Справочник и отзывы о компаниях Москвы

В справочнике города на данный момент 498920 компаний
Всего в городе 498920 компаний
Последние компании
Москва, , 66

Компания «Sanlock» предлагает комплексное снабжение фурнитурой и комплектующими для сантехнических кабин по Москве и всей России. Фурнитура для туалетов и душевых в детских садах, школах, спортивных залах, заводах. Полный каталог фурнитуры у нас на сайте.

Москва, , 56, стр 11

Наша компания занимается поставками турецких тканей на российский рынок уже более 15 лет. У нас всегда в наличии более 80 расцветок фатина и еврофатина высокого качества. Большой выбор атласов и подкладочных тканей. Так же представлены стрейч сетка, органза, габардин, туаль и многое другое.

Москва, ул Архитектора Власова, 6

Массажный салон Модус приглашает новых и старых клиентов. Мы предлагаем профессиональные услуги массажа в Москве, Серпухове и Симферополе по привлекательной цене. У нас вы можете записаться на различные виды массажа - массаж лица, тела, шейно-воротниковой зоны, спины и многое другое. Также вы можете вызвать специалиста к себе домой. Массаж - это отличный подарок для себя или своих близких. Узнать обо всех видах массажа, а также найти прайс на предоставляемые услуги вы можете на сайте: modus-a.ru.

Москва, Дубнинская, 2к6

Только обеспечив хорошие условия для роста и развития растений, удастся получить хороший урожай в саду и на огороде. Для этого потребуется использовать разнообразные удобрения, защитные средства и прочее. Все это предлагает подобрать и купить интернет-магазин «Лавка Садовника». Большой ассортимент и доступные цены позволят подобрать все необходимое, чтобы сделать ваш сад неотразимым, а огород идеальным. Мы стремимся предоставлять нашим покупателям только лучшую продукцию, отличающуюся высокой эффективностью и надежностью. А выбор товаров для сада через сайт сделает любую покупку максимально комфортной. Работая в режиме онлайн, интернет-магазин товаров для сада и огорода способен предложить не только большой выбор, но и оперативную доставку по городу Москва, Санкт-Петербург и всей России. Наши преимущества: 1) Разнообразный выбор. На сайте есть все, что нужно для ухода за садом и огородом: минеральные и органические удобрения, субстраты, грунты, защитные и лекарственные препараты и многое другое. 2) Работа напрямую с поставщиками. Мы сотрудничаем с производителями, делая закупки напрямую, без посредников. 3) Оперативная доставка. После оформления заказа отправляем его курьером в Москве или Санкт-Петербурге или транспортной компанией в любой уголок России. 4) Выгодные условия работы. Предлагаем удобные способы оплаты для своих клиентов, чтобы сделать каждую вашу покупку в нашем магазине максимально комфортной.

Последние отзывы
Быстро, слаженно работают. Понравились за хороший сервис. Все отправления были сделаны быстро, не пришлось долго ждать. На место пришли без...
Проконсультировали отлично. Все ясно и четко. Вопрос решился. Рекомендую Апейрон центр всем! Доволен результатом полученным.
Напишу жалобу в правительство Белоруссии Лукашенко , чтоб своего жителя грудько мошенника забрал капать картошку или на сво., мошенников перегруз...
Работа по продвижению была выполнена очень быстро и грамотно. Как результат, сайт вышел в топ на странице поиска. Крайне рекомендую...
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
90
0
Гибдд
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
44
0
Ножи
15
0
Пляжи
2
0
Цирк
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:
100
0
Лизинг

Справочник Москвы — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Москвы и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.