New Smile

Стоматология
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 13 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@smilenew.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

127018, Москва, Октябрьска 26/15, стр 1
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

NewSmile – это стоматологическая клиника нового формата, уникальный образец профессионализма и грамотного подхода к делу. Благодаря стараниям руководства, за короткое время нам удалось добиться большого успеха, и сегодня NewSmile представляет собой один из самых современных центров стоматологии Москвы, в котором удачно сочетаются европейский уровень обслуживания и доступные цены, а использование инновационных технологий и талант врачей позволяют неизменно добиваться максимально высоких результатов.

Отзывы о компании Стоматология New Smile

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.11.2017

С детства страдал различными проблемами с зубами, но в этом году случился вообще атас. Прямо во время делового завтрака сломал под корень третий зуб на верхней челюсти. На самом деле он был многократно пломбирован, лечен, но ситуация выдалась крайне неприятная. Времени изучать рынок стоматологий не было, и видимо судьба меня привела в клинику Нью Смайл. Сразу оговорюсь, что сейчас тоже выбрал бы только ее. Думал, что за установку импланта придётся отдать тысяч 200, но здесь все вышло намного дешевле, без ущерба качеству. Интересно, что в Питере мне сразу удалили остатки зуба с корнем, а здесь сказали, что можно было этого не делать и попробовать восстановить. В общем-то порадовали меня здесь отличным соотношением цены и качества – зуб смотрится как свой собственный.

Отзыв положительный
25.03.2017

Спасибо вам за ваш труд! Установка импланта прошла без осложнений и теперь я могу вновь улыбаться в полный рот, а не стесняться. Вообще я хожу в другую клинику, но доктора там совсем молодые и доверять им имплантацию не решилась. А здесь работает отличный имплантолог, опытный человек Рафаэль Самвелович. О нем в интернете нашла много всего хорошего. В реальности все оказалось даже лучше чем ожидала, оказалось что у них перед Новым годом ещё и скидки на шведскую систему с керамической коронкой. Прижился имплант быстро, а верхнюю часть сделали точь-в-точь как мои зубы по цвету и форме. Настоящее чудо, я даже представить не могла что можно так классно сделать.

Отзыв положительный
22.02.2017

В моем, что называется, тяжёлом случае пришлось долго выбирать специалиста по имплантации. Требовался синус-лифтинг, отсутствовали три верхних зуба подряд, поэтому нужно было ставить три импланта и корронки . В нескольких клиниках прямо отказали, в других я сама не стала делать, а подруга посоветовала стоматологию в районе Марьиной Рощи и врача Рафаэля Самвеловича. Теперь уже сама могу сказать, что этому человеку можно доверять – спокойный, грамотный опытный, отличный специалист! Лечение обошлось мне не так дорого как планировала, в клинике достаточно умеренные цены на имплантацию. Очень ценю неподдельную заботу – несколько раз звонили, приглашали на осмотры, интересовались самочувствием.

Отзыв положительный
21.03.2018

Лечил зубы в клинике Нью Смайл. Впечатления самые положительные: цены адекватные, а качество услуг ничем не хуже чем в элитных клиниках. Знаю о чем говорю, потому что от работодателя по ДМС ходили в дорогую стоматологию на Новом Арбате. Здесь даже лазер использовали, такое оборудование вроде как вообще мало где есть. Очень порадовало отношение администраторов и врачей, очень вежливое и уважительное. Интерьеры без изысков, но все чистенько и аккуратно. Богатырева Ирина Витальевна, большое вам спасибо лично от меня! Обязательно обращусь к вам еще в случае необходимости.

Отзыв положительный
18.07.2018

Слышал и читал много хорошего про доктора Григоряна, поэтому и сам обратился к нему. Сейчас вот ожидаю установки коронок на импланты (3 штуки), но отзыв решил написать ещё до окончания. Минусов обслуживания в клинике НьюСмайл я не заметил. Тихая, домашняя клиника в хорошем районе. Администраторы вежливые и добрые. Но главная фигура конечно сам главврач, для него наверное нет ни сложных случаев, ни нерешаемых проблем. Мне он сразу после просмотра снимков сказал, что и сколько по времени займёт и сколько будет это стоить. Фиксированная и невысокая цена на услуги – отличный бонус для каждого. Как таковых осложнений у меня не было, так только «поболел» один день на работе после операции. Единственное, что попасть сюда неё так просто, потому что многие уже знают про Нью Смайл и записываются на имплантацию заранее.

Отзыв положительный
17.09.2017

У меня была такая проблема как щель между зубов – диастема. Обратилась в стоматологическую клинику «Нью Смайл». Нарастили просто отлично, даже не видно, где границы материала и своего зуба. Стоит услуга недорого, а результат прекрасный. Сказали, что периодически может требоваться реставрация, но не чаще, чем раз в 3 года. В общем, процедура того стоит. Кто еще стесняется улыбаться из-за щели, вопрос можно решить очень быстро.

Отзыв положительный
16.01.2018

Хорошая стоматология и цены приемлемые. Хожу к Лауре Григорьевне и даже не припомню, чтобы хоть раз уходила от неё в плохом настроении. Человек очень позитивный и к своей работе относится ответственно. В поликлинике обычно весь осмотр полости рта занимает минут 5, здесь же она смотрит внимательно, всегда даёт рекомендации. Периодически делаю профессиональную чистку и отбеливание – эффект очень хороший, мне хватает на год не меньше. Вначале боялась отбеливать, но врач сказала что эта технология никак не портит эмаль. Вот уже больше года получается делаю и на самом деле никаких проблем с зубами не появилось. Все потому что в Нью Смайл дорогое западное оборудование. Очень удобно, что клиника находится в центре и модно записаться на 7-8 часов вечера в рабочие дни.

Отзыв положительный
15.12.2017

В Москве не так много клиник, где был бы собран такой персонал как в Нью Смайл. Мне очень нравится, что девочки-стоматологи – настоящие профессионалы и большие молодцы, всегда знают как разрядить обстановку. С детства боялся зубоврачебного кабинета, но теперь хожу раз в полгода и никакого дискомфорта не испытываю. Добираться в этот район мне удобно (5 минут от офиса) и записаться можно хоть на выходные, хоть на вечер, так что не надо тратить рабочее время на стоматологию. Также большое спасибо за акции по эстетической стоматологии, получается хорошо экономить с вами!

Отзыв положительный
09.07.2017

Если нужна установка имплантов, то смело идите в НьюСмайл. Я уже и себе три зуба вставила, и мужу там же делали мост и один единичный имплант. Будет и по деньгам не сильно дорого, и с приживлением тут ни у кого проблем не бывает. Главврач сам ведёт курсы для имплантологов и очень дорожит репутацией, так что не обманут и сделают все как надо.

Отзыв положительный
07.04.2017

Была у меня банальная проблема с зубами, годами к врачам не ходил и не следил особо за их состоянием. В итоге почти все коренные зубы были с кариесом, врач конечно ужаснулась наверное, но пообещала все вылечить. Общий счёт конечно вышел увесистый, но если бы ещё год не ходил то остался бы без половины своих зубов, а вставлять их сами знаете сколько надо денег. Так что я всем советую не запускать это дело, а если не хотите переплачивать за прием то лучше всего в центре Москвы будет доехать до New Smile, ну или в крайнем случае поискать на районах. Эта клиника мне понравилась и прейскурантом и отношением к пациентам.

Отзыв положительный
04.09.2017

Всю жизнь мечтала о том, что буду широко и красиво улыбаться. Но страх перед врачами был просто огромный. Всего у меня не хватало 4 зубов, «спасибо» совдеповским специалистам. В общем, решила не экономить и пришла в «Нью Смайл». Понравилась клиника сразу, потому что на консультации Григорян Рафаел Самвелович мне подробно объяснил, что и как будет проходить. Сделали снимок и сказали, что можно вживить первый имплант. А после этого я поняла, что не все так страшно, неприятная процедура, конечно, но не смертельно. Посетила клинику еще несколько раз, восстановила весь зубной ряд, теперь довольна.

Отзыв положительный
02.10.2017

Очень сильно болел зуб и в поликлинике мне уже предлагали удалять. Хорошо, что подруга посоветовала Нью Смайл и сказала что зуб можно сохранить. Быстренько примчалась на метро к ним, приняли сразу и пообещали сделать все возможное. Заплатить конечно пришлось немало за три визита в клинику, но зуб теперь выглядит как новенький, даже не скажешь внешне что с ним что-то делали. Также Ирина Витальевна посоветовала мне профилактическую чистку зубов на специальном оборудовании, потому что много твёрдого налёта и зубного камня. Так что дождусь акции и приду снова!

Отзыв положительный
01.02.2018

Во время беременности и после родов испортились зубы, так что я теперь частый клиент стоматологов. Долго не могла найти такого, чтобы и душа лежала, и профессионал был отличный. Последние полгода хожу в Нью Смайл и очень довольна. Во-первых, клиника оснащена по последнему слову техники. Во-вторых, врачи подобраны очень классные, главный так вообще кандидат наук и один из лучших спецов по имплантации. В-третьих, трачу не так много денег, как в других клиниках. Можно конечно было бы в городскую поликлинику, но не хочется там сидеть в очередях и наслаждаться низким уровнем сервиса. Здесь мне вылечили два зуба и они не болят, пломбы не шатаются. Любовь Викторовна – большая умничка.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ