КОРСАКОВ

Медицинский центр
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 8 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

mckorsakov@yandex.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141014, Мытищи, Рабочая 6
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

На сегодняшний день медицинский центр «КОРСАКОВ» в Мытищах – это одна из лучших клиник Московской области и города Москвы, специализирующихся на оказании психиатрической, наркологической и скорой помощи на дому.Наша медицинская практика включает комплексное применение биологического лечения и социальной реабилитации больных. К каждому пациенту мы подбираем индивидуальную программу. Психиатрическая и наркологическая клиника им. С.С. Корсакова осуществляет лечение наркомании, алкоголизма и психических заболеваний. Немаловажным мы считаем то, что оказание анонимной психиатрической помощи в нашем учреждении является неотъемлемой частью работы.

Юридическое название: ООО «Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Медицинский центр КОРСАКОВ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.09.2018

Я благодарю Алексея Казанцева за спасение моего единственного сына от наркотиков! Вы вернули мне моего мальчика, вытащили из ада! Возились с ним, как с родным. На него теперь приятно посмотреть, у него есть силы и желание работать и просто жить! А до этого ему ничего не нужно было кроме новой дозы! Очень рада, что в интернете нашла именно эту клинику и этого врача. Если бы не вы, то сын закончил бы как многие очень плохо бы! А сейчас мы вспоминаем прошлое просто как страшный сон.

Отзыв положительный
24.03.2018

Я вообще отзывы писать не люблю, но это особенный случай, нужно сказать людям спасибо! Благодарю Янину Елену Николаевну, Шиманского Сергея Александровича и всех-всех-всех- кто работает в клинике Корсакова за то, что вы попались в моей жизни и вылечили меня от алкогольной зависимости! В эту клинику меня отдали дети, за что я им тоже очень благодарна! Всем, кому дорого свое здоровье, советую ехать сюда, здесь вам точно помогут!

Отзыв положительный
23.04.2018

Дедушке 92 года, не в себе немного… так то он спокойный и нормальный, когда общается с нами, но живя отдельно, часто доходит до какого-то непонятного состояния. Попали в центр Корсаков в прошлом году. Страшно было оставлять, но иного выхода не было. Так для него лучше. Он и сам это понимает. Главное, что никакой обиды нет. Ему там нравится.

Отзыв положительный
21.05.2018

Стрессом мое состояние нельзя назвать, было нечто более серьезное и суровое. Я думала, что это реально конец. Шла по улице - не видела людей, машин, ям, бордюров жесть. Подруги посоветовали съездить в Корсаков на консультацию. Если чесно, свой первый прием и госпитализацию даже не помню. Помню, что осознала, где нахожусь только через несколько дней. Сейчас прошло уже три месяца после моего исцеления, хожу на групповые занятия раз в месяц, поддерживают.

Отзыв положительный
14.04.2018

В клинике очень хорошие условия и опытные доктора. Руководит коллективом Андрей Орлов, самый опытный специалист. Я благодарна, что он собрал самых лучших докторов под своим началом и занимается благим делом. На 1 хороший медицинский центр, где помогают избавиться от алкоголизма, приходится по 10-15 шарлатанских, где с вас тупо качают деньги. Обёртка может быть красивой, пыль в глаза сейчас пускать все умеют. Здесь же реально лечат всеми возможными самыми современными способами. И если уж тут не помогут, то значит не помогут нигде. Лично мне помогли, хотя соскочить было очень и очень трудно. Если были бы другие врачи, то я бы точно не справилась.

Отзыв положительный
10.10.2018

После того как мы узнали что сын курит спайсы у нас вся жизнь перевернулась с ног на голову. Родственники советовали сразу же ехать в государственную клинику, но мы почитали отзывы и поняли, что там нам точно не помогут. В итоге позвонили в клинику Корсакова в Мытищах, приехали туда, посмотрели клинику - спокойно и уютно. При общении с врачами они вызвали у нас полное доверие. Сына положили на детоксикацию, затем реабилитацию, главный врач Казанцев лично звонил нам и отчитывался периодически о состоянии здоровья моего сына. Он очень хороший врач и всегда отдаёт себя всего работе. Спасибо большое и ему, и всем остальным! Сын сейчас держится и пытается начать новую жизнь.

Отзыв положительный
05.01.2018

Если нужна реальная помощь, то медицинский центр «Корсаков» вам подойдет - очень хорошее место, отличные специалисты, во всяком случае по части психиатрии там все замечательно. Я у них полный курс проходил, сейчас на амбулаторном лечение после реабилитации. Помогли справиться с депрессией.

Отзыв положительный
03.02.2018

в клинике Корсакова есть врачи, которые по сложным случаям. у меня папа пил давно и на фоне этого пошла деменция. представляете в каком состоянии был. Алексей владимирович и Андрей Андреевич очень нам помогли. конечно с идеальным здоровьем он не выписался-чудес не бывает, по анализам уже и печень не очень, но хорошо хоть папа пить бросил и постепенно восстанавливается, с учетом его возраста последствия пьянки разгребли по максимуму.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ