Мед Гарант

Медицинский центр
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143985, Балашиха, Пригородная, 6
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:30 - 20:00
Вт
08:30 - 20:00
Ср
08:30 - 20:00
Чт
08:30 - 20:00
Пт
08:30 - 20:00
Сб
08:30 - 20:00
Вс
09:00 - 17:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Медицинский центр Мед Гарант размещена в профильном разделе «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры», в которой представлено более 73 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Балашихи содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Пригородная, 6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74955272657 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Медицинский центр Мед Гарант

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.03.2021

Специалисты компании Евро Гарант помогли нам с мужем без особых сложностей оформить гражданство Болгарии. Общались мы через скайп, а документы отправляли по электронной почте. Мы даже не думали, что гражданство получится так быстро оформить. Спасибо огромное всей вашей компании!

Отзыв положительный
15.03.2021

Я через данную организацию оформлял себе гражданство Румынии. Это самый быстрый способ получить гражданство ЕС. Всё прошло успешно, от меня требовались только документы, остальным занимались работники "Евро-гарант". Даже подачей документов в Бухаресте занимались представители компании по моей доверенности. Всё было честно, никто с меня полностью оплату до завершения оформления документов не требовал, сначала небольшая предоплата, остальное по факту выполнения. Гражданство я получил, цель была достигнута, и за это спасибо работникам компании.

Отзыв отрицательный
11.04.2021

Не могла никак выехать в Болгарию и получить там гражданство, всё из-за этой пандемии, мне знакомый посоветовал обратиться в компанию "Евро Гарант", что я и сделала и не пожалела об этом. Тут документы все необходимые быстро собрали и оформили их, и я без проблем выехала в Болгарию и имею сейчас гражданство там. Спасибо большое всем с компании "Евро Гарант" за помощь!

Отзыв отрицательный
08.12.2020

Недавно мы сотрудничали с этой компанией и теперь я могу сказать, что мы томно будем сотрудничать и в дальнейшем будущем. Лично мне понравилось, что в этой компании работает грамотный и доброжелательный персонал. Также мне понравилось и то, что в этой компании всё в полном порядке в плане обслуживания.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ