Тессер

Торговая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 10 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143002, Одинцово, Можайское шоссе, 55, 4 офис; мансардный этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
-
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торговая компания Тессер размещена в профильном разделе «Продажа бетона и сухих строительных смесей», в которой представлено более 69 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа бетона и сухих строительных смесей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Одинцово содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Можайское шоссе, 55, 4 офис; мансардный этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74952323121 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания Тессер

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.10.2017

В салоне Тессер купили очень красивую испанскую плитку. Коллекция называется Агора. Плитка недешевая, но в Тессере цена на нее все же более выгодная, чем в других магазинах, так что мы смогли себе позволить эту покупку! Мастер уже начал выкладывать ванную, качество плитки отличное, брака в упаковках пока не попадается. В Тессере нам сказали, что у них увеличенный срок для возврата товара – 60 дней, ну мы думаем, что этим преимуществом нам воспользоваться не придется.

Отзыв отрицательный
26.10.2017

Очень понравился дизайн-проект, подготовленный дизайнером Екатериной из салона Тессер Курская. Записывалась на него через сайт, честно говоря, ожидала меньшего. Бесплатно получила полноценную объемную визуализацию своей ванной комнаты с выбранной мною плиткой и декором. Это и стало решающим фактором при покупке плитки в салоне.

Отзыв положительный
23.11.2017

У Тессера только один существенный для меня минус - удаленное расположение склада. В остальном, если ищете способ сэкономить на ремонте ванной и кухни, лучше строительного магазина в Москве не найти

Отзыв отрицательный
23.11.2017

Приобрел в Тессере в последний день акции 31 октября итальянскую керамическую плитку Calacatta от Europa Ceramica для прихожей. Базовая плитка при пересчете в квадратный метр обошлась в 890 р. вместо обычной цены 1219 р. Плитка тяжелая и прочная, без изъянов. Как и многие покупатели из отзывов отмечу хорошее обслуживание, консультантом Андреем в Тессер Курская.с

Отзыв отрицательный
22.12.2017

Тессер - хороший салон керамики. После первых двух посещений понравился больше Санты Керамики и Планеты, и цены на многие коллекции более низкие, на ту же испанскую плитку прошлых коллекций разница в цене где-то минус 20-30%.

Отзыв положительный
15.09.2017

Искал сантехнику и плитку для ванной. Во всех цены выше крыши. Видимо в связи с санкциями. Только в магазинах Тессер цены нормальные – видимо их санкции не коснулись)). Естественно, все что мне было нужно купил именно в магазине Тессер (салон Курская). А их конкурентам скажу: Не надо жадничать, господа.

Отзыв положительный
14.12.2017

Тоже оставлю отзыв об этом салоне Тессер. Покупал Шахитнскую плитку по 280р/м2 для отделки частного кабинета стоматологии. Без проблем продавец показал все сертификаты,и принял оплату по безналу,при этом выписал не кривую накладную и счет. Товар отгрузили, как и договаривались, через 3 дня без просроков. Боя/сколов нет.

Отзыв отрицательный
14.12.2017

4 декабря купил античную керамическую плитку бренда Gracia Ceramica по акции в подольском шоу-руме Тессер. Сравнил с интернет-магазинами других салонов, везде примерно на 15% эта же коллекция стоит дороже. Таким образом сэкономленной суммы хватило на доставку с подъемом до квартиры.

Отзыв отрицательный
14.09.2017

Брал в компании Тессер на Можайском шоссе керамогранит для ванной и кухни, а также смесители. Цены и ассортимент магазина произвели на меня исключительно положительное впечатление. И продавцы – умницы, разбираются в товаре. Понравилось, что есть экспресс-доставка (до 6 часов).

Отзыв отрицательный
06.09.2017

В магазине Тессер покупали с супругом плитку для кухни Fresa, и для ванной Europe, обе российского производства. Культурное обслуживание в салоне у м. Нахимовский проспект. Отдельно выделю консультанта Петрову Ольгу, быстро обслужила, сделала скидку 10%. Плитку доставили в полной сохранности и подняли на 7 этаж через 4 часа после покупки.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ