Доктор Саунд

Сервисный центр
?
Рейтинг: 4, Основан на 22 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

129226, Москва, Сельскохозяйственная, 17 к4, -1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
11:00 - 20:00
Вт
11:00 - 20:00
Ср
11:00 - 20:00
Чт
11:00 - 20:00
Пт
11:00 - 20:00
Сб
11:00 - 18:00
Вс
11:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сервисный центр Доктор Саунд размещена в профильном разделе «Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники», в которой представлено более 1995 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ремонт бытовой, аудио-видео и цифровой техники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Москвы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Сельскохозяйственная, 17 к4, -1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74955454807 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сервисный центр Доктор Саунд

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.09.2016

Магазин как магазин, вежливый персонал и хороший выбор музыкального оборудования, дают неплохие советы при выборе товара, понравилось качество продукции, особенно гитары приобрел одну и ребята тут же помогли с настройкой, звучание отличное. По поводу цен, конечно можно было найти и подешевле но это будет просто лотерея с неизвестным результатом тем более что цена в "Доктор Саунд" приемлемая.

Отзыв отрицательный
29.10.2016

Ужасно все! Сдал колонку marshall stanmore, не работал bluetooth. Мне посоветовали не волноваться, так как по marshall они авторизованы от какого-то магазина. Спустя пару месяцев пустых обещаний- выяснилось, что они не могут осуществить ремонт, так как это marhall home, а не marshall professional. Так больше того, когда я приехал забирать колонку- они потеряли оригинальный кабель питания!

Отзыв отрицательный
29.09.2017

Никогда не обращайтесь по ремонту усилителей mesa boogie.«Ремонт» занял около 3 месяцев.В итоге заменили лопнувший конденсатор за космический ценник,а последствия воздействия электролита на плату не устранили и проблема осталась.Инженер сослался на севшие лампы,хотя лампы были НОВЫМИ.Приезжал забирать усилитель 2 раза-первый раз вынесли НЕ СОБРАННЫЙ АППАРАТ типа так и было.Причём приёмщик александр и инженер тимофей нагло мне врали,доказывая,что так было,что я сам поставил кулер и его быть не должно,что mesa не ставит кулеры в комбики.Жуткий непрофессиализм и нежелание помочь клиенту,а тупо продать свои лампы.КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Отзыв отрицательный
26.10.2016

Отзыв касается московского филиала компании Доктор Саунд. Перестал работать блок эффектов на пульте Dynacord powermate 600. Отвезла его в сервис, сказали, что перезвонят через неделю. Перезвонили- сказали что необходимо менять процессор эффектов, по времени это около трех месяцев. Через три месяца позвонили- сказали что не помогло и что я могу забирать свой пульт. Я приехала- а он не работает вовсе. Начала выяснять, почему так, но не получила вразумительного ответа. Попросила жалобную книгу- меня отправили к директору, который посоветовал обратиться в суд, если что-то не устраивает. Пришлось везти в другой сервисный центр, где мне отремонтировали сам пульт за 3000. Процессор эффектов так и остался мертвым

Отзыв отрицательный
26.01.2016

Отзыв касается сервис центра. 13.10.2015 Сдали в ремонт в сервис центр компании Доктор Саунд усилитель мощности QSC CX168. После осмотра нам сказали, что неисправны транзисторы в блоке питания и их придётся ждать до 40 дней. Мы согласились. Спустя вышеуказанный срок мы позвонили и поинтересовались как идёт ремонт нашего усилителя, на что нам ответили, что транзисторы они поменяли, но тут всплыла ещё одна неисправность: Нужно заменить операционные усилители и их надо тоже ждать до 40 дней. Ну что -же, ждать- так ждать решили мы. 15 января 2016 года мы позвонили им и спросили насчёт готовности заказа MSK № 5291. Нам сказали, что всё готово и усилитель тестируется и посоветовали позвонить на следующий день. На следующий день мастера который ремонтировал наш усилитель не оказалось на месте. Но менеджер сказал, что бы мы не беспокоились, он сам нам перезвонит, как только можно будет забрать усилитель. День, другой, третий... Он не звонит. и вот вчера, мы вновь позвонили сами. Он долго искал наш заказ, а когда нашёл сказал: У усилителя сгорел трансформатор и что таких в Москве нет, и что если и будут, то только через квартал и посоветовал нам забрать наш усилитель без ремонта с сожжённым ими трансформатором. Из чего несложно сделать вывод: Вам не только не отремонтируют там технику, но и приведут её в ремонтонепригодное состояние.

Отзыв отрицательный
25.08.2017

Ну что я могу сказать, в общем хороший сервис центр, ремонт микрофоно провели быстро, цена удовлетворительная, жалко только что узнавать о том что микрофон уже починили, пришлось самому, так как мне никто не позвонил, но это ладно, главное что сроки не затягивали и все прекрасно работает, успешной вам работы в будущем!

Отзыв отрицательный
17.10.2016

Сдал пол года назад свою колонку FBT jolly 15a, не работала. Обещали после семидневной диагностики перезвонить. Через месяц позвонил сам, сказали что инженер болел и вот как раз занимается моей колонкой. Я еще подумал, что за подвальный сервис с одним инженером? Ну ладно, спорить не стал. Еще через 5 дней набрал опять таки сам, был получен ответ что стоимость будет в районе 8 тысяч и если я согласен, то можно приезжать завтра за рабочей колонкой. Приехал, заплатил. Уверили что все работает, я проверять не стал, так как спешил на работу. Приехал на работу- не работает. Повез на следующий день обратно- говорят за три дня сделают бесплатно и что очень извиняются. Прошло три месяца- ни ответа ни привета. Звоню- ничего вразумительного ответить не могут, менеджера врут и друг с другом не договариваются, что врут. Один говорит динамики сгорели, другой сказал что усилителю пришел конец. Вот это сервис- подумал я, забрал колонку и теперь думаю, куда обратиться, чтобы эти "МАСТЕРА" вернули мне все

Отзыв отрицательный
13.07.2016

Столкнулся с проблемой, у цифрового фортепиано модели CASIO CDP-230RBK стали не корректно работать динамики, обратился в компанию Доктор Саунд и объяснив проблему предложили отправить ко мне курьеров, чтобы забрать на диагностику. По результатам диагностики которая длилась всего несколько дней, довольно быстро учитывая сложность музыкального оборудования мне сказали что нужно менять динамики так как мои вышли из строя, через 5 дней после моего согласия мне доставили мой фортепиано обратно предварительно все проверив на работоспособность. Качеством обслуживания остался полностью доволен, фортепиано полностью в рабочем состоянии.

Отзыв отрицательный
13.03.2017

Нужно было решить вопрос со стабильной работой видеопроигрывателя. Обратилась в данный сервис, на все про все потратили семь дней. Заменили пару деталей и работает нормально. Спасибо за оперативно выполненный ремонт.

Отзыв отрицательный
12.03.2017

Отдавал свой Fender в Доктор Саунд на перешлифовку грифа, сделали день в день как и обещали, цена была без изменений, как и обсуждали при диагностике. Играю, наслаждаюсь. Никаких нареканий к работе мастера нет. Советую всем.

Отзыв отрицательный
09.06.2017

Очень приятно иметь дело с такой добросовестной компанией как Доктор Саунд. На прошлой неделе очень вежливый и аккуратный мастер приехал в наш дом для диагностики пианино. Установив причину неисправности, компания взяла на себя обязательства по доставке в сервис центр и обратно, ремонт продлился 10 дней + сделали настройку бесплатно, очень понравился сервис и цены, спасибо им огромное.

Отзыв отрицательный
08.06.2017

Пожалуй, лучшей ремонтной работы над моим, музыкальным оборудование я еще не видел, хотя за все время, что занимаюсь музыкой, приходилось часто обращаться в сервис центры за ремонтом, так как со временем оборудование приходит в негодность. В сервисе Доктор Саунд мне осуществили ремонт в кратчайшие сроки, при этом ремонт выполнен основательно и придраться просто не к чему. Всем советую данный сервис центр.

Отзыв отрицательный
07.06.2016

Не рекомендую Доктор Саунд, более полугода комбик провалялся у них, никто даже и не притронулся. Не профессионально, только за доставку денег отвалили, безответственный подход. Лучше поищите другую фирму

Отзыв отрицательный
06.10.2017

Ремонтировала в этом сервис-центре проигрыватель. Порадовала бесплатная курьерская доставка в сервис и обратно, всё починили быстро (4 дня) с гарантией на ремонт. Обслуживанием доволен, наконец, я нашел мастеров, у которых руки растут из нужного места, до этого обращался в пару других сервисов, но там либо цена была высокая, либо кота тянули за неприличное место слишком долго и по сути ничего не сделали.

Отзыв отрицательный
06.09.2017

Качественно выполнили сложный ремонт радиомикрофона, в общем, на все про все понадобилось 10 дней и 2000 руб, следов ремонта на оборудовании не оставили, все работает нормально. За бесплатную диагностику и доставку отдельно спасибо!

Отзыв отрицательный
06.02.2017

Мой усилитель мощности недавно сломался. При подключении сразу же загоралась перезагрузка левого канала. Я совсем не знал в чем дело поэтому отнес его в Доктор Саунд. Нашли мастеров Доктор Саунд через интернет. Они быстро отреагировали, поменяли транзисторы, за работу взяли не много. Хороший сервис – всем их теперь советую.

Отзыв отрицательный
03.10.2017

Хороший сервис центр, на ремонтные работы всегда адекватная цена, работу не затягивают, всегда все в срок, конечно лучше обращаться по гарантии к официалам, но для тех, у кого нет гарантии или не устраивают цены, которые там просто заламывают вдвое, то этот сервис как раз для вас. Сам сдавал сюда несколько динамиков с машины, ремонтом доволен.

Отзыв отрицательный
02.12.2016

Пожалуй это лучший сервис когда речь заходит о скорости ремонта музыкального оборудования, электронную барабанную установку модели Medeli DD402D починили буквально за неделю, что и не удивительно, пару дней уходит на диагностику и выявления проблемы, пару дней ремонт и оставшиеся дни проводиться тестирование оборудования, с таким тщательным подходом, за дальнейшую работу можно не волноваться.

Отзыв отрицательный
02.09.2016

Удивило быстрое выполнение ремонтных работ, с момента, когда я отдал свою гитару и когда забрал прошло всего 6 дней с учетом диагностики. Цена была приемлема, внешне гитара не повреждена после ремонта и все работает отлично. Могу только поблагодарить того замечательного мастера, который занимался ремонтом, Спасибо!

Отзыв отрицательный
02.08.2016

Несмотря на длительную проволочку, я считаю, что эта компания оправдала свою Марку, и заслуживает определения хорошей компании.

Отзыв отрицательный
02.02.2018

Хочу выразить благодарность исполнительному директору Московского офиса Антону Владимировичу за профессиональное и оперативное решение вопросов. Была проблема с доставкой цифрового пианино после ремонта. Вопрос решил быстро, четко, грамотно. Огромное спасибо!

Отзыв отрицательный
01.12.2016

Отремонтировали мне DVD проигрыватель LG DP542 в течении 10 дней, проблема было в том что он перестал читать диски ребята заменили лазерную головку и все заработало как положено. Удивился низкой цене на ремонт но протестировав неделю устройство подвоха не обнаружил, надежный сервис.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ