Справочник и отзывы о компаниях ВНИИССОК

В справочнике города на данный момент 438 компаний
Всего в городе 438 компаний
Последние компании
ВНИИССОК, Дружбы, 3

Стирка и сушка белья, детской одежды, пледов, штор, костюмов, спецодежды, пуховиков, подушек, одеял, вечерних платьев и пр.

ВНИИССОК, никольская, 52

Language Skills – сеть языковых центров с многолетней историей. Уже более 10 лет мы помогаем детям, подросткам и взрослым разрушать языковые барьеры и достигать поставленных целей. В Language Skills занятия проводятся в офлайн и онлайн форматах по английскому и другим иностранным языкам, специализируемся на корпоративном обучении, подготовке и приему международных экзаменов, проведению детских программ и профессиональной подготовке преподавателей английского языка. Также Language Skills является авторизованным центром по подготовке и приему Кембриджских экзаменов на Юге России. Когда вы изучаете новый язык, вы хотите использовать его с реальными людьми в реальном мире, научиться разговаривать. Каждый урок в Language Skills разработан с учетом этой цели, включающий в себя актуальные темы из реальной жизни. Наш процесс обучения иностранным языкам основывается на международной коммуникативной методике обучения Кембриджского университета и является стандартом во всем мире. Мы заботимся о вас и учитываем интересы каждого студента в обучении. Занатия проходят в удобном формате с носителем языка или русскоязычным преподавателем. Наша гордость – сильные преподаватели! В сети языковых центров Language Skills работает собственный центр подготовки и развития преподавателей английского языка. Наши преподаватели прошли тщательный отбор и имеют множество Кембриджских сертификатов (CAE,CPE,TKT,CELTA,DELTA и др.), постоянно развиваются и совершенствуют свои навыки, а их уровень соответствует всем международным стандартам. Обучаясь в Language Skills, студенты попадают в естественную языковую среду, где они занимаются в комфортной для себя атмосфере с профессиональными преподавателями. Мы уверены, что сможем помочь вам выработать привычку в изучении иностранных языков, сделать обучение максимально интересным и продуктивным для вас.

ВНИИССОК, ВНИИССОК, Дениса Давыдова, 15-17

LIME FITNESS - это новый масштабный проект одного из лидеров фитнес-движения России — компании Fitness Holding и один из самых крупных фитнес-центров нашей страны!

ВНИИССОК, Журналистов, 34

Интернет магазин строительных материалов Профибуд. У нас вы найдете все самое необходимое для строительства и ремонта, самовыравнивающиеся смеси для пола, гипсокартон всех видов, и профиля для гипсокартона, все материалы для утепления фасадов и фундамента и цоколя дома, системы гидроизоляции помещений и многое другое

Последние отзывы
Нормальный сервис, инженеры профессионалы, iMac грелся при использовании и тормозил, сдал в сервис за 1 день почистили, заменили термо-пасту, почистили...
Качественно и быстро заменили дисплей Хороший персонал
Качественно заменили дисплей, пока что никаких последствий не выявил
Счётчик попался бракованный.водогрейка Нева попалась бракованная.видать я невезучий .
Городские структуры власти и службы
Рубрики:
Красота и здоровье
Рубрики:
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Продажа мебели, текстиля, материалов и фурнитуры
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Промышленная химия, добыча и переработка металлов, газов...
Рубрики:
Промэлектроника и электротехника
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник ВНИИССОК — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний ВНИИССОК и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.