ВК Комфорт

Управляющая компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

119361, Москва, Озёрная, 2 к2

Сайт:

www.vediscomfort.ru
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Управляющая компания ВК Комфорт размещена в профильном разделе «Жилищно-коммунальные услуги, пункты оплаты коммунальных услуг», в которой представлено более 3655 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Жилищно-коммунальные услуги, пункты оплаты коммунальных услуг» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Москвы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Озёрная, 2 к2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74955106816 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ЗАО «ВК Комфорт»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Управляющая компания ВК Комфорт

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
19.02.2018

Название этой компании вообще не соответствует им. После снегопада во дворе ни пройти, ни проехать. Детская площадка - один сплошной сугроб. Дверь на паркинг сломана и открыта, отапливаем улицу. Грузовые лифты работающими вообще не видела. И при этом от Комфорта не так просто избавиться! Вцепились в нас мертвой хваткой. Хоть продавай квартиру и съезжай отсюда. И надо было так и сделать до инцидента, когда какие-то варвары пробрались на территорию Нахимовского и облили краской машины. Теперь буде бодаться с Комфортом в суде, ведь добровольно выплачивать компенсацию они отказываются, своих охранников, которые видимо придремали в этот момент, виноватыми не считают. Отличный сервис, ничего не скажешь!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ