Справочник и отзывы о компаниях Подольска

В справочнике города на данный момент 10792 компаний
Всего в городе 10792 компаний
Последние компании
Подольск, , 107/49

Организация ДезТим осуществляют производство и продажу генераторов холодного тумана JetFog в Москве. У нас вы можете купить аэрозольные дезинфицирующие аппараты по выгодной цене. На нашем сайте представлен широкий ассортимент генераторов холодного тумана, подходящих для различных целей - дезинфекции, санобработки, увлажнения и других задач. Быстрая доставка по РФ. Узнать подробную информацию, а также ознакомиться с нашим ассортиментом можно на сайте: generator-tumana.ru.

Подольск, , 107/49

ДезТим - это компания, занимающаяся производством санитарных рамок, туннелей и другого дезинфекционного оборудования в Москве. У нас вы можете купить дезинфицирующие коврики, системы для дезинфекции рук и ног, а также многое другое. Мы предлагаем оборудование для дезинфекции по выгодным ценам. Кроме этого, у нас вы можете купить одноразовые и многоразовые маски и другие средства защиты. С нами дезинфекция персонала станет легче. Осуществляем быструю доставку по всей России. Подробная информация на сайте: dez-team.ru.

Подольск, , 150

Завод металлических дверей LE GRAN - это современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и продаже высококачественных металлических входных дверей. Двери LE GRAN обладают повышенной прочностью, надежностью и долговечностью. В процессе производства используется только качественная сталь, а также современные технологии обработки металла и покраски, благодаря чему продукция завода устойчива к коррозии и другим внешним воздействиям. Ассортимент продукции завода представлен широким модельным рядом металлических дверей, которые могут быть выполнены в различных стилях и цветовых решениях. Завод металлических дверей LE GRAN предлагает не только широкий ассортимент продукции, но и высокий уровень сервиса. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам выбора металлической двери, помочь подобрать подходящую модель, а также организовать доставку и установку двери на вашем объекте.

Подольск, Кирова, 38к2

Оникс в Подольске – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Последние отзывы
Арт Паллет - отличный выбор для покупки деревянных поддонов 1000х1200, цены адекватные, обслуживание на уровне.
Заказывали деревянные поддоны 1000х1200 у Арт Паллет. Качество продукции просто поразило. Они отлично подошли под наши потребности, и цена была...
Заказывали деревянные поддоны размером 1000х1200 от Арт Паллет, и они оказались отличными на качество, доставка была быстрой, что не может...
Продукция, которую я заказал в Арт Паллет, была именно тем, что мне было нужно для моего бизнеса. Паллеты были доставлены...
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
1
0
Ножи
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Подольска — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Подольска и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.