Ой-Ли

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 21 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Павелецкая наб., 2, 301
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Тренинги с гарантией результата по увеличению продаж, прибыли, лидов, (по маркетингу, продажам, лидогенерации, финансам), консалтинг в сфере увеличения продаж

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Ой-Ли

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.09.2017

У меня сеть продуктовых магазинов. Бизнес поднимаю с 2013 года. Но в последнее время развитие сильно замедлилось. Увидела в интернете компанию Ой-ли. У них крайне положительные отзывы и меня заинтересовала диагностика отдела продаж. Заказала её. Оказалось, что мой отдел продаж работает не на 100%. Не долго раздумывая оплатила коучинг у Уколовой Екатерины. Получила много пакетов с образцами и информацией, которую по сей день использую. Продажи же возросли на 23%.

Отзыв положительный
27.12.2016

Для улучшения работы отдела продаж в нашей компании шеф отправил меня учиться в Ой-Ли. Проходил их практикум отдел продаж под ключ. Сама учеба оставила положительные впечатления. Стали понятны точки для роста объемов продаж. В теории все вообще красиво звучало, и на деле всё оказалось на удивление ещё лучше. Получили даже больше обещанных 30% роста продаж.

Отзыв положительный
27.02.2017

У меня небольшой завод по производству молочных продуктов. Как то долго держалась на плаву, а тут конкуренты начали потихоньку давить. Зная отзывы об академии oy li, не стала долго думать и записала себя и нескольких своих менеджеров на практикум по увеличению продаж. Если честно, я думала, что результата не будет, но побывав на первых занятиях, мои сомнении исчезли. Спасибо за ваши знания! На моем заводе эти занятия отразились практически через месяц. Спасибо!

Отзыв положительный
26.05.2017

Поднимаю уже второй Интернет-магазин мобильных устройств, но как-то все застопорилось в самом начале. Продажи шли вяло, аренда и расходы росли, конкуренты тоже на месте не стоят, словом, ситуация не радовала. Пришлось заказать аудит всей системы в компании Ой Ли. Переформировали всю стратегию продаж, уровень обслуживания стал совершенно другим, и все начинания стали носить системный подход. Нужно ли говорить, что прибыль превзошла мои самые смелые ожидания?

Отзыв положительный
24.05.2019

Спасибо Ой-Ли! Учеба зашла, продажи прибавляют почти 50%. Особенно отмечу эффективность отчета доска. Там отображаем факт продаж с остатком и процентом выполнения дневного плана. Можно заранее понимать вероятность выполнения персональных планов.

Отзыв положительный
24.05.2018

В конце 2017 г. участвовал в практикуме по построению отдела продаж от Е. Уколовой. Отзыв на пятерочку) Сейчас перестроил весь ОП, нанял новых сотрудников, у нас мощное обучение, следим за трендами. Поменяли все сервисы, оборудование. Многое исправили во взаимодействии с клиентами. Продажи стали резко расти где-то в конце второго месяца, прибыль около +65% за прошлый месяц по сравнению с месяцем перед внедрениями.

Отзыв положительный
21.08.2018

Реализуем программное обеспечение, постоянно развиваемся, стараемся держать руку на пульсе. Недавно благодаря программе на ютуб канале узнал про компанию Ой Ли и их кейсы продаж. Работа нашего отдела продаж давно перестала меня устраивать, посовещались с партнерами, купили курс отдел продаж под ключ, результат увидели через 2 месяца. Потраченных денег не жалко, тем более, что платить будем три года в рассрочку.

Отзыв положительный
20.04.2017

Порадовала дотошность и большое внимание ко всем аспектам продаж в компании Ой ли. По их рекомендациям мы поменяли в нашей организации практически все. Выбрали новую CRM-систему, изменили подход к премированию и планированию работы сотрудников. К сожалению не все смогли принять новые реалии, но зато новый отдел продаж превосходит старый по всем показателям.

Отзыв положительный
19.02.2019

Наша компания занимается производством и продажей женской одежды. С розницей вроде все нормально, а вот оптовые продажи сильно упали. Решили не затягивать и обратились в компанию Ой ли. С помощью эксперта организовали конкурс для покупателей с большим призом, перестали показывать цены на сайте, наняли человека, который стал заниматься продвижением. Всего два месяца обучения и продажи стали расти.

Отзыв положительный
18.07.2018

Наша команда выражает благодарность компании Ой-Ли за эффективные онлайн-курсы комплексного обучения ведущих менеджеров компании. Изюминка заключается в том, что мы находимся в Украине, и обучение проходило дистанционно по онлайн-конференции. До этого мы посещали как наблюдатели прочие семинары компании, поэтому со всей ответственностью заявляем о высоком качестве и полном объеме обучающего материала в наших занятиях.

Отзыв положительный
17.11.2017

После курса 2/300 изменила свой подход к формированию грамотного отдела продаж на нашем мебельном производстве. Как результат оборот за следующие 5 месяцев вырос на 35%. Но главное, тренинг держал меня в тонусе. Расслабляться не давали. За это отдельный респект. Проверка ДЗ, отчеты, тестирование были отличным стимулом.

Отзыв положительный
17.09.2018

Решил расширить бизнес и открыть филиал компании в Воронеже. Для экономии времени по вопросу подбора начальника и менеджера в отдел продаж обратился в Ой-Ли. Что касается консалтинга по продажам более толковой компании не знаю. За понятные деньги получил готовый к работе отдел.

Отзыв положительный
15.12.2017

Компания Ой-Ли организовала для нас 2-дневный корпоративный тренинг по продажам. На 5 человек, в их офисе он нам обошелся в 90 тысяч рублей. Это была готовая программа, заточенная под встречи и переговоры с клиентами. В принципе по желанию ее могут доработать именно под вашу компанию, но меня устроил и стандартный вариант. Записывались за полторы недели. Отправляла туда 2 сильных менеджеров и 3, кого хотела особенно подтянуть. Думаю, что за месяц ребята свою учебу отобьют и в плюс выйдут.

Отзыв положительный
14.06.2018

Вот вроде несложно догадаться, что если ввести специализацию у менеджеров в компании, то на продажах это в лучшую сторону скажется. Но до практикума Ой-Ли не сообразил. Сейчас у меня часть менеджеров занимаются исключительно лидами, а другая часть сосредоточена на встречах и ведении клиентов. Когда посчитал статистику за месяц просто не поверил. Встреч у нас стало больше на 82,3%. Продаж больше на 54%.

Отзыв положительный
13.10.2017

Коучинг для МОПов от Ой-Ли понравился, но для нашего вида бизнеса не смогли подобрать кейсы и эффективную связку инструментов. Продажи увеличились, но всего на 7% после 3 месяцев следований советам прикрепленного эксперта. В итоге вернули стоимости участия.

Отзыв положительный
13.01.2017

Я хозяйка 3 мини-отелей в Питере. С целью получения более стабильных результатов в работе, записалась на курсы в Ой-Ли. Сейчас хочу оставить положительный отзыв. Информацию, которую я там получила помогла увеличить доход бизнеса всего за 3 месяца. +40%. Надеюсь, что это еще не предел и смогу продвинуться еще дальше.

Отзыв положительный
10.10.2018

Коучинг 2 на 300 зашел как надо. Впервые про Катю Уколову узнал, когда насерфил на ютубе ее ролики. Етественно, сразу на канал Шифр Продаж подписался. Понял, что хочу у нее учиться. В результате получил прочный фундамент по продажам + конкретные инструменты по развитию бизнеса. Дали десятки шаблонов, объяснили нюансы и тонкости. Практика теорию подтвердила.

Отзыв положительный
10.08.2017

В Мае прошел коучинг Управление Финансами, и сейчас решил написать отзыв об Ой-Ли. Занимаюсь джемами и вареньями. Расходы на логистику уменьшились примерно на 30%. Расходы на упаковку примерно на 12-14%. Подписали договоры с местными ритейлерами, продали за 2 летних месяца на 9% больше банок, несмотря на ужасную погоду и низкий урожай. Главное внедрять и апробировать все подходящие советы и кейсы Ой-Ли, а не просто впитывать инфу с коучинга. Всем удачи!

Отзыв положительный
06.03.2019

У меня бизнес в Белоруссии. Оставить его и поехать проходить курс в компанию Ой-ли у меня возможности нет. Очень удобно, что есть вариант пройти его дистанционно. Никаких недостатков в этом способе не нашел. Наоборот, одни плюсы. Получаешь информацию о том, как улучшить работу отдела продаж и сразу же реализуешь. Мне понадобилось полностью переделать отдел продаж. И это принесло свои плоды. Продажи возросли на 65% за два месяца и не прекращают свой рост

Отзыв положительный
05.04.2019

Ростом продаж в два раза я на 100% обязан компании Ой ли и их обучению по организации ОП. Цена программы подъемная, за два месяца обучения я отдал 235 тысяч рублей. Мои вложения окупились сразу же. Всем собственникам советую.

Отзыв положительный
04.12.2018

По многим аспектам продаж я бы поспорила с Екатериной Уколовой. Там есть о чем поговорить, и что обсудить. Но вот с результатом, к которым ее система приводит спорить сложно. Мы в компании пока вышли на 68% роста дохода. Очень неплохо.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ