Дом Ученых

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

kigik@mail.ru info@nethotel.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141701, Долгопрудный, Первомайская 18
Деятельность:
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Дом Ученых — это недорогие и комфортные мини-гостиницы, расположенные сразу в нескольких подмосковных городах: Долгопрудный, Подольск, Железнодорожный, Химки, Зеленоград. У нас есть номера с отличными условиями для романтического свидания, деловой поездки, семейного отдыха или проведения корпоративного мероприятия за городом. Уютные номера, приемлемые цены, компетентные сотрудники. Одноместные и двухместные номера категории Стандарт, Улучшенные и Люкс. Скидки при онлайн-бронировании номеров на нашем сайте.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Дом Ученых

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
04.06.2017

Жили с молодым человеком в стандарте в Долгопрудном. В номерах есть: фен, чайник, тв, холодильник, вай-фай, большая двуспальная кровать. Пользовались в основном кроватью)))

Отзыв положительный
02.06.2017

Я жил в Доме Ученых, который в Долгопрудном - вообще шикарно! От Шереметьево минут 20 ехали всего. Спасибо, заселили быстро, сразу спать завалился после долгого перелета! Не тревожили, утром разбудили, как и просил. Все ок в общем

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ