ЛАВКА СТРОИТЕЛЯ

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

manager@stroikainternet.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Мытищи, Осташковское шоссе 1-Б, Мытищинская Ярмарка, ОПТОВЫЙ СКЛАД - АНГАР 8/16

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:30 - 18:30
Вт
08:30 - 18:30
Ср
08:30 - 18:30
Чт
08:30 - 18:30
Пт
08:30 - 18:30
Сб
08:30 - 17:00
Вс
08:30 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Мы не просто продаем стройматериалы, но и обеспечиваем грамотную консультацию по любым вопросам в выборе строительных материалов. Вам уже не нужно беспокоиться о транспорте, ЛАВКА СТРОИТЕЛЯ окажет эту услугу, доставим стройматериалы в любом количестве, к любому объекту.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании ЛАВКА СТРОИТЕЛЯ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.06.2017

Покупал в магазине стройматериалы два раза, оба раза успешно. Сначала брал Изоспан для гидрозащиты кровли летнего дома, а в следующий раз подложку под ламинат для внутренней отделки. Эта была самая низкая цена, которую я нашел. И материалы все современные. Хорошо, что есть склад, откуда самому можно забрать, только он один на такой магазин, нужно бы сделать больше.

Отзыв положительный
24.06.2017

Брал гидроизол на стеклоткани — Биполь. Общался с менеджером по телефону, заказ был быстро принят, оформлен и отправлен сразу же, о чем он мне и сказал. Материал новый, хороший, я о нем давно читал, трудно найти такой. Цена оказалась приемлемой, решил, что нужно брать. Вообще, на сайте хороший выбор стройматериалов.

Отзыв положительный
11.08.2017

Постоянно обращаемся в этот магазин, когда необходимы товары для работы. Покупаем у них в гидроизоляцию, мастику и другое по довольно выгодным расценкам. Даже с доставкой покупать в этом магазине выгодно. Качеством товара мы довольны, всё соответствует стандартам. Грамотные консультанты и оперативное обслуживание.

Отзыв положительный
09.08.2017

В этой компании отличные строительные материалы. В первый раз я приобрел у них краску и лак для ремонта квартиры. Меня проконсультировали - подсказали какую именно выбрать для моей квартиры. Во второй раз я покупал у них утеплитель для дачи. К качеству товара в обоих случаях претензий нет. Рекомендую.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ