Музыкальный театр юного актера Орфей

Учреждения культуры Балашихи: обучение детей, яркие спектакли
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143900, Балашиха, Московский, 9
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 13:00
Вт
09:00 - 13:00
Ср
09:00 - 13:00
Чт
09:00 - 13:00
Пт
09:00 - 13:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Музыкальный театр юного актера «Орфей» показывает классические оперы в концертном варианте и имеет в своем репертуаре целый ряд мобильных программ, основанных на произведениях отечественной и зарубежной классической и духовной музыки, предназначенных как для самостоятельного показа, так и для включения в рамки больших целевых проектов регионального и областного значения. Творческим кредо театра является принцип - «Классическая опера – детям – силами детей». Уникальность театра «Орфей» не только в том, что серьезные оперы исполняются юными актерами (дети от 10 до 17 лет), но и в жанровом разнообразии. В отличие от других детских музыкальных театров, исполняющих либо только оперную классику, либо только произведения других музыкальных жанров, в нашем театре наряду с серьезной оперной классикой дети поют и мюзиклы, духовную и народную музыку.

Юридическое название: МБУК МБЮА Орфей

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

На данный момент компания Учреждения культуры Балашихи: обучение детей, яркие спектакли Музыкальный театр юного актера Орфей не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ