Маяк

Салон красоты
?
Рейтинг: 5, Основан на 31 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

125009, Москва, Тверская, 29 ст2, цокольный этаж; вход со двора

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 22:00
Вт
10:00 - 22:00
Ср
10:00 - 22:00
Чт
10:00 - 22:00
Пт
10:00 - 22:00
Сб
10:00 - 22:00
Вс
10:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Салон красоты Маяк размещена в профильном разделе «Услуги косметологов, визажистов, стилистов», в которой представлено более 6355 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги косметологов, визажистов, стилистов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Москвы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Тверская, 29 ст2, цокольный этаж; вход со двора), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (495) 517-50-31 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон красоты Маяк

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.09.2016

Собираясь на свадьбу к подруге решила сделать стрижку и укладку в салоне красоты Маяк. Осталась довольна и качеством и стоимостью услуги. Особенно понравилась укладка, я выглядела сногсшибательно благодаря стараниям мастера. Вдобавок получила много полезных советов как правильно ухаживать за волосами. В следующий раз непременно еще воспользуюсь вашими услугами.

Отзыв положительный
28.01.2016

Я на днях побывала в доме красоты "Маяк". Очень порадовал этот салон! Современный дизайн, приятная атмосфера, широкий ассортимент услуг для волос, лица, рук, ног и тела. Это просто рай для женского сердца! Я сделала себе безумно популярное в последнее время омбре окрашивание. Все это мне делали краской Goldwell! А это, как известно, один из популярных брендов профессиональной косметики для волос. Я осталась очень довольна! Ещё хочу наращивание ресниц сделать. Посмотрела прейскурант - цена меня приятно удивила. Считаю, это лучшая цена на всю Москву. Обязательно приду в "Маяк" делать наращивание!

Отзыв положительный
27.12.2016

В Дом Красоты Маяк к стилисту Инне, я хожу постоянно, единственный мастер, кто смог с помощью стрижки подчеркнуть особенности моего лица. Очень нравится как она работает, точно знает что делает, всегда полна идей, я всегда поддерживаю ее, поэтому каждый поход в Маяк это смена образа для меня)

Отзыв положительный
26.12.2016

Говорю большое спасибо професианолизму и криативности мастера маникюра Лене Рыжей. Ее маникюр и педикюр просто идеален, обрабатывает очень аккуратно, ни разу не зацепила лишнее, а нанесение вообще шедевральное, что на моих ногтях только не было нарисовано, креативит Лена от души!!

Отзыв положительный
26.02.2016

Люблю себя побаловать. Хотя бы раз в месяц я в обязательном порядке посещаю дом красоты Маяк. Мне у них очень нравится, работают настоящие профи. Иногда делаю процедуры для лица, иногда для волос и тела. Здесь действительно широкий спектр услуг и можно найти именно то, что необходимо. Спасибо за высокопрофессиональную работу.

Отзыв положительный
26.01.2016

Я давно хотела изменить прическу, так, чтобы она соответствовала моему стилю, подчеркивала внешность. А вот найти действительно хорошего стилиста, который бы не просто сделал модную стрижку, а, буквально, преобразил внешность оказалось непросто. Мне это удалось только благодаря помощи знакомой, она рассказала о стилисте Александре и Доме Красоты Маяк и помогла к нему записаться ( признаться, это непросто- очередь на несколько недель вперед). Интуиция и руки этого мастера сотворили шедевр: с новой прической я непросто почувствовала себя естественно и уверенно, мне не нужно теперь делать ежедневную укладку ( техника "Непрерывность в движении") и, если захочу, всегда смогу снова отрастить волосы. Теперь Александр- мой постоянный парикмахер. Спасибо вам большое!!!

Отзыв положительный
25.12.2016

У меня неплохие волосы, но их нужно постоянно выпрямлять, иначе вид не очень... Слышала про кератиновое выпрямление, и по совету подруги обратилась салон красоты Маяк к мастеру Ксении. Супер! Я в восторге от своих волос, даже не верится что не нужно каждое утро включать утюжок, волосы очень красивые, ровные, тяжелые, блеск добавился. Ксения прекрасный мастер, дала мне много советов по уходу за волосами. Думаю я стала вашим клиентом!

Отзыв положительный
25.02.2016

Я к празднику "День всех влюбленных" захотела нарастить ресницы. Выбрала дом красоты "Маяк", потому что моя лучшая подруга делает наращивание там, и ей очень нравится. Я ознакомилась на сайте с прайсом, меня всё устроило и я записалась. Салон красивый, современный, уютный. Мастер сразу видно, что профессионал, работает четко и в темпе, что для меня важно. Результат понравился не только мне, восхищались все мои знакомые. Спасибо вам!

Отзыв положительный
24.12.2016

На маникюр и педикюр я хожу только в дом красоты "Маяк". Здесь работает мастер Елена Рыжая, профессионал своего и дела и просто хороший человек)))) Хожу именно к ней, потому что у нее всегда есть все новинки сезона, она делает отличный дизайн на ногтях и работает только с качественными материалами. Последний раз нанесли лак VINYLUX держится долго и смотрится очень красиво. Благодаря Лене мои ручки всегда ухоженные!

Отзыв положительный
24.11.2016

В салон красоты Маяк прихожу не только привести себя в порядок, но и расслабиться. Здесь и кофе предложат, и советом умным поделятся. Всегда выхожу отсюда в приподнятом настроении и помолодевшей. Прошла почти все процедуры предлагаемые в салоне. Сделала для себя выводы, что таких мастеров-профессионалов редко где встретишь, а если еще учесть отличные цены, то вообще супер. Спасибо. Рада что выбрала именно ваш салон.

Отзыв положительный
24.07.2016

Не так давно была в салоне красоты Маяк. у меня только положительные эмоции, ведь результат просто супер. В салоне теплая атмосфера, играет приятная музыка и привлекательный интерьер. Мастера сразу видно, что не первый год в этой сфере и знают, что и как лучше для ваших волосиков. Окрашивание амбре, довольно таки тонкая работа и в интернете я насмотрелась на множество неудачных вариантов. Но что касается Маяка, здесь все всегда красиво! После окрашивания Мариночка мне сделала какую то чудо маску, волосики стали более послушными и очень мягкими, а как они пахли. В общем я полностью довольна. И теперь свои волосы доверяю только этому салону

Отзыв положительный
23.12.2016

После долго декрета мне нужно было выходить на работу. Для этого я решила преобразиться и обратилась дом красоты "Маяк". Со мной работала потрясающе профессиональный стилист Инна Терзийская. Она предложила несколько вариантов стрижек и окраса с учетом моей внешности, чтобы я стала ярче. Я выбрала и мы начали работу. После ее творения я стала совсем другой, индивидуальной, ухоженной, а не серой мышкой, какой была ранее. Кроме этого она дала ценные советы по макияжу на каждый день. Огромное спасибо, за суперское преображение!

Отзыв положительный
23.11.2016

В салон Маяк прихожу часто. Здесь я могу доверить не только свои волосы стильному мастеру, но и получить рекомендации по уходу за волосами. Мастер однажды предложила сделать Омбре. Согласилась сразу. Получилось стильно и эффектно. Хочу еще записаться на ионное очищение лица в салоне Маяк. Видела, как эту процедуру сделали клиентке.

Отзыв положительный
23.09.2016

Спасибо большое салону Маяк за то, что порекомендовали мне приобрести косметику марки YonKa . Я решила воспользоваться этим советом, так мне посоветовали не люди с улицы а профи своего дела. Пользуюсь вторую неделю, результатом довольна, даже более чем. Я рада что выбросила всю ту ерунду которая я у меня была, и купила настоящую, хорошую косметику.

Отзыв положительный
23.08.2015

Спасибо салону красоты «Маяк» за изумительный свадебный макияж и укладку волос в особенности парикмахеру-стилисту Ирине. Все просто восхитительно! В этом салоне мне помогли закончить мой образ невесты и все очень понравилось. Сама не могла определиться с укладкой, так как перед свадьбой голова шла кругом и было полно других забот. По своему опыту могу сказать, что в этом салоне можно полностью довериться специалистам. Я очень довольна. Спасибо.

Отзыв положительный
21.11.2016

Делала химическую завивку в салоне красоты Маяк. Мастер сделала из меня настоящую красотку. Теперь не нужно дополнительного времени на укладку. Мне нравится моя новая внешность. Спасибо мастеру за профессиональный подход и помощь в создании моего нового имиджа. Еще не раз приду в ваш салон.

Отзыв положительный
20.09.2015

Являюсь постоянным клиентом салона «Маяк». Уже несколько лет как я доверила свои волосы рукам стилиста-парикмахера Александра. Обычно, предпочитаю краску Topchic, потому как для моих волос она идеально подходит, не вызывает жжения и долго держится цвет. На последнем визите, Александр посоветовал попробовать нектарирование волос, дабы сделать мои волосы более блестящими. После покраски я заметила существенную разницу, волосы были мягкие, гладкие и главное более блестящими! Мне очень понравилось, в следующий раз буду снова делать! Спасибо Александру за дельный совет!

Отзыв положительный
20.03.2016

С рождения вьются волосы, а когда дождь прям пушок какойто, меня это достало. Обратилась в дом красоты Маяк со своим вопросом)) Специалисты салона предложили сделать кератиновое выпрямление волос, я согласилась. После процедуры я просто не узнала свои волосы, они выгядят как в рекламе глакие, красивые, здоровые волосы, И во время дождя нет никаких проблем с волосами. Я дала своим волосом новую здоровую силу.

Отзыв положительный
18.11.2016

Попасть к Инне Терзийской из салона Маяк большая удача. Это не только профессионал своего дела, но и прекрасной души человек. Я даже ничего не загадывала по поводу своего стиля, а просто доверилась ей и получила больше чем можно было желать. Моя измененная прическа полностью меня поменяла в лучшую сторону, и даже сделала меня моложе, придав мне естественность с которой комфортно. Инночка большое Вам спасибо за прекрасный и не превзойденный образ.

Отзыв положительный
16.11.2016

Все кто желает выглядеть красиво и ухожено, советую посетить Анну Ращупкину из салона Маяк. Лично я уже несколько раз ее посещала, делала сезонные пилинги и испанский массаж. После каждой пройденной процедуры, я ощущала легкость и очищение, которое так нужно нам. Хочу и приду еще на омолаживающие процедуры, и обязательно к Анне. Спасибо Вам огромное.

Отзыв положительный
15.04.2016

Изменить внешность не прибегая к услугам хирурга оказывается очень просто, мне понадобилось просто посетить Дом Красоты Маяк. Там работает прекрасный стилист-визажист, которая с помощью make-up подобрала мне новый образ, сделал ламинирование бровей и подсказал, как сделать глаза более выразительными. Я очень довольна, тем более что меня теперь и не узнать!

Отзыв положительный
15.03.2016

Недавно у меня была свадьба и к этому событию я подошла со всей серьезностью. Во-первых, начала с себя. После в салон красоты Маяк и сделала наращивание бровей и ламинирование ресниц. Лицо просто преобразилось! Выглядело естественно и лишь подчеркнуло мои черты лица. Со дня свадьбы прошло много времени, а эффект такой же, будто только из салона вышла.

Отзыв положительный
14.06.2015

Я слежу за своей фигурой – регулярно посещаю спорт зал, стараюсь правильно питаться! А для профилактики целлюлита посещаю в салоне красоты «Маяк» антицеллюлитный массаж два раза в неделю! После массажа кожа гладкая и упругая, да и самочувствие всего организма после такого массажа улучшается! ! Специалисты всегда приветливые и доброжелательные! Стоимость за услуги массажа оптимальная! Спасибо!

Отзыв положительный
14.04.2016

Подруга подарила мне сертификат на массаж горячими камнями. Я давно хотела его попробовать, но все никак не было времени. А тут выдалась такая возможность, да еще и в салоне "Маяк". Их услугами пользуюсь несколько лет, но именно этот вид массажа, я как-то не решалась испытать на себе. И уже скоро поняла, что зря. Расслабление наступает просто удивительное.

Отзыв положительный
13.03.2016

С рождения вьются волосы, а когда дождь прям пушок какойто, меня это достало. Обратилась в дом красоты Маяк со своим вопросом)) Специалисты салона предложили сделать кератиновое выпрямление волос, я согласилась. После процедуры я просто не узнала свои волосы, они выгядят как в рекламе глакие, красивые, здоровые волосы, И во время дождя нет никаких проблем с волосами. Я дала своим волосом новую здоровую силу.

Отзыв положительный
10.12.2015

Я всегда экспериментировала со своими волосами . Частая окраска волос дешевыми красками, привели мои волосы в мочалку. Начала искать хороший салон для восстановления моих локонов. Я обратилась к своей соседки за помощью (у нее шикарные волосы) и она посоветовала Дом красоты Маяк. Здесь мне предложили сделать элюминирование волос палитрой красок Goldwell. После процедуры мои волосы выглядели иначе, они стали мягче, шелковистее, больше в объеме. Большое спасибо Александру за профессиональный подход к каждому клиенту.

Отзыв положительный
10.10.2015

В салоне красоты «Маяк» я делала омбре. У меня темно-русые волосы, которые я хотела внизу осветлить с плавным переходом, тесть сделать классический вариант. Итак, моим мастером была Юлия Машенина, которая справилась с моими волосами за полтора часа. Обошлось омбре мне в 3200 рублей + стрижка с эффектной укладкой – 1800, получается 5000 рублей. Результат. Красиво. Реально красиво, аккуратно и очень плавный переход между моими и покрашенными волосами. Выглядит дорого и интересно, мне подходит. Спасибо, Юлия.

Отзыв положительный
09.12.2015

После множественных окрашиваний волосы стали сухие и ломкие, а домашние средства не помогали. Нужен был профессиональный уход. Среди моих знакомых себя зарекомендовал салон красоты "Маяк". Посмотрела прейскурант - понравились доступные цены на многие процедуры. Порадовал вежливый персонал и первоклассное обслуживание.

Отзыв положительный
08.11.2015

Несколько недель назад, делала химическую завивку в доме красоты "Маяк". Моя причёска выглядит великолепно. Мастер постарался на славу. Я увидела у подруги новую стрижку и спросила где она делала. Это был салон "Маяк". Стрижка была стильной и аккуратной. Так как я увидела результат работы, за химической завивкой пошла именно туда. И я не ошиблась. Все безупречно. Пока мне завивали волосы, я увидела двух известных людей, которые имеют дело с шоу бизнесом. Приятно видеть, что такие люди доверяют салону, который я посетила. Буду и дальше пользоваться услугами дома красоты.

Отзыв положительный
07.11.2015

Была вчера в салоне красоты "Маяк". Безумно все понравилось. Я делала окрашивание в технике Омбре. Когда пришла в салон, то думала покрасить волосы в один тон, но мастер меня переубедила, и сказала, что стоит попробовать частичное окрашивание. Я согласилась на такой эксперимент, и он оказался удачным. Говорю спасибо салону, за такой креативный персонал, который всегда подскажет, как будет лучше. Мои подруги смотрят на меня с завистью, и уже записались на тоже окрашивание.

Отзыв положительный
05.10.2016

Уже не первый раз посещаю салон красоты Маяк. Сначала только делала стрижку, а потом и маникюр с педикюром. Здесь я нашла своего стилиста и отличного мастера, которому можно доверить буквально все. Спасибо за советы, они всегда уместны. Из салона ухожу всегда в отличном настроении. Желаю удачи и много клиентов.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ