Городской центр дезинфекции

Центр дезинфекции
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@mos-gor-ses.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

107370, Акулово, Открытое шоссе 14Д, строение 6
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Уничтожим всех грызунов, насекомых и вирусы за 50 минут

Юридическое название: ООО центр дезинфекции

Отзывы о компании Центр дезинфекции Городской центр дезинфекции

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
22.04.2019

Проверил эту организацию уже многократно, сотрудничаю уже не первый год и убедился сам в качестве предоставляемой услуги. Я владею несколькими маленькими гостиницами в столице и все работы по наведению санитарного порядка доверил им. Не мало важно что все документы для проверяющих органов всегда в полном порядке!

Отзыв положительный
19.06.2019

Прошло пол года!!!! как мы сделали обработку. И ни одного муравья нет. мы избавились ураааа!!! Что мы только не делали, но через две недели появлялись снова. Роман нам обработал кухню и они исчезли. Теперь можно спокойно оставить еду на столе и не переживать, что муравьи на бегут!!! Ждем тепла, и хотим обработать еще и балкон. На всякий случай, чтоб от соседей не бежали.

Отзыв положительный
19.03.2019

На даче завёлся короед на садовых деревьях. Позвонил тем же ребятам, которые мне чуть раньше клопов дома травили, сказали, что короедами тоже занимаются. После обработки жуков больше нет, уже не раз убедился что фирма надежная!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ