РусьНикельСтрой

Торгово-производственная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141108, Щёлково, Краснознаменская, 15, 2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торгово-производственная компания РусьНикельСтрой размещена в профильном разделе «Лестницы и ограждения для интерьера, кованые изделия», в которой представлено более 5 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Лестницы и ограждения для интерьера, кованые изделия» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Щёлково содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Краснознаменская, 15, 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79263073166 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-производственная компания РусьНикельСтрой

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
02.10.2017

Большое спасибо компании РусьНикельСтрой, а также лично Плотникову Владимиру и его монтажникам за качественную, быструю и профессиональную работу. Не смотря на погодные условия! Собираемся вместе воплощать еще один проект. Когда клиенты возвращаются к подрядчику, это говорит о многом! Желаю дальнейших профессиональных успехов!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ