, так называемое, агентство! ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ЧТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, ЧТО СОТРУДНИКОВ КИДАЮТ НА ЗП И ТУПО НЕ ПЛАТЯТ И ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ!!!!! ВИШТАЛ МОШЕННИК, ОКОЛО НЕГО ПЛАВАЮЩИЕ МЕЛКИЕ СОШКИ - ТОЖЕ СКОРО ТАКИМИ ЖЕ СТАНУТ !!! БОГ ВАС НАКАЖЕТ - ПРОСТО ЖДИТЕ !!!! А ДЛЯ УСКОРЕНИЯ - СХОДУ СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ВАШЕЙ ШАРАЖКИ ПОСТАВЛЮ!!!!! «руководитель» организации Виштал является мошенником высшей степени,куча кинутых людей,потраченое время и незаплаченные деньги сотрудникам! Классно иметь «бизнес» и наживаться на людях?кинул пару десятков человек- оплатил аренду офиса))) Мерзкий,хабалистый,необразованный с жуткими загонами самодур! Не идите сюда работать! Все «хорошие» отзывы,которые будут написаны позже,будут враньем чистой воды и написаны им самим же!Люди для него- лишь расходный материал,а с таким отношением,бизнес в гору никогда идти не будет!если читаешь это,мотай на ус!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ