Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

ostankino@shkola-tv.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

109029, Акулово, Сибирский пр-д 2, стр. 1.
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:30
Вт
10:00 - 19:30
Ср
10:00 - 19:30
Чт
10:00 - 19:30
Пт
10:00 - 19:30
Сб
10:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Образовательный Холдинг «Останкино» 20 лет ведет подготовку успешных профессионалов в медиа-сфере. Это бесконечно генерирующий творческий поток, в котором будущие специалисты могут развивать свои технические и деловые навыки. Здесь каждый учащийся получает необходимые знания и информацию для полноценного развития в индустрии медиа. В Образовательный Холдинг входят Высшая Школа Кино и Телевидения, Московская Академия Моды, Московский Лицей Кино и Телевидения и Детская Академия. Высшая Школа Кино и Телевидения 20 лет занимается успешной подготовкой кадров в сфере кино, театра, телевидения и радио. Собственная театральная студия, суфлерные, звукозаписывающие студии, Apple-классы — все учебные аудитории оснащены новейшей профессиональной техникой, необходимой для полноценной учёбы. На протяжении всего обучения проходят всевозможные мастер-классы и творческие встречи c профессионалами медиа-сферы: Владимир Познер, Никита Михалков, Ирина Хакамада, Тина Канделаки, Андрей Малахов, Регина Тодоренко, Дмитрий Губерниев, Егор Кончаловский и многие другие. Во время лекций учащиеся могут не только познакомиться c профессионалами, но и лично задать им все интересующие вопросы. Московская Академия Моды — факультет профессионального образования в модной индустрии. Здесь обучают будущих стилистов и визажистов, побуждая учащихся развивать свой индивидуальные и творческие навыки. Набор на каждую специальность ограничен – среднее количество учащихся в группах составляет 15 человек. Это позволяет преподавателям уделить максимальное внимание каждому слушателю. Детская Академия «Останкино» занимается творческим развитием детей в возрасте от 7 до 17 лет. Это уникальное пространство, помогающее детям всесторонне развиваться и открывать свои творческие способности. Все занятия проходят в свободное от школьных уроков время. Отличительная особенность обучения в Образовательном Холдинге «Останкино» — возможность учиться у настоящих мастеров. Будущих профессионалов в медиа будут обучать заслуженные артисты РФ, знаменитые телеведущие, опытные продюсеры и режиссеры: Мария Ситтель, Александр Анатольевич, Елена Летучая, Евдокия Германова, Михаил Зеленский, Татьяна Ремезова, Давид Шнейдеров, Владимир Молчанов, Таша Строгая, и многие другие. Учеба в «Останкино» гармонично сочетает в себе теоретические исследования со студийной практикой. Это дает возможность формировать и поддерживать профессиональные связи, которые так необходимы в дальнейшей карьере. Во время учебы учащиеся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды проходят практику на федеральных телеканалах, радиостанциях, театрах, показах мод. Таким образом, абсолютно каждый выпускник по окончании обучения имеет готовое портфолио, необходимое при дальнейшем трудоустройстве. Выпускники Высшей Школы «Останкино» - квалифицированные специалисты, полностью подготовлены к работе в медиа.

Юридическое название: Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзывы о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.05.2019

Год назад мы поступили в Телевизионную Мастерскую на Юношеское отделение. Несмотря на свой возраст дочь была нерешительной, не могла отстоять свое мнение, выступать перед классом или школой на мероприятиях для нас было целой проблемой. Прошел практически год, ребенок вырос на глазах: уверенная в себе, яркая, четко излагает свои мысли, идет вперед и верит в свой успех. Более того Кристина создала свой блог и успешно его ведет. На занятиях в телевизионной мастерской есть возможность посещать различные мастер классы, которые ведут не только знаменитые режиссеры, продюсеры и актеры, но и выпускники школы Останкино. Один из любимых мастер-классов провела Елена Летучая, дочь вернулась в эйфории. Ведь, Елена - выпускница школы и на своем примере показала как стать успешной и зарядила на успех студентов.

Отзыв положительный
22.04.2019

Обучение – это лучше вложение денег, и учиться надо тому, что реально пригодится. Я хочу продвигать свои услуги в интернете, и мне важно уметь делать качественные контент. Курс в Школе Останкино выбрала потому, что он подходит для обучения с нуля, ведут профессиональные телевизионщики, и занятия по выходным. Полностью изучили программу Адобе Премиум – настройку компьютера, простые и сложные способы монтажа, видео и аудиоэффекты, работа с масками и виртуальным фоном и многое другое. Сертификат тоже не помешает, вдруг когда-то буду этим профессионально заниматься или предложат сотрудничество.

Отзыв положительный
16.04.2019

Сначала хотел на заочку, долго разговаривал с родителям, убеждал их, хотел пойти работать, но все-таки записался на дневной отделение на курсы Телерадиоведущих. Столько звезд в одном здании я еще не встречал. У меня уже целое портфолио со знаменитостями. А вот учеба не такая и простая. Да, она в кайф, мне нравится приезжать на занятия, нравится атмосфера, все на высшем уровне, но работа сотрудника СМИ не фига не легкая. Надо хорошо выглядеть, красиво разговаривать, уверенно, не махать руками, как припадочный, уметь монтировать, нужно взять интервью или подготовить материал к эфиру, а иногда и статью написать надо, подводки… а это я только малую часть вам рассказал. Но мне все безумно нравится. Я уже подружился с Зеленским. Безумно позитивный мужик. С Летучей у нас проходят насыщенные занятия, она не даст отдохнуть или перевести дух, отрабатываем каждое движение и поругать может, если ленишься в эфире или совершаешь глупые ошибки. У нас только недавно начались занятия с Платициным, он ведет занятия по радиоэфиру). Классные занятия, это уже совершенно другой опыт, живое общение, здесь нет заготовленного текста, чистая импровизация. В общем… я доволен, родители видят результат и я уже был на 5 выездных занятиях и стажировке. Сейчас записался к Сашиной в студию, это очередное выездное практическое занятия. И мы там не будем сидеть. Нам дадут работу и вся группа будет помогать подготовиться к эфиру. Несколько раз с нами даже девчонки с курса Гримеров приезжали)) помогали с гримом, когда мы снимали концерт Агата Кристи и БИ-2 в Олимпийском, там было много народу и нескончаемый поток интервью со звездами)). Это самая запоминающаяся стажировка) Было круто!

Отзыв положительный
08.05.2019

Мой сын шестиклассник любит снимать все на видео. А вот монтировать свои зарисовки учился по интернету, но это не то. Побывали на дне открытых дверей, и конечно, записала его в Детскую Мастерскую Кино. Занятия по выходным, очень удобно. Теперь он знает, как правильно выставить свет, умеет монтировать небольшие видео. Стал уверенней в себе, появилось много новых друзей. Каждую неделю ждем субботу, чтобы поехать в эту школу. Мне на день рождение готовится снять поздравления в качестве режиссера и оператора.

Отзыв положительный
02.05.2019

Мы целенаправленно выбирали учебное заведение, где будет подготовка по нескольким творческим направлениям, и чтобы со школой совмещать удобно. Интересов у дочери много, мы поддерживаем, пусть ребенок развивается. В школе Останкино как раз хорошая насыщенная обучающая программа (вокал, танцы, актерское мастерство, грим и др). Опытные педагоги, теоретики, практики, все как надо. В любом случае польза от этих курсов точно будет, умение себя держать и правильно говорить в любой профессии пригодятся. К тому же девочка получает много новых знаний в сфере театрального искусства, и не только.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ