BOX-Plus

Интернет магазин экипировки для единоборств
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info@box-plus.com

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Поварово, Почтовая, 1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Наш интернет магазин «BOX plus» предлагает профессиональное высококачественное снаряжение для бокса и единоборств.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Интернет магазин экипировки для единоборств BOX-Plus

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.10.2016

Купил здесь перчатки эверласт, классика. Вышли семь тысяч, что с учётом нынешних курсов довольно божески. Сначала пробовал оформить заказ сам на сайте, но запутался, потом отменил всё и позвонил по телефону, оформил покупку уже через менеджера - это проще, и если будете что-то тут покупать, то рекомендую именно такой вариант. Продавец показался шаристым, разбирается и в боксе, и в снаряжении в целом, может дать пару дельных советов новичкам, или если просто не уверены в чём-то. Понравился магазин, если подытожить.

Отзыв положительный
09.06.2017

Отличный магазин с грамотными консультантами и хорошим ассортиментом, мы уже не первый год сюда обращаемся, что по мелочи, что по крупным покупкам. К примеру, наш боксёрский ринг именно через них куплен - очень долго выбирали, посколько на тот момент это была самая дорогая наша покупка, долго консультировались, искали в интернете предложения получше. Но в конце концов решили не изменять своему постоянному поставщику и доверились бокс-плюсу, о чём в принципе не жалеем.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ