Мариэль

Салон штор
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

0770058@mail.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143003, Ангелово, Центральная 45
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Салоны штор «Мариэль» предлагает огромный выбор изделий для оформления окон. Наши работы создают уют в доме, подчеркивают деловую обстановку в офисе, а рестораны и кафе наполняют особенной торжественностью. Наши дизайнеры, выехав на объект, порекомендую наиболее удачное решение для вашего интерьера, учитывая все Ваши пожелания. С нами, Ваш дом заиграет новыми красками. Текстиль способен не только дополнить, но и значительно изменить комнату. Разнообразные фасоны высококачественных штор , помогут создать дизайн окна Вашей мечты. Особое внимание следует обратить на пошив штор, дизайн-компании «Мариэль»-это гарантия качества, профессионализм портных. Все изделия отшиваются на профессиональном оборудовании в нашем ателье.

Юридическое название: ООО Мариэль

Отзывы о компании Салон штор Мариэль

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
11.09.2017

В салоне Мариэль, заказали выезд дизайнера на дом. Дизайнер очень точно нам подобрала шторки в две комнаты, мы с подбором от дизайнера согласились. Спасибо салону, очень красивые шторы, очень хорошо смотрятся в интерьере. Мы не раз пользовались услугами салонов штор но этот салон самый лучший.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ