ЕКА

Топливная компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 24 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

processing@eka.ru 

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

121099, Москва, Новинский б-р 17
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Топливная компания ЕКА

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Топливная компания ЕКА

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.10.2018

Два года уже заправляюсь на ЕКЕ, никаких нареканий. Сеть довольно большая, их заправки есть в каждом районе города. Но главное – это стабильное качество бензина, которое не зависит от конкретной заправки. Цены средние, с дисконтной картой (у меня по ней кстати 70 копеек скидка) получается выгодно.

Отзыв положительный
29.03.2019

Несколько месяцев, как целиком и полностью перешел на обслуживание в топливной компании ЕКА. У них огромная сеть и везде отличное качество сервиса. Бензин на каждой заправке соответствует заявленному. Да и цены очень даже демократичные. С учетом всех скидок и бонусами Сбербанка иногда получается вообще халява

Отзыв положительный
28.08.2018

Я за рулем недавно сравнительно. раньше всегда только с мужем ездила, а теперь самой приходится) вот муж у меня всегда заправляется на АЗС ЕКА, и скидка у него там хорошая, теперь и я тут постоянный клиент. По его карте со скидкой получается заправляться, хоть тут экономия)) А еще вкусный кофе мне нравится у них. Иной раз едешь на заправку, а тут такие вкусные запахи кофе и свежих слоек – что слюнки текут)) люблю иной раз себя побаловать, взять свежую булочку и стканчик кофе.

Отзыв положительный
27.03.2019

Работаю рядом, периодически заезжаю на заправку ЕКА заправиться или перекусить. А за кофе в обеденный перерыв вообще пешком хожу. Больно вкусный, зараза))) к тому же у них продлили еще на год акцию 5+1. Такие мелочи очень радуют, с нынешними ценами любой способ экономить радует

Отзыв положительный
27.03.2018

Впервые на заправку ека приехал пару месяцев назад. Решил попробовать бензин 95 рейс, их фирменный с присадками – очень достойное качество. И на педаль газа машина стала отзывчивее, и расход с этим бензином меньше, мне понравилось. С тех пор периодически заезжаю чтобы такой бензин залить, даже дисконтной картой обзавелся уже. Обслуживание на заправках отличное, приятно сюда приезжать.

Отзыв положительный
26.11.2018

Года два назад стал постоянно заправляться на азс Ека. Условия очень хорошие тут, и система скидок действительно выгодная, в отличие от большинства других заправок. Огромный плюс так же – наличие возможности оплатить бензин за бонусы спасибо, вот такого точно нигде не предлагается больше. Хотя сейчас сделали минимальный порог списания бонусов от 1000, но сам факт все равно очень радует.

Отзыв положительный
26.09.2018

Рекомендую АЗС Ека по адресу Генерала Дорохова, 8. Все сотрудники вежливые и встречают улыбкой, бензин доливают, кофе готовят ароматный и вкусный, мойка отличная, все работает и за нормальные деньги. Заправляюсь тут уже полгода и за это время никаких претензий.

Отзыв положительный
26.04.2018

Не могу не согласиться с предыдущими отзывами, на АЗК ЕКА на самом деле классное обслуживание. Всегда приятно, когда тебя встречает доброжелательный персонал с улыбкой, а не хмурые неприветливые лица. Всегда расскажут про скидки, акции, предложат бонусы обменять, когда сама забываю про это. За сервис отдельное огромное спасибо!

Отзыв положительный
22.05.2019

Мне компания выдает топливные карты Еки. Очень удобная система, на любой их азс можно обналичить. Бензин неплохой. Мой логан чувствует себя прекрасно. Едет плавно, разгоняется без проблем. Мне показалось, что расход стал меньше, но это нужно замерять, а лень)) Еще мне нравится у них на азс кофе. Крепкий, ароматный, самое то, чтобы утром проснуться и отправиться на работу

Отзыв положительный
22.04.2019

Вчера я впервые заехала на автозаправку ЕКА – там удивительная чистота и благожелательная атмосфера. Цена на бензин на мой взгляд средняя, но качество субъективно хорошее, моя Хонда не жаловалась. Ну и кофе понравился – давно слышала, что на автозаправках ЕКА он изумительный, но даже не предполагала, что настолько.

Отзыв положительный
20.10.2017

Стараемся заправляться с мужем только на Автозаправках ЕКА. Всегда берем с собой кофе в дорогу, он у них очень вкусный. Нравится скидка в 2 рубля с литра и бонусы Спасибо от Сбербанка. Один раз даже меняли баллы на бензин, когда до зарплаты оставалось пара дней. Еще часто отгоняем машину к ним на мойку, муж – заядлый охотник и рыбак, поэтому после таких поездок спасает лишь автомойка.

Отзыв положительный
20.01.2020

На заправках ЕКА нравится их программа лояльности. Все очень четко и без выкрутасов. Есть скидка - отпускают бензин с этой скидкой, которую еще и накапливаешь. Для моего большого расхода это такая не хилая экономия. Жалко, что за пределами Москвы и области нет их заправок.

Отзыв положительный
19.02.2018

Много где в последнее время стал замечать заправки Ека, оказывается их довольно много по Москве. Мне не сильно принципиально где бензин заливать, лишь бы он качественный был. Вот недавно пополнил список проверенных АЗС сетью Ека, теперь частенько тут заправляться стал, с качеством обслуживания и бензина пока проблем не было ни разу.

Отзыв положительный
17.02.2020

Кто-нибудь заливал рейс от ЕКА? Хороший бензин с присадками, полезно иногда таким заправляться. Постоянно не заливаю, потому что достаточно дорого для меня, но эффект замечаю и техосмотр это подтверждает. ЕКА знаю давно, заправляюсь постоянно, претензий нет, топливо хорошее, знаю, где закупают, не придерешься.

Отзыв положительный
17.01.2018

Впервые за 3 года слил все бонусы сберовкие, получилось почти 12 литров 92-го. Этим конечно топливная компания ЕКА меня повергла в культурный шок. Я думал что эти «спасибы» - мертвый груз или копеечная скидка на «кеды со звездами» за 100500 долларов. а оказалось что они ликвидны, правда только на этих заправках (ека). И сразу получил с покупки первые 0,2% скидки на всё что у них есть в услугах и в магазине.

Отзыв положительный
15.11.2017

Не люблю заправки, на которых не доливают бензин, пусть даже на 1-2 рубля, все равно неприятно. Почему я должна дарить свои деньги хозяину заправки? В Москве таких заправок пруд пруди. Теперь я стараюсь заправляться только на ЕКА. Прочла о них отзывы в интернете и решила съездить на разведку. Мне все понравилось: бензин доливают, как и положено, бонусы от Сбера начисляются, на бензин дается скидка. Я скачала приложение и прокачала скидку до 90 копеек, теперь получается с каждого литра сэкономить 1,5 рубля. Не знаю больше АЗС, которые имеют такие же плюсы.

Отзыв положительный
14.12.2018

Отличная топливная компания. На ЕКА начал заправляться недавно, но уже по достоинству оценил качество их сервиса. Очень порадовало, что тут можно обменять сберовские бонусы на бензин. Отдал за полный бак всего 1 к, остальное -бонусами. Это невероятно выгодно, даже не вериться что на бензине в наши дни можно сэкономить.

Отзыв положительный
12.02.2019

Нам начальство выдает не деньги на бензин, а талоны от азс Ека. Прикольная система, совершенно прозрачная. Есть талоны на 10, 20, 50 литров. Нам выдают по 50. В принципе, это реально удобно, и из своих денег никогда добавлять не приходится. На мой взгляд очень удачное решение, тем более заправки отличные.

Отзыв положительный
11.12.2017

Мы работаем в регионах ЦФО, поставляем оборудование агробизнесу. За 10 лет не меняли сотрудничество только с заправками Ека, остальные АЗС нас обязательно в чем-либо подводили.. В первую очередь по качеству топлива, конечно. Но и по стоимости тоже, как большому партнеру нам давали скидки в разы меньше, чем сеть Ека. Пользуемся их топливными картами, и реже талонами. Система сбои не давала, на запросы реагирует быстро. Жалко, что заправки присутствуют только на территории Москвы и области.

Отзыв положительный
11.11.2019

Да ко всем этим скидкам, навигаторам, кофе, рейсу и прочим плюсам – хоть бы кто сказал, что на любую автозаправку ЕКА просто приятно заехать. Постоянно чистота и порядок, сами операторы выглядят по-человечески, чистые, культурные и одеты в приятную форму. Мне например, просто приятно здесь на заправках находится.

Отзыв положительный
10.08.2017

Два с лишним года заливаю бензин только на АЗС Ека, качество высокое, «залетов» из-за топлива не случалось. Свечи ходят долго и нагара нет, нет следов плохого бензина. Даже по выходным, когда недобросовестные АЗС пытаются разбавить бензин без проверок, компания Ека дорожит своей репутацией.

Отзыв положительный
05.09.2019

Всех своих сотрудников перевел на топливные талоны сети ЕКА. Даже удивительно, как резко снизился расход на бензин))) система действительно очень удобная и в какой-то мере прозрачная. Тут уж нигде не получился наврать по поводу количества бензина и времени заправки! Спасибо за такое отличное предложение!

Отзыв положительный
05.09.2017

Для меня в какой-то момент поиск нормальной заправки – реальным тупиком стал. Просто обнаружил, что сеть где 5 лет заправлялся химичит с объемами и банально не доливает тебе в бак. Простой человек ничего не докажет, но от их услуг отказался. Потом в течение месяца поездил по разным Азс посравнивал цены-качество. И вот крайние 2 года заправляюсь только на ЕКА. Единственный минус у них не слишком большая сеть. Но у меня на маршруте от дома на работу есть заправка, так что в этом смысле я нормально устроился.

Отзыв положительный
02.10.2019

По мне так сеть ЕКА учитывает все потребности работающего человека, плюс льет хороший бензин по нормальной цене. Во всяком случае моя машина не жалуется. Продукция в магазинах ЕКА не такая уж дорогая, кофе лучше чем в других местах. Заправщики бодрые, ждать не приходится. Поэтому и очередей нет. И самое важное – когда заправляюсь на ЕКА – никакой нервотрепки не бывает.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ