Секрет-Востока.рф

Интернет-магазин восточной натуральной косметики и парфюмерии
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

ambragidel@gmail.com

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

117593, Москва, Москва Москва
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Мега-маркет восточной косметики и парфюмерии www.Секрет-Востока.рф

Юридическое название: Секрет-Востока.рф

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин восточной натуральной косметики и парфюмерии Секрет-Востока.рф

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.08.2018

Секрет-Востока- отличный магазин.В среду подтвердили заказ, а в пятницу долгожданная посылочку уже у меня на руках! Очень оперативно, точно в срок. Переживала, что масла в стеклянных бутылочках могут разбиться, но посылка настолько хорошо и аккуратно запакована, что все сомнения были напрасны. Продукция выше всяких похвал! качество просто супер!! В Истнайтсе раньше заказы делала,но там качество намного хуже.Очень рада что нашла Секрет- Востока.Пользоваться натуральный восточной косметикой теперь одно удовольствие! Спасибо сотрудникам магазина за внимательное отношение ко мне как к покупателю! Очень довольна :) Огромных успехов в работе!!!

Отзыв положительный
20.04.2017

Моими клиентами являются в основном девушки, которые, как и все представительны слабого пола, любят средства по уходу за собой. Я занимаюсь организацией совместных покупок, и в мои обязанности входит поиск интернет-магазинов, где можно было бы оптово закупаться)) По совету подруги я начала знакомиться с сайтом http://Секрет-Востока.рф, однако удивилась высокой минималке, аж в 20000 рублей. Я кинула клиентам сайт, чтобы они глянули, и если бы набрали заказов на 20+ тысяч – заказала бы. На мое удивление, за два дня по подсчетом набрали они товаров на 25))) Со спокойной душой я пошла оформлять заказик, что у меня заняло немного времени) Ждали мы все посылку недолго, ТК справилась за 6 дней. Клиентка даже оставила мне отзыв про натуральные эфирные масла без добавок Базилик индийский Ocimum basilicum. Масло оказалось очень крутое, волосы после него блестят, а кожа становится немного чище) Она даже не думала что столь дешевое масло, да еще и без добавок всяких, может справляться со своей задачей))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ