СпецМонтаж

Монтажная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 35 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(495) 790-76-05

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

117545, Москва, Подольских Курсантов, 3, 334 офис; 3 этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
09:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Монтажная компания СпецМонтаж размещена в профильном разделе «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения», в которой представлено более 2977 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Москвы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Подольских Курсантов, 3, 334 офис; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (495) 517-74-97 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Монтажная компания СпецМонтаж

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.08.2016

Счетчик на холодную поменял. В спецмонтаже покупал счетчик с заменой, скинули 100 рублей от стоимости. Мастер молодец, быстро сделал.

Отзыв положительный
29.06.2016

Удобный калькулятор. На сайте montage-msk можно сразу прикинуть приблизительно, сколько будет стоить замена радиаторов отопления, если знаешь площадь и тд. Ясно что это не точная цифра будет, каждый случай индивидуальный, но основную сумму прикинуть можно. Я так и сделал, а когда оценщик пришел, посчитали все и смету составили – цена различалась не сильно, процентов на 10, чему я был приятно удивлен. Еще отмечу то, что в эту стоимость уже входит демонтаж батарей и утилизация мусора, так что доплачивать за это отдельно не нужно, тоже большой плюс. Гарантию на заявленные в смете работы дают 5 лет, а на радиаторы в зависимости от производителя, в моем случае (брал итальянские радиаторы) – гарантия составляет аж 10 лет. Так что в общем все устроило, услугами компании доволен.

Отзыв положительный
29.05.2017

По характеристикам я так и не понял, какой счетчик лучше, поэтому решил довериться отзывам пользователей, заодно о Спецмонтаже тоже почитал. В итоге, выбрал золотую середину, не очень дорого и при этом по качеству вроде как неплохие Valtec. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются и они прослужат даже дольше чем заявленные 6 лет. Кстати мастер сказал, что счетчики хорошие, т.е. оснований переживать нет.

Отзыв положительный
28.09.2016

Спецмонтаж во всех наших квартирах счетчики менял, даже в Подольск ездили. По персоналу и по деньгам претензий не имеем, но вот по срокам руководству компании надо поработать над гибкостью. Саму работу провели не быстро и не медленно. 30-40 минут на поставку новых водосчетчиков думаю многие уложились бы. Сами мастера не наглые, даже наоборот очень вежливые, что было приятно.

Отзыв положительный
28.04.2017

Пришло время очередной поверки счетчиков на холодную и на горячую воду. Ну как и в прошлый раз, обратилась в фирму СпецМонтаж. Приехал поверитель Алексей. Поверку сделал прямо на месте, очень удобно, что не нужно самому снимать счетчик и вести непонятно куда. Да тем более я живу одна, сама бы счетчик ну никак бы не сняла. Оказалось, что счетчик по горячей воде выдает высокую погрешность и требует замены. Алексей посоветовал купить у них счетчик, в стоимость которого входит все расходные материалы и тд и тп, то есть мне больше ничего не придется дополнительно платить. Я так и сделала. Установили счетчик через три дня после первого посещения.

Отзыв положительный
27.02.2018

Года 3 назад еще радиаторы отопления поменять хотел, да все никак не получалось. А тут затеялся серьезно уже, нашел фирму, которая это сделает, и деньги нужную сумму отложил. Кстати на сайте спецмонтажа калькулятор есть удобный для подсчета стоимости замены, ну у меня по факту примерно так и вышло, немного дороже только, так что я знал на что рассчитывать. По факту сделали все на отлично, вопросов нет. Мастера в спецмонтаже толковые, знают свою работу.

Отзыв положительный
26.05.2016

Собственно, абсолютно не разочарованы работой монтажников слесарей из компании Спецмонтаж. Установили нам счетчики Метер без хлопот. Да и выключали воду в стояках от силы минут на 15. Уже почти год как пользуемся, снимать показания удобно, а так вообще не мешают.

Отзыв положительный
26.02.2018

Года 3 назад еще радиаторы отопления поменять хотел, да все никак не получалось. А тут затеялся серьезно уже, нашел фирму, которая это сделает, и деньги нужную сумму отложил. Кстати на сайте спецмонтажа калькулятор есть удобный для подсчета стоимости замены, ну у меня по факту примерно так и вышло, немного дороже только, так что я знал на что рассчитывать. По факту сделали все на отлично, вопросов нет. Мастера в спецмонтаже толковые, знают свою работу.

Отзыв положительный
25.07.2016

мне Спецмонтаж производил замену радиаторов отопления. все быстро и без лишней бюрократии, смету посчитали оперативно, на все работы 2 дня. я доволен

Отзыв положительный
25.03.2016

В Спецмонтаж обращался за заменой трубы. Стала подтекать труба на холодную воду, как раз там где счетчик стоит. Счетчик кстати заказывал там же, служит исправно, но вот эта труба подвела. Приехал слесарь посмотрел, открутил трубу заменил какую-то часть, что-то еще там сделал и подтекать перестало. При этом у него с собой были только расходники и инструменты. Подготовленным пришел. И здорово то трубу менять не пришлось, и счетчик теперь нормально будет считать.

Отзыв положительный
25.01.2018

Заменил дома счетчики воды, у нас их 4 потому ч то стояки разные, вылетело в копеечку конечно. Заказывал замену в Спецмонтаже, взял счетчики фирмы Прибор, 6000 рублей все встало. Но в других фирмах еще дороже, сравнивал специально цены.

Отзыв положительный
24.05.2017

Доставку не пришлось долго ждать. Отпросился с работы на пару часов, чтобы мастера дождаться и боялся, что не придет или не предупредит. Но все нормально вышло, пришел во время, попросил его поскорее, он адекватно к просьбе отнесся. Делал так быстро, как только мог. Документы передал, оплачивал картой. Спецмонтаж меня порадовал, хорошая фирма, недорого берут и отличаются пунктуальностью.

Отзыв положительный
24.01.2017

6 лет назад СпецМонтаж меняли мне счетчик на горячую воду. В этот раз тоже к ним обратился, но уже за ВСКМ. Прежний МЕТЕР СВ поверку не прошел. Компания изменилась, но не сильно. Лица новые, только чуть вежливее предыдущих.

Отзыв положительный
23.11.2016

Решил сам посмотреть исправность счетчика, продуть, проверить. Сорвал пломбу, зацепил фильтр… в общем пришлось сантехника звать. Позвонили в Спец монтаж чтобы заменили нам побыстрее прибор на любой хороший. Мастер привез Ительму. Комментарии по поводу что тут произошло оставил при себе. Наверное, итак все понял. Все исправил, выдал пакет документов и уехал. Мне понравилось.

Отзыв положительный
23.04.2018

Мать просила найти ей мастера чтобы счетчики поменять, я вызвал слесаря в фирме Спецмонтаж. Посмотрел, цены вроде у них нормальные, и отзывов много хороших. Потом маме звонил, сказала что все нормально, счетчики новые поставил и документацию всю выдал на руки.

Отзыв положительный
23.03.2017

Спецмонтаж – одна из немногих фирм, которые еще и за МКАД выезжают. Мне нужно было в загородном доме установить счетчики воды, позвонил в несколько организаций – там сразу отказали. Только в Спецмонтаже согласились без проблем, правда сказали мастера придется подождать 4-5 дней, в связи с высокой загруженностью. А на следующий день перезвонили, сказали есть свободный мастер на завтра, чему я естественно был рад. Приехал, все сделал, документы выдал, никаких сложностей.

Отзыв положительный
22.06.2017

В Спецмонтаже оставил заявку в пятницу, в понедельник после обеда пришел мастер и поставил счетчики. Претензий нет.

Отзыв положительный
22.04.2016

Купил в СпецМонтаже радиатор Global Style Extra pf 880 за 880 рублей секция. Многое зависит от хорошего монтажа, поэтому советую заказывать у Спецмонтажа и монтаж.

Отзыв положительный
21.12.2016

Прошлым летом мы с женой взяли в ипотеку квартиру в Подмосковье. Периодически туда приезжал, делал ремонт, пока мебель и технику не купили. Потолки натяжные установил, залил пол, положил плитку в ванной и в туалете, в общем, стандартный ремонт в новостройке. Как раз в тот момент решил и счетчики поменять, так как оставшиеся после строителей почему-то работали через раз. Обратился в Спецмонтаж, потому что в квартире у родителей они же делали проверку счетчиков, хорошо, что номер у матери остался. Теперь будем менять и радиаторы отопления, благо и такие услуги они оказывают. Сами понимаете, что в левую контору не обращались бы так часто, компания хорошая могу смело советовать.

Отзыв положительный
21.10.2016

А мне больше счетчики Valtec нравятся, были «норма» давно когда-то, так счетчик горячей воды быстро полетел. Вызывал слесаря из СпецМонтажа заменить счетчик – как раз Valtec поставил. Потом у тещи в квартире их же ставили – нет проблем. Тоже спецмонтаж делали.

Отзыв положительный
21.03.2016

Разбили счетчик чем-то тяжелым во время ремонта в квартире)) Естественно там все погнулось, и крутиться он стал очень плохо. Решено менять было)) Так никто и не признался, кто разбил кстати. Благо визитка ооо Спецмонтаж была, позвонили, нам через пару дней все заменили))

Отзыв положительный
19.09.2017

Вполне адекватный персонал работает в компании СпецМонтаж, которая прислала поверителя Алексея для проверки на работоспособность приборов учета холодной и горячей воды. Отдельное спасибо за оперативную обработку заявки. В начале недели позвонил в компанию, а уже в пятницу пришел поверитель. В других компаниях слышал, что только через 2 недели приходят специалисты. Проверил счетчики и выписал извещение об их замене. Хорошо, что ребята работают в субботу. На следующий день мастер уже поменял счетчики, быстро и без проблем. Оплатил как положено по квитанции и остался всем доволен.

Отзыв положительный
17.11.2017

На прошлой неделе заказывала услугу поверки счетчиков в Спецмонтаже. Все прошло хорошо, проблем не было.

Отзыв положительный
17.02.2017

Полгода назад наконец-то исполнили с супругой заветную мечту, переехали из городской квартиры в собственный дом в подмосковье. Недавно решили поставить новые радиаторы отопления на втором этаже, старые буквально истлели, и я боялся, что может произойти прорыв. Почитал в интернете отзывы о разных фирмах, приглянулась компания СтройМонтаж. Позвонил, заранее обговорил с консультантом все условия. Монтажники приехали через 3 дня, установили все за несколько часов. Теперь можно не боятся, что трубы потекут и первый этаж затопит.

Отзыв положительный
15.07.2016

В "Спецмонтаже" заказывал замену счётчиков. Всё отлично, только счётчики мастер привез "Норма", а я заказывал "ПК Прибор". Разница 50 руб. за каждый водомер, немного, поэтому ругаться не стал. Счётчики монтировал грамотно по направлению течения. Я доволен.

Отзыв положительный
15.05.2018

В прошлом месяце пришла пора делать поверку счетчиков, а я затянула и вот только неделю назад сделала. Ну ничего страшного в принципе, мастер все осмотрел, сделал поверку – погрешности в норме и счетчики исправны. Выдал мне заключение, все в порядке. Компанию Спецмонтаж рекомендую, сама сюда и обращалась.

Отзыв положительный
14.11.2016

Полгода прошло с тех пор как установил счетчики в Спецмонтаже, все нормально по сей день. Времени прошло немного, но судить уже можно. Впереди еще шесть лет службы почти и кстати, еще полгода бесплатного сервисного обслуживания, за которым я не обращался еще ни разу. В Спецмонтаже в первую очередь низкие цены, и они ответственно подходят к выполнению заказа, пунктуальны, заявки исполняются в порядке очереди. Переплат в моем случае не было потому что трубы были в порядке. За фитинги и установку не платил. Мастер денег не требовал. Сейчас на сайте смотрю, расценки не поменялись почти, по сей день недорого.

Отзыв положительный
13.12.2017

За час специалист из СпецМонтажа поставил оба прибора учета холодной и горячей воды. Я рассчитывал часа на два, не меньше. А тут так быстро и при этом очень аккуратно и добросовестно, что любо-дорого поглядеть. Всем бы так уметь работать.

Отзыв положительный
12.09.2017

Существуют разные мнения, но хочу оставить свой отзыв о компании СпецМонтаж. Ко мне приходили сразу два специалиста. Первый произвел поверку счетчиков воды и установил, что их пора уже менять. А второй занимался непосредственно заменой счетчиков на следующий день. Оба сотрудника оказались милыми в общении и компетентными специалистами. Не задавали лишних вопросов и не навели грязи после себя. Быстро и четко.

Отзыв положительный
12.03.2018

В начале года обратилась в СпецМонтаж, поверка счетчиков холодной и горячей воды была произведена качественно, аккуратно и оперативно. Это три критерия, которые я всегда предъявляю к сантехническим работам. По всем критериям работа меня устроила. Также устроила цена. По сравнению с другими фирмами в этой мне назвали стоимость существенно ниже. Это и стало главным аргументом в пользу данной компании. Но теперь я смело буду рекомендовать ее всем своим знакомым, потому что обслуживание и сервис просто отменные. Ну и потом поверка не отняла у меня много времени. Так что от себя советую.

Отзыв положительный
11.08.2017

Нам заменили два радиатора в квартире, заявку обработали сразу и визит назначили через 3 дня (на 21 июля). Приехали два мастера с полным комплектом для работы, по ходу выяснилось что нужны дополнительные переходники, они были в наличии, не пришлось бежать в магазин. Работой Спецмонтажа доволен.

Отзыв положительный
06.05.2016

Оставлю и я отзыв о компании спецмонтаж. Собственно для поверки к ним обращался, т.к. у них самый дешевый ценник оказался из 3 фирм обзвоненных. Сделали все, доки подписали – нет проблем.

Отзыв положительный
01.08.2017

Очень понравилось как работал мастер у меня на дому. Заказывала в спецмонтаже замену счетчика воды, он начал подкапывать в последнее время. От греха подальше решила поменять на новый, вдруг прорвет совсем. Оказалось это быстро и недорого, всего 1500 рублей и по времени минут 30-40 примерно. Тут как раз дожди были и грязь на улице, мастер разулся и не натоптал в квартире.

Отзыв положительный
01.02.2017

В августе в 3-х классах школы, на деньги родителей поменяли батареи. Денежек надо было много, но если бы не поменяли, дети сидели бы в морозы, которых в Москве 120 лет не было. Или по домам бы остались. Требовалось всего 9 батарей, отцы спорили сколько надо секций и каких производителей брать. Сошлись на отечественных радиаторах. Самые дешевые нашли у СпецМонтажа. Компания внесла в цену доставку и установку. Сделать всё успели к срокам, но уж больно шумных ребят нам отправили. Сейчас понимаем, что батареи топят хорошо. Это самые теплые 3 класса во всей школе.

Отзыв положительный
01.02.2016

Я люблю пунктуальных людей и поэтому обслуживание сантехника Спецмонтажа мне понравилось. Человек сказал по телефону, что придет к 10 утра и сдержал обещание. Не пришлось ждать и корректировать планы. Сразу было видно, что специалист хороший, во-первых, выглядел нормально, во-вторых, пришел с чемоданчиком с набором инструментов. Рассказал, что собирается делать, за полчаса поставил новый счетчик, несколько раз перепроверил, крутит ли. Опломбировал, передал документы, сказал звонить, если вдруг что-нибудь случится. А так гарантия 5 лет, до следующей поверки, а там посмотрим, либо продление службы либо замена, что маловероятно.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ