EQMarket

Трейдинг
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Воздвиженка, 10
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

EQMarkets — это лидирующая компания с концепцией автоматической обработки операций (Straight Through Processing «STP»), главной целью которой является предоставление передовых и качественных услуг трейдинга для нашей постоянно растущей мировой клиентской базы. Мы ценим взаимоотношения и доверие, которые мы строим с нашими трейдерами, и всегда будем делать выбор в пользу представления их интересов.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Трейдинг EQMarket

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
20.03.2017

Я открыла счет в компании Екьюмаркетс. Решила протестировать услуги, которые она предоставляет. Я тут почти два месяца, но с полной уверенностью могу сказать, что компания держит слово перед клиентами, видно, что дорожит ими. Приличное кредитное плечо, очень много финансовых инструментов, и за доступные спреды спасибо. За все время торговли ни разу не повстречала проскальзываний. Также отдельно личному консультанту, советую прислушиваться к их советам, они реально дельные. Уже испробовала вывод денежных средств, так вот, очень даже быстро, через сутки произошла оплата. Отличная компания для торговли.

Отзыв положительный
19.04.2017

У меня был печальный опыт сотрудничества с шарлатанами, которые просто прикарманили мои деньги и исчезли. На долгое время вообще зарекся работать на Форексе, но, к счастью, я человек не бедный, деньги быстро вернулись, а с ними и желание экспериментировать. В этот раз долго искал фирму, которая могла бы мне предоставить конкурентоспособные условия торговли. Читал много отзывов и в итоге остановился на eqmarkets. Примерно полгода пытаюсь полностью разобраться в системе, и уже появляются первые результаты. Понадеемся, что вскоре они будут более масштабными)

Отзыв положительный
12.05.2017

Я знала, что форекс – это не такая уж и простая работа, как ложно полагают многие люди, поэтому решила подготовиться основательно. К счастью, у меня знакомый этим увлекается, он подсказал мне про сайт eqmarkets, поэтому я решила начать с него. Исходя из стандартов, о которых я читала, этот сайт действительно очень хороший, так как в нем есть все – круглосуточная помощь новичкам, возможность удобного вывода денег, актуальные новости. Пока что коплю деньги для начала работы, но буду делать его именно через этот сайт.

Отзыв положительный
06.03.2017

В компанию Еqmarkets я попал в прошлом году. Это было как раз в тот момент, когда рубль активно падал. Но мы с женой не испугались, и покупали акции компаний, перспективы развития которых нам казались хорошими. И правильно сделали. Сейчас с удовольствием смотрим на счет, появилась уверенность в завтрашнем дне. Служба поддержки работает хорошо, советы дают дельные, уже успели в этом убедиться. Так что мы с женой, можно так сказать, инвесторы.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ