Обогреватель для дома ТеплЭко Москва - Фирменный магазин кварцевых обогревателей ТеплЭко в Москве

?
Рейтинг: 5, Основан на 14 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Монтажная, 9
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Обогреватель для дома «ТеплЭко» Москва изготавливается на российском заводе кварцевых обогревателей «ТеплЭко» из чистейшего кварцевого песка. Его конструкция проста, как все гениальное: тонкий электронагревательный тэн помещен внутрь панели из смеси кварцевого песка и мраморной крошки. Такой обогреватель для квартиры абсолютно безопасен: даже, если на его поверхность попадет ткань или другой легко воспламеняющийся предмет, возгорания не произойдет. Если вам нужен обогреватель для дачи, «ТеплЭко» также подойдет идеально: он имеет малую мощность и не станет причиной перегруза для слабых электросетей. Приобрести энергосберегающий обогреватель в Москве можно в специализированном магазине «ТеплЭко» Москва, располагающимся по адресу: ул. Монтажная, д.9, ТЦ «Мандарин», 1-й этаж, помещение В1-18. Здесь же можно подобрать дополнительное оборудование и аксессуары, а также ознакомиться с документацией.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Обогреватель для дома ТеплЭко Москва - Фирменный магазин кварцевых обогревателей ТеплЭко в Москве

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.09.2017

Компания Теплэко создали хорошую репутацию себе за счет хорошего качества обслуживания а главное качества самой продукции - обогреватели у них надежные, эффективные и имеют долгий срок службы. Сам заказывал в квартиру у них одну плиту. Сервис у компании хороший, мне понравился. По телефону все объяснили мне очень подробно. Сам обогреватель греет хорошо и никаких запахов и шумов не издает в отличие от многих других обогревателей. Стоит причем он недорого - всего 2400 р. и мало расходует электричества что является одним из самых главных преимуществ обогревателя.

Отзыв положительный
28.11.2017

Да какая может быть репутация если обогреватель реально хороший, все сделано на отлично, вот нареканий даже быть не может. Пользуюсь сравнительно немного, всего три месяца но вот осень прошла куда приятнее, стал куда лучше высыпаться от чего даже работать стало лехче. Вот что точно нужно сделать так это обставить всю квартиру ими а то скоро будет пополнение в семье и нужно будет чтобы квартира была вся теплой.

Отзыв положительный
25.04.2017

Недавно жена родила и конечно нужно было заранее до этого события побеспокоиться о многом включая хорошее отопление в квартире, перестраховаться всеми возможными способами и чтобы в случае к примеру отключения центрального отопления был способ как то по другому отапливать квартиру, вот для этой цели приобрел обогреватель теплэко, для начала один купил а потом когда понял что обогреватель очень качественный и полностью меня удовлетворяет во всем то закупил еще 4 чтобы все 3 комнаты и кухня были всегда прогреты.

Отзыв положительный
24.10.2016

Давно хотел купить себе кварцевые обогреватели именно Теплэко так как друзья советовали и вообще цена у Теплэко более доступной. По качеству могу сказать, да они намного лучше.

Отзыв положительный
23.05.2017

Не жалею что приобрела эти обогреватели, этот сезон они были очень полезными, у нас зима (как и весна) оказались очень холодными, поэтому они просто спасали ситуацию!

Отзыв положительный
19.10.2016

Моя уже не первая покупка и надеюсь не последняя, хотя с другой стороны если эти 5 обогревателей и дальше будут справляться с отоплением всего дома, сомнения так как скоро зима а сейчас то пока осень и морозов еще не было. Так вот если все и дальше так будет то будет даже к лучшему, не потрачу лишних денег, они сейчас не лишние вообще.

Отзыв положительный
18.09.2017

Реально хоршую вещь делают у нас в России. Я про энергоэффективные обогреватели теплэко. причем купить можно такой обогерватель всего за 2400. Вот что значит свое. И не нужно переплачивать непонятно кому. Я сам пользуюсь энергоэффективными обогревателями теплэко уже не первый год и знаю о чем говорю. Самым главным преимуществом этих обогревателей по моему мнению является экономичность и высокий КПД​. Причем кстати сделаны эти обогерватели из настоящего кварцевого песка

Отзыв положительный
18.01.2017

По мне очень круто что обогреватели можно повесить на стену, у нас маленькая гостинка (кто из Ростова поймет) места попросту не хватает! Теплэко реально спас ситуацию, тем более он безопасен, сколько бы вещей не лежало он их никак не зажжет)

Отзыв положительный
16.03.2017

Кому как а мне обогреватель теплэко очень нравится, особенно по своим параметрам он очень хороший, пожаробезопасный, нет проблем с ним, экономичен, очень компактен, не сушит воздух)) Обогреватель шикарный

Отзыв положительный
08.05.2016

Технологию теплэко придумали простую но эффеквтиную. Насколько я понял ничего сложного в ней нет и в основе ее лежит использование кварцевого песка. Я еще с универа помню что он хорошими теплоудерживающими свойствами обладает. Вот этим теплэко и воспользовались. При этом на других элементах компания не экономила – нагревательный элемент качественный, провод тоже хороший, терморегуляторы компания так же делает хороший. Я уже 2 года этими обогревателями пользуюсь и через год другой когда время будет даже планирую дачу ими отапливать.

Отзыв положительный
07.02.2018

Мне больше нравится тот факт что обогреватели созданы из экологически чистых материалов, то есть он абсолютно безопасен. Его прекрасно можно устанавливать в детских комнатах или же в комнатах где спят астматики. Воздух он не жжет да и еще пожаробезопасен. Я сама всё тщательно взвешивала перед покупкой, поэтому знаю о них всё. На практике обогреватель тоже проявил себя хорошо, за 2,5 года, никаких проблем не возникало. У меня дети маленькие, поэтому переживала чтобы они не обожглись или их не ударило током, сами понимаете сейчас так делают технику, на «абы как», но с теплэко проблем не было. Ток проводить глина не может, а нагревательный элемент расположен в монолитной плите. В общем очень продуманно сделали, молодцы.

Отзыв положительный
06.11.2015

Обогревателями Теплэко пользуюсь уже достаточно давно. Поставил их как переехал на новую квартиру. Окна там были старый а сразу менять их денег не было вот я и купил в каждую комнату по одному обогреватею кварцевому. Стоят и сиправно работают они до сих пор. Самое главное преимущество лично для меня в них то что потребляют плиты всего 3 кВата за сутки, как бы не меньше. Нагреваются обогреватели быстро и долго остывают.

Отзыв положительный
04.04.2017

Работа обогревателей очень понравилась, за 1,5 года службы с ними никаких проблем не возникало. Установлены плиты в детской комнате на стене, пока ребёнок ползал всё было нормально, но когда начал уже ходить пришлось докупить защитный экран, потому что это была катастрофа))) Пришлось защищать обогреватель от Кирилла (мой сын) . Кстати видела теплэко по тв в новостях, кому интересно само видео https://www.youtube.com/watch?v=usKWihz8ZdY

Отзыв положительный
02.06.2017

Супер шикарный обогреватель, реально греет а не симулирует процесс обогрева. Типо видишь сколько я натянул электричества а обогрева как не было так и нет. А вот этот обогреватель на самом деле хорошо отапливает помещение, вполне себе сносно выглядит и что очень важно еще очень экономичен.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ