Справочник и отзывы о компаниях Тарасовки

В справочнике города на данный момент 121 компаний
Всего в городе 121 компаний
Последние компании
Тарасовка, Центральная, 52с1

Интернет-магазин с возможностью самовывоза предлагает широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства. В каталоге представлены: Спецодежда; Садовый инструмент; Лестницы, стремянки и крепеж; Бочки, канистры и пиломатериалы; Строительные смеси; Листовой материал; Краски, малярный инструмент и инструмент для строительства. Все товары можно приобрести с доставкой или самовывозом из магазина в Московская области.

Тарасовка, Центральная, 52с1

Наш интернет-магазин предлагает оригинальную новую продукцию для ремонта, строительства и сада. Расходные материалы и инструменты на все случаи жизни в Интернет-магазине СтройМолоток. Выгодные цены, поставки осуществляются напрямую от производителя. Действительно широкий ассортимент товаров для любого мастера и строительной организации, которые представлены в каталоге.

Тарасовка, Б. Тарасовская, 111, стр.1

Наша компания представляет более 10 000 различных наименований продукции: профили для ванн, профили для плитки, карнизы, плинтусы, а также пороги, наличники, плинтусы и многое другое. Разнообразны также и материалы - ПВХ, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и др. Почему выбирают именно нас? ВЕДУЩИЕ БРЕНДЫ в одной компании Мы сотрудничаем с большинством ведущих мировых производителей строительно-отделочных материалов. Среди наших поставщиков: Cezar, Korner, Thermoplast, Darek, в том числе Lemal, Effector и многие другие. Огромный ассортимент отделочных материалов от Российских производителей. ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ? Нет, гораздо больше! Важное преимущество нашей компании - множество цветов и оттенков продукции. Например профили для пола можно выбрать из минимум 50 вариантов расцветки. Все профили представлены в разных вариантах покрытий: полированные, окрашенные, ламинированные. ВСЕ, ЧТО НУЖНО для финишной отделки. Наша компания представляет более 10 000 различных наименований продукции: профили для ванн, профили для плитки, карнизы, плинтусы, пороги, сушилки и многое другое. Разнообразны также и материалы - ПВХ, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и др. МЫ ЛЮБИМ то, что делаем. Желание помочь клиенту является отличительной чертой нашей компании.

Тарасовка, Б. Тарасовская, 111, стр.1

Наша компания представляет более 10 000 различных наименований продукции: профили для ванн, профили для плитки, карнизы, плинтусы, пороги, наличники, плинтусы и многое другое. Разнообразны также и материалы - ПВХ, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и др. Почему выбирают именно нас? ВЕДУЩИЕ БРЕНДЫ в одной компании Мы сотрудничаем с большинством ведущих мировых производителей строительно-отделочных материалов. Среди наших поставщиков: Cezar, Korner, Thermoplast, а также Darek, Lemal, Effector и многие другие. Огромный ассортимент отделочных материалов от Российских производителей. ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ? Нет, гораздо больше! Важное преимущество нашей компании - множество цветов и оттенков продукции. Например профили для пола можно выбрать из минимум 50 вариантов расцветки. Все профили представлены в разных вариантах покрытий: полированные, окрашенные, ламинированные. ВСЕ, ЧТО НУЖНО для финишной отделки. Наша компания представляет более 10 000 различных наименований продукции: профили для ванн, профили для плитки, карнизы, плинтусы, пороги, сушилки и многое другое. Разнообразны также и материалы - ПВХ, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и др. МЫ ЛЮБИМ то, что делаем. Желание помочь клиенту является отличительной чертой нашей компании.

Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Магазины одежды для детей и взрослых, продажа...
Рубрики:
Образовательные учреждения, курсы обучения и рекрутинг
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Туризм, активный отдых и занятия спортом
Рубрики:
Услуги по ремонту и строительству, продажа отделочных...
Рубрики:

Справочник Тарасовки — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Тарасовки и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.