BeFit

Фитнес-центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141730, Лобня, бульвар Лобненский, 9

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 23:00
Вт
09:00 - 23:00
Ср
09:00 - 23:00
Чт
09:00 - 23:00
Пт
09:00 - 23:00
Сб
10:00 - 22:00
Вс
10:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Фитнес-центр BeFit размещена в профильном разделе «Велнес-залы, спорткомплексы и фитнес-центры», в которой представлено более 24 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Велнес-залы, спорткомплексы и фитнес-центры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Лобни содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (бульвар Лобненский, 9), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79250220407 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Фитнес-центр BeFit

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
12.03.2016

Почти 3 года посещал BiFit club в Катюшках г.Лобня,но вот последнее посещение перечеркнуло все.. Пришёл с сыном,с трудом уговорил его позаниматся вместе,а девушка с ресепшена говорит надо позвонить директору и спросить разрешения,я ей объясняю что заплачу за ребенка как за взрослого и заниматься будем только 1 час,и только в гимнастическом зале( не будем даже в тренажерку выходить). Звонит к директору,а директор говорит нет., нельзя.Я:спрашиваю почему нельзя.Она:ребёнку без взрослого нельзя.Я:но я же вместе буду..(хотя до этого видел как посещают зал подростки).Прошу позвонить директору. Звоним...А директор такая важная,не желает со мной разговаривать..Не хорошо так относиться к своим клиентам.Не понятно чем руководствовалась директор когда говорила не впускать..??Почитал на ещё раз на сайте befitclub.ru,/правила посещения клуба детьми/ 1. дети до 4 лет в клуб не допускаются(к нам не относится,нам 12 лет) 2.Дети до 15 лет посещают клуб в сопровождении родителей.(вот это как раз наш случай).Так почему директор сказала не впускать нас..?? На это вопрос ни директор,ни администратор не смогли дать внятного ответа. Это дискриминация! В любом случае я больше не пойду в клуб BeFit,где странноватая директор без объяснения причин может запретить посещение клуба,только из за того что ей так захотелось или у неё было плохое настроение..Раньше многим своим знакомым я рекомендовал этот клуб BeFit Лобнеский бульвар 9,многие из них хотели пойти,но теперь я уже никому не порекомендую этот клуб. P.S. Директор клуба должен общаться с клиентами по их прозьбе,и не отказываться от разговора с ними,не нужно относиться предвзято,вы же царь и бог. Сам работал в разных сферах директором и в подчинении у меня было куда больше людей,но я себе такого не позволяю.В заключении я пожелаю клубу и директору быть добрее и объективнее к своим клиентам.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ