Трокот

Авто- каркасные автошторки на магнитных креплениях
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 16 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141231, Лесной, Центральная, 5
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
09:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Представляем законную альтернативу пленочной тонировке авто - каркасные автошторки на магнитных креплениях. Двенадцать преимуществ наших шторок перед обыкновенной пленочной тонировкой: 1. Сохраняется прекрасный обзор зеркал заднего вида. 2. Вы получаете персональный дизайн для своей модели авто. 3. Действенная защита от нагрева салона 4. Приватность для людей, находящихся в авто. 5. Более лояльное отношение со стороны сотрудников ГИБДД. 6. Возможна самостоятельная установка без необходимости посещать автосервис. 7. Монтаж-демонтаж происходит за 1 секунду. 8. Во время езды с открытыми окнами фильтруется воздух в салоне. 9. Снижение интенсивности солнечного света от 7 раз и более. 10. Эффективно предохраняет авто от проникновения насекомых. 11. Не является нарушением технических регламентов и ПДД. 12. Позволяет легко подстраиваться под погоду, время суток и использовать “тонировку” только тогда, когда это необходимо. Наша компания является лидером по объемам продаж автошторок в России и СНГ. И это не случайно. Ведь именно мы разработали собственную технологию и создали производственную линию Москве. Наши шторки - это высокотехнологичный продукт, который был разработан, протестирован и теперь постоянно модернизируется нашими специалистами. 1. Для того, чтобы поставить шторки надо просто поднести их к окну и шторка сама закрепится на магнитах. Для снятия достаточно просто потянуть за ярлычки. 2. Больше 800 уникальных дизайнов шторок для большинства марок автомобилей. В отличие от других вариантов тонировки, вы получаете изделие, один в один повторяющую контуры окна, идеально подогнанное и работающее без нареканий. 3. Термостойкая сетка насыщенного черного цвета не меняет своего качества ни под воздействием солнца, ни на морозе. Сетка не теряет эластичность со временем. Кроме того, она улучшает качество звучание аудиосистемы за счет мягкого звукопоглощения (снижает отражение звука, эхо и гул). 4. Прорезиненный профиль не ржавеет от влаги, не лопается на морозе, не гнется на жаре и выглядит очень эстетично. 5. Бирка с фирменным логотипом подтвердит, что вам продана не дешевая подделка, а настоящий качественный “Трокот” 6. Мощные магниты крепко фиксируют шторку, и при этом не мешают открывать окна. Даже при открытых окнах магниты прочно держат шторки в раме, в том числе при быстрой езде. 7. Пирамидальная ячейка одновременно создает приватность в салоне и сохраняет обзорность боковых зеркал. Разрабатывая дизайн наших шторок, мы предусмотрели возможность самостоятельной установки за 5-10 минут. Для этого нужно: 1. Установить крепления Трокот на рамку стекла. 2. Приложить шторки к стеклу, они закрепятся сами. 3. Наслаждаться результатом.

Отзывы о компании Авто- каркасные автошторки на магнитных креплениях Трокот

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.10.2016

Езжу на БМВ Х5, присмотрел себе шторки Трокот на официальном сайте, очень понравилось как выглядят на фото. Позвонил, расспросил условия доставки и оплаты у сотрудницы компании Яны, заказал полный комплект. Приятно удивлен тем, что шторки пришли очень оперативно. Сложностей с установкой не возникло. И правда, как пишут во всех отзывах, шторки крепятся за несколько минут и без трудностей. Из салона все очень хорошо видно, смотреть по зеркалам ничего не мешает. Снаружи выглядит очень круто! смотрится как тонировка с видимостью 15-20 процентов. Материал качественный и крепления надежные.Все очень нравится! С вами приятно сотрудничать!

Отзыв положительный
29.11.2016

Я очень часто езжу по работе по разным городам и бывает что приходиться спать в машине, а после того как запретили тонировку, бывает не комфортно, люди у нас походу стали очень любопытные, так и норовят заглянуть в салон авто. Я как то увидел у напарника какие то странные экраны на окнах авто. Решил спросить что это, и разрешено с ними ездить, а то штрафы не очень хочется платить. Он мне посоветовал компанию ТРОКОТ. Я сразу же полетел заказывать и себе такие. Теперь я сплю спокойно в своем авто, а самое главное что ГИБДД меня не штрафуют за тонировку. Так что всем советую приобрести эти чудо экраны на окна от компании Трокот.

Отзыв положительный
25.10.2016

После того, как сотрудники ДПС заставили, в прямом смысле слова, снять тонировку с машины, встал вопрос, а как ездить дальше. Начал искать в просторах интернета альтернативу и наткнулся на фирму Трокот. На их сайте быстро забил м:арку и модель своей машины и сразу появилась цена! Заказал не раздумывая. Уже получил, езжу и не нарадуюсь. Кстати, проезжал опять мимо тех ДПСников и опять они меня тормознули, но на этот раз в холостую)))

Отзыв положительный
25.07.2017

Хотела поблагодарить компанию Трокот за качественные и как оказалось просто необходимыми для меня, шторки. У меня двое детей, и они со мной часто ездят в автомобиле, поэтому кондиционер надолго не могу включать, но при этом приходиться открывать окна и париться в салоне . Благодаря шторкам, я могу спокойно открывать окно и обеспечивать поток воздуха в салон и при этом защититься от солнца. Дети стали намного лучше переносить поездки. Очень рекомендую таким же мамочкам как я данный продукт!!!!!

Отзыв положительный
18.12.2016

Послe того как я увидел магнитные шторки для машины у своего друга, то загорелся иметь такие же. Очень хороший выбор у компании Трокот, где предоставлены почти к каждой модели машины и легки в эксплуатации. Я доволен такой вещицей.

Отзыв положительный
17.12.2016

Покупал я и раньше для машины автошторки на магнитном креплении, и по размеру немного не сходилось. Посоветовал мне друг эти же шторки, только фирмы трокот. Уже почти месяц откатал с ними и никаких нареканий нет. Пришли они быстро, качественная работа, все по размеру как раз, держит отлично. Смотрится шикарно, как с наружной стороны так и изнутри. Покупкой доволен, всем советую.

Отзыв положительный
17.10.2016

Вчера пришла посылка с шторками в машину. Тонировать не хотел. А вот иногда закрыться и уединится нужно, с нашим народом это почти нереально, а благодаря вам у меня появилась такая возможность. Кстати, от солнца они отлично защищают, теперь хоть можно работать в машине. Большое Вам спасибо за оперативность, и бесплатную доставку отдельная благодарность!

Отзыв положительный
15.11.2016

Шторки от Трокот это лучшая защита от нагрева салона, летом они просто выручали. Заказывал как раз перед сезоном в апреле где-то, за это время они не выцвели, не растянулись, качество очень порадовало. Брал на один сезон, но теперь думаю, что прослужат они мне и не один год.

Отзыв положительный
15.11.2016

Спасибо фирме "Трокот" с их замечательными экранами для окон. Они не только сделали мою машину уютным и комфортным местом, но так же полностью решили мои проблемы с сотрудниками ДПС. Когда я только начал их использовать, думал, что штрафы наверняка будут такие же. Но все обошлось. Со временем привык и к новому уровню освещенности и к более чистому воздуху. Ездить стало значительно удобнее.

Отзыв положительный
14.12.2016

Решил я себе как-то купить тонировку для машины. Искал в инете какую лучше и какие сейчас запреты на сильное затемнение. И попал на сайт компании Трокот, которая показала мне совершенно новый вид тонировки – магнитные шторки. Уже как 2 недели катаюсь довольный как слон, и кстати, правильный совет дал Степан, у которого я совершал покупку, лучше всё вместе брать чем по отдельности.

Отзыв положительный
13.12.2016

Заказал себе шторки для машины, только две, ведь поначалу не очень и доверял их практичности, думал плохо будут держаться и всё такое. Но как ни странно всё отлично село, держится крепко, выглядит стильно. Жаль только, что не всё сразу заказал, дешевле получилось бы. Вещица отличнейшая, всем советую.

Отзыв положительный
12.12.2016

Достаточно давно пользуюсь шторками от компании Трокот, и ничего плохого сказать не могу. Во-первых, это намного удобней, и даже если ты хочешь снять тонировку, тебе не нужно три часа играться для того что бы аккуратно ее снять, демонтаж занимает около 2 секунд, даже мои пятилетние дети могут снять и установить их. Жене тоже нравится, она любит ездить, когда ничто не закрывает ей обзор поэтому я заказал ей шторки с частичным тонированием. В общем все водители в моей семье довольны.

Отзыв положительный
11.12.2016

Я рад что сменил прежнюю тонировку на шторки от компании Трокот. Это намного лучше, эффективнее, да и меньше вопросов к тебе возникает от правоохранительных органов. Ничуть не жалею, что отказался от пленки, которая вечно мне мешала и рябила в глазах. Менеджер любезно помог определится с размером, и по моей просьбе, так как я курильщик, то шторки разработали для меня на индивидуальной основе. Спасибо большое всему персоналу компании за такое отношение к клиентам.

Отзыв положительный
04.11.2016

Мой вам совет, если надумаете ставить, берите фирменные(у трокота там бирка фирменная) А то я думал сэкономить, взял на рынке(чего то китайское, как я понимаю, фирму не помню) Долго не буду описывать впечатления после попыток установки, но что точно понял, лучше чуть дороже но качественное... Сейчас у Трокота взял, пока нареканий нет.

Отзыв положительный
04.11.2016

Недавно заказал себе автошторки Трокот на Киа Спортадж 3. Доволен! Видимость из салона хорошая, а тех кто находится в машине практически не видно. Хотелось бы отметить отличную слаженную работу сотрудников магазина. Заказал себе обратный звонок, перезвонили очень быстро, выслушали все пожелания и терпеливо ответили на все интересующие меня вопросы. Приятная девушка Яна подробно и понятно объяснила как проходит оплата и доставка. После общения с ребятами даже не сомневался в правильности выбора компании, с ними очень приятно иметь дело!

Отзыв положительный
03.11.2016

Купил себе недавно белого RX 450. Машина - огонь. Думал тонировать, он белый, смотрится отлично. Посоветовали шторки. Попробовал, это правильный вариант. Смотрится как та жа тонировка, но за 3 минуты установил - снял, ничего там клеить не надо, ни царапин ни чего. Взял укороченные, и зеркала видно, и на обзор не влияет, дополнительным бонусом у гаишников вопросов нет.(Та если и появятся, их снять минутное дело)))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ