Власовская средняя общеобразовательная школа №13

Власовская средняя общеобразовательная школа №13
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

140163, Осеченки, Осеченки д, 2

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
09:00 - 17:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Власовская средняя общеобразовательная школа №13 размещена в профильном разделе «Школы, гимназии и школы-интернаты», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Школы, гимназии и школы-интернаты» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Осеченок содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Осеченки д, 2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (49646) 9-96-59 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Власовская средняя общеобразовательная школа №13

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
06.09.2016

Одно слово - приличная школа, но только та в которой учусь я, а это - КАРАУЛ. Ученики дебилы, бухают на уроках, даже курят, пока не видит учитель. Я там не смог проучится и нескольких месяцев, сбежал из этого дома сатаны. На переменах все бьют друг друга,я лично видел как ученик 10 класса ударил кулаком по лицу ученика из 8 класса. В школу принимают детей нелегалов из Таджикистана, Киргизии, Украины, которые даже русского языка не знают. Родители этих детей, в основном алкаши и хамло. Учителя этой школы даже не умеют преподавать толком, у меня сложилось впечатление, что некоторые дети даже лучше знают материал, чем сами учителя. Медицинская помощь отсутсвует, если ваш ребёнок сломает руку, его просто отправят подальше, и даже не вызовут скорую( боятся скандалов, потери авторитета, которого и нету толком). Если ваш ребёнок ещё не поступил туда, то слава богу, и не вздумайте его отдавать в этот АД! Если вы, уважаемые родители, не хотите остаться без своего ребёнка, то никогда не отдавайте его туда! Однажды я видел, как кто то из учеников, скупил в ближайшем магазине много презервативов и надул их как шарики, распространил их по школе и в округе школы, смотреть было отвратительно. В туалетах все полы обоссаные, а сливные бочки треснуты и не работают. В этой школе так же эксплуатируют детский труд, заставляя весной и осенью копать землю за школой, вместо того, чтобы нанять рабочих. Зимой заставляют чистить снег, в место того, чтобы нанять дворника(жмоты). Даже летом заставляют приходить капать участки за школой, а в случае не повиновения, грозят исключением из школы, оно вам надо?! Про столовую я лучше промолчу. Однажды учитель физики заставил учеников разгружать фанеру из багажника его автомобиля, после чего некоторые ученики видели его за управлением автомобиля в нетрезвом виде! Однажды даже учеников заставили расчищать спорт зал, нужно было перетаскать на помойку все мешки с цементом, что было не посильным трудом для учеников 8 класса. Если кто не работал, то двояк и скандал в придачу. Что хотелось бы отметить, так это то, что местная полиция крышует эту школу, и все выходки, все несоблюдения правил и норм сходят директору с рук. Детей там избивают, я был свидетелем несколько раз, поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем отдать туда своего ребёнка.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ