Справочник и отзывы о компаниях Малаховки

В справочнике города на данный момент 674 компаний
Всего в городе 674 компаний
Последние компании
Малаховка, Чистовича, 38

Источник жизни в Малоярославец – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Малаховка, Ул. Крылатская, 17, к. 1

Страховые программы от «Ренессанс Жизнь»: рисковые, накопительные и инвестиционные. Гарантированный доход, инвестиции с гарантиями и защита себя и жизни близких. Все условия прописаны в договоре, программу можно выбрать на любой срок от 3 месяцев до нескольких лет.

Малаховка, Зелёная, 2А

Ясный путь в Малоярославеце – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Малаховка, Ул. Пушкина, 14

Лечебно-реабилитационный центр Малаховка Life является специализированным медицинским учреждением, предлагающим широкий спектр услуг в области лечения и реабилитации. Центр обеспечивает медицинскую помощь в различных медицинских направлениях, включая кардиологию, неврологию, ортопедию, гастроэнтерологию и другие. Малаховка Life также предлагает программы реабилитации для пациентов после травм, операций, инсультов и других состояний, а также программы по оздоровлению и профилактике заболеваний. В центре работает высококвалифицированный медицинский персонал, который помогает пациентам вернуть здоровье и активность. Центр предоставляет комфортные условия проживания для пациентов, организацию досуга и развлечений.

Последние отзывы
Большое спасибо преподавателям, школа просто супер!
Очень понравилась школа, отличные преподаватели! Спасибо!
Грязь, можно принести в дом каую нибудь живность,мастер елена сама в грязных вещах, заламывает цены, деньги берет вперед...
Написал отказ от товара, даже деньги не вернули .
Красота и здоровье
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Малаховки — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Малаховки и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.