Сервисный центр

?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141707, Долгопрудный, Ракетостроителей проспект, 9 к1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 22:00
Вт
10:00 - 22:00
Ср
10:00 - 22:00
Чт
10:00 - 22:00
Пт
10:00 - 22:00
Сб
10:00 - 22:00
Вс
10:00 - 22:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сервисный центр размещена в профильном разделе «Мобильные телефоны и аксессуары», в которой представлено более 50 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Мобильные телефоны и аксессуары» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Долгопрудного содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ракетостроителей проспект, 9 к1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79686232611 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сервисный центр

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
28.04.2018

Отдал в ремонт свой телефон. Сказали проведут диагностику и перезвонят. Прошло два дня, перезвонил сам, что-то невнятное сказали и что перезвонят позже. В итоге звонит другой мастер не тот что принимал телефон и сказал что сидит по другому адресу, у меня хана дисплею и что конденсаторы он сидит перепаивает (вздулись), сложная работа но возьмут за все всего 3000р типа скидка 50%, мне показалось странно что ремонт телефона за 7тыс. стоит его почти половину стоимости. Ну да ладно думаю пусть делают. Через час перезванивает мне тот мастер что принимал телефон, извинился и сказал что другой мастер перепутал номер с номером другого клиента, я спросил хорошо а что с моим телефоном. Не поверите, хана дисплею и сидит перепаивает конденсаторы, странно что разные люди по одной схеме разводят людей. Пошел туда чтобы забрать телефон, мастер показал разобранный телефон, я сказал что забираю. Он начал хамить что работы проводились и так далее. В итоге я забрал телефон и поехал на известный радио рын

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ