Консилиум Дент

Стоматологическая клиника
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143969, Реутов, Октября, 24

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Здоровая улыбка — очень важна для всех, независимо от возраста и статуса. Но, увы, даже при регулярном уходе за полостью рта могут возникнуть серьёзные проблемы с зубами. Из-за этого рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в полгода. В стоматологической клинике «Консилиум Дент» мы исправляем все проблемы и дефекты ротовой полости. В зависимости от характера обращения пациентов, наши профессионалы предлагают услуги по лечению зубов и дёсен, ортодонтическое, хирургическое и терапевтическое лечение и протезирование. Наша клиника не только собрала самых лучших стоматологов региона, но и оснащена самой современной медицинской техникой. Мы заботимся как о здоровье людей, так и об их финансовом положении. «Консилиум Дент» предоставляет множество скидок на различные стоматологические процедуры. Для пенсионеров всегда действует скидка 5% на все услуги нашей клиники. Также мы регулярно делаем выгодные предложения и проводим акции. Сейчас в клинике при одномоментной постановке имплантат удаление зуба происходит бесплатно. Для того, чтобы узнать обо всех действующих акциях и скидках, можно обратиться непосредственно в клинику или найти информацию на нашем официальном сайте http://consiliumdent.ru. Клиника «Консилиум Дент» находится в г. Реутов (Московская область), по адресу: улица Октября, дом 24. Перед поездкой свяжитесь с нашим администратором по телефону для записи.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Консилиум Дент

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
01.10.2015

Очень индивидуальный подход, чувствуется что у врачей не конвейер а отдельные пациенты. Очень благодарна, что наконец нашла клинику куда могу привести всю свою семью и даже маленькую внучку. Приятные персонал и самые стабильные расценки.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ