GET PRO

Компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 10 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

nmarket@getpro.pro

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

125284, Москва, Беговая, 6А, 2 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания GET PRO, основана в 2015 году ведущими реализующими компаниями рынка новостроек Московского региона – «Метриум Групп» и «Бест-Новострой». Успешный многолетний опыт реализации новостроек компаниями-учредителями вкупе с новейшей системой поиска и on-line бронирования новостроек "НМаркет.ПРО", служат залогом успеха развития компании. Компания является членом Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). Мы знаем все нюансы продаж новостроек, нашими партнерами являются только проверенные и надежные застройщики и агентства недвижимости. Наша цель – развитие цивилизованного канала продвижения новостроек среди агентств недвижимости Московского региона, повышение профессионального уровня риелторов, работающих на вторичном рынке жилья. Возможности GET PRO выходят за рамки Московского региона. Риелторы, работающие в системе, имеют возможность реализовывать жилье в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других регионах РФ.

Юридическое название: НМаркет.ПРО

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания GET PRO

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.08.2017

Судя по статистике, которую ведёт наше агентство недвижимости работа у нас стала продвигаться лучше, количество закрытых сделок увеличилось, больше довольных клиентов, а сдвиги эти начались после того, как зарегистрировались в системе компании гетпро. Сразу стало легче и конкуренция не так заметна

Отзыв положительный
27.12.2016

Система Гетпро про - достаточно молодая. Компания является прекрасным примером эффективно действующей бизнес-модели В2В. Пока ее не было, в 2013-2014 году у меня были сложности с реализацией новостроек. Не успевал за новой информацией, сложно было особенно в сезоны продаж. Теперь, став участником системы Гетпро про, я отлично ориентируюсь на рынке недвижимости. Ресурс предоставляет все возможности для этого. Мои доходы увеличились вдвое. Я в сервисе чуть ли не с истоков, и очень рад тому, что у меня есть такая возможность: являться действующим игроком конкурентного рынка недвижимости.

Отзыв положительный
23.01.2017

К сотрудничеству с Гетпро про пришел по совету коллег по цеху. Они не преувеличивали, когда рассказывали об удобстве умного поиска и всех возможностей, которые предлагает компания риелторам. В поиске квартиры по общей базе можно забить до 25 критериев, что позволяет выбрать идеально жилье для клиента. Да и материалы для обучения очень помогли. Информация предлагается доступная для понимания и освоения.

Отзыв положительный
21.04.2017

Стандартизированная подача информации в системе getpro pro серьезно облегчает поиск. Все параметры выводятся быстро, в моей практике случаев зависания сервиса и сбоев не было. Пользуюсь ей уже давно, заметно прибавляется количество новых участников рынка и я считаю это положительным фактором. Конкуренция не такая большая как мне казалось сразу, в getpro pro места хватает всем.

Отзыв положительный
18.05.2017

У меня вся жизнь связана с риелторством и я как никто другой оценила преимущества работы с гетпро, поэтому и хочу оставить отзыв. Спасибо разработчикам Нмаркет.про, что даёте возможность и новичку и профессионалу зарабатывать в равных условиях. Это на самом деле очень важно. Часто новички приходят и уходят потому что у них не получается, не понимают, что нужно стараться и даже у меня первые два месяца карьеры не было ни одной сделки. Сейчас же в нашем агентстве работают 2 риелтора которые пришли недавно и их сразу посвятили в тонкости Нмаркет.про и у них неплохо получается! У меня у самой доход вырос. И всё спасибо этой системе.

Отзыв положительный
17.07.2017

Работаю с getpro pro уже полгода и не планирую прекращать сотрудничество. Риэлторам создали идеальные условия – сопровождение продаж, обучающие материалы, достойная комиссия. Достаточно зайти в базу и внести параметры. По-моему, одна из самых удачных инноваций на рынке недвижимости.

Отзыв положительный
15.02.2017

В застойный период на рынке недвижимости идеальное решение это сайт getpro.pro. Когда зарегистрируешься здесь и разместишь в базе свои новостройки, то это служит гарантией что ли. Но в общем, клиенты доверительно относятся к моим объектам и без проблем покупают квартиры. Заметил уже. Появилось много клиентов из регионов. Тоже хорошо берут квартиры.

Отзыв положительный
14.03.2017

Меня устраивает, что системой Getpro pro может воспользоваться даже начинающий риелтор. Здесь бесплатное обучение. Если возникли вопросы по сервису, можно их задать менеджерам по телефону, на каждый из них подробно ответят. Всю необходимую информацию по сделкам можно найти в личном кабинете. Забронировать объект можно буквально за пару кликов. И система поиска объекта предполагает множество критериев выбора. Это прекрасно работает с требовательными клиентами.

Отзыв положительный
11.01.2017

Про GetPro узнал буквально с самого начала его существования. Тогда показалось довольно интересным, но в удачные перспективы я не особо верил. Как оказалось, зря, потому что уже с год размещаемся у них, продажи через в общей доле сбыта перевалили уже за четверть, что в денежном выражении большая прибыль. На своем опыте могу рекомендовать, вполне рабочая площадка.

Отзыв положительный
06.06.2017

В последнее время спрос на новостройки значительно вырос. Мы знали об этой тенденции, и на поначалу пробовали вести базу самостоятельно. Сказать, что это было неудобно – ничего не сказать. Сотрудничество с getpro pro заметно упростило задачу. Все объекты собраны в едином реестре, информация всегда актуальная, не нужно уточнять детали у застройщиков.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ