Справочник и отзывы о компаниях Щёлково

В справочнике города на данный момент 4959 компаний
Всего в городе 4959 компаний
Последние компании
Щёлково, Заводская, 15

«Русский Огород» - это не просто интернет-магазин семян, луковиц, саженцев и черенков, но и надежный партнер для всех любителей садоводства и огородничества. Здесь вы найдете более 15 000 лучших товаров для сада и дома от крупнейшего производителя РФ. Вы можете заказать и оплатить товары онлайн, а также воспользоваться быстрой и удобной доставкой по всей России почтой, курьером или в пункты выдачи. Кроме того, вы получаете бонусы за каждый заказ (при условии если в нем не использовались ранее полученные бонусы), которыми можно оплатить до 25% покупки. Интернет-магазин «Русский Огород» - это ваш выбор для успешного и легкого садоводства!

Щёлково, Талсинская, 59/5

Учебный центр ОИТЦПК Пушкино Ивантеевка Щелково. Более 80 курсов для взрослых и школьников 5-11 классов Обучаем с 1997 года, более 20000 выпускников. Образовательная лицензия. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации и номерной сертификат 1С Курсы по различным конфигурациям 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ: Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, Документооборот, Производство: УНФ и УПП и другие (являемся центром сертифицированного обучения фирмы 1С и официальным партнером 1С) Основные направления обучения: Компьютерные курсы (Word, Excel, PowerPoint, ведение делопроизводства, для пенсионеров). Программирование и системное администрирование . AutoCAD. Photoshop и веб-дизайн. КДП (кадровое делопроизводство) HR (управление персоналом. Закупки. Реклама и SMM. Курсы для детей. Профориентация детей/взрослых и карьерные консультации. Психолог. ОИТЦПК приглашает всех, кто любит учиться и постоянно повышать свой уровень знаний вступить в наши ряды! Здесь Вы всегда найдете актуальную информацию по курсам и мероприятиям, интересные новости и секреты работы в самых популярных компьютерных программах! ОИТЦПК - гарантированное качество обучения в Вашем городе по доступным ценам!

Щёлково, д. Соколово, Промышленная, 5с1

О производстве АВМ ГРУПП – компания производитель тротуарной плитки, фасадного камня, бордюров. Завод тротуарной плитки и бордюров располагает мощной производственной базой. В АВМ ГРУПП работают специалисты с большим опытом работы в сфере бетонотехнологий. Мы тщательно следим за тенденциями рынка, внедряем в производство инновации и перспективные технологические разработки, сотрудничаем исключительно с надежными и проверенными поставщиками сырья на эксклюзивных условиях. Все это позволяет АВМ ГРУПП предложить своим клиентам максимально выгодные цены на высококачественный товар. Производство тротуарной плитки Специалистами нашей компании для производства экологичной, прочной, отличающейся высокой износостойкостью и декоративностью плитки применяется два метода производства: вибролитье с применением специальных пластифицирующих добавок (цементная смесь заливается в формы, в которых застывает, в результате получается плитка как с идеально гладкой, так и с фактурной поверхностью) вибропрессование жесткой смеси низкого водосодержания (изготовление элементов мощения посредством мощного пресса, линия отличается высокой производительностью). С помощью обоих методов в условиях производства получается низкопористая тротуарная плитка. Это обеспечивается низким содержанием воды в бетонной смеси и плотностью укладки последней в формы с применением механического воздействия (вибрационной нагрузки). Принципиального преимущества не имеет ни один из способов изготовления. Мы гарантируем качество вибролитой и вибропрессованной плитки. В том и другом циклах производства используется экологичное сырье (цемент, песок, щебень), нетоксичные присадки и добавки, пигменты. Последние отличаются оптимальной красящей способностью. С помощью пигментов можно получить любой тон плитки. Мы предлагаем вниманию покупателей широкий ассортимент моделей приглушенных расцветок, близких к тонам природного камня, других материалов. К плитке, бордюрам предъявляются высокие требования относительно истираемости, прочности, водопоглощения, морозостойкости. Продукция нашей компании соответствует принятым стандартам качества. Вибролитая, вибропрессованная плитка, тротуарная брусчатка сочетают в себе оптимальную практичность и декоративность, они позволяют выполнить мощение любой стилистики. Универсальный материал подходит для частного и городского строительства. Технология вибропрессования: Линия вибропрессования бордюров Подача смеси на вибропресс Вибропресс Сушилки бордюров Выход бордюров из сушилки Готовая продукция Производство бордюров: некоторые секреты Компания «АВМ ГРУПП» специализируется на изготовлении разнообразных типов дорожных и садовых бордюров. В нашем производстве применяются современные европейские технологии и экологически чистые материалы от надежных поставщиков. Метод, по которому производится наша продукция, – полусухое вибропрессование. Он давно апробирован в практике изготовления дорожных элементов и считается самым прогрессивным.

Щёлково, Фряновское, 72

Сейчас коттеджи возводят из разных материалов: блоки, пенобетон, деревянный брус. А каким образом сделать здание утепленным и привлекательным? Для этого прекрасно применимы наши термопанели. Предприятие «СПЕЦ-ФАСАД» ведущий производитель фасадных панелей для отделки. Профессиональные менеджеры оперативно рассчитают количества термопанелей, подберут необходимые размеры и оттенок стройматериала. Создадут 3D визуализацию внешнего вида вашего дома.

Последние отзывы
Раньше тут работала, потом поняла ушла. Владелица Светлана Г. не платила толком, задерживала зп, переработки. А товар она покупала...
Дозвониться невозможно!!!
Отличный сервис, буду всем рекомендовать.
Очень приятная женщина и отличный юрист! Знает все статьи и как работает судебная система, всегда все перепроверяет. Подходит к своей...
Автосервисы, мойки, магазины автозапчастей и автомобильных товаров
Рубрики:
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Недвижимость и ремонт
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
ТРЦ, шоппинг, отдых, кафе, рестораны и заведения...
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Щёлково — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Щёлково и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.