АЗБУКА МЕБЕЛИ - Фабрика

?
Рейтинг: 5, Основан на 43 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

142000, Домодедово, Объездное шоссе, 5

Сайт:

www.abv-mebelshop.ru
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Производство и продажа корпусной мебели

Юридическое название: ООО"Торговый Дом АЗБУКА МЕБЕЛИ"

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании АЗБУКА МЕБЕЛИ - Фабрика

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.01.2017

В Принц Плаза оказывается тоже есть магазин Азбуки мебели, а я не знала ездила аж в ТЦ Мебель России на Ярославке... 2 раза.. Мне нравится их стиль мебели, много классических и современных моделей, ассортимент недорогой корпусной мебели впечатляющий, качество приличное. В следующий раз поеду в этот магазин сети, хорошо, что растут.

Отзыв положительный
29.11.2018

Купил в прихожую пару шкафов. Отличная мебель! Очень доволен покупкой. В связи с этим, хочу выразить благодарность сотрудникам магазина «Азбука мебели Домодедово» за дельные советы, которые помогли мне определиться с моделью. Ассортимент корпусной мебели в магазине поражает воображение! Рекомендую не пренебрегать советами консультантов, ребята реально в теме. Еще в магазине можно просмотреть понравившуюся мебель в программе 3Д модель, чтобы понять насколько хорошо мебель станет в квартире. Услуга бесплатная, что приятно удивило. В других магазинах платишь за все. В итоге, ценник вырастает, в среднем, на 10%. В «Азбуке мебели Домодедово» даже доставка и сборка бесплатны. Последний факт сразил окончательно ))) Решил, буду теперь вашим постоянным покупателем ) Компании респект! Можете ))

Отзыв положительный
29.06.2017

Довольно часто сталкивалась с негативом в адрес мебельных магазинов, а здесь столько позитива, что сначала было трудно во всего поверить, пока на своём опыте не убедилась, какие они молодцы: и мебель делать умеют, и покупателю угодить.) Дали аж 2 года гарантию, но я даже сомневаюсь, что она мне понадобится.

Отзыв положительный
29.01.2018

В наше время на благонадёжность господ производителей особо не надеешься, сразу настраиваешься на худшее. Но Азбука Мебели Домодедово смогла удовлетворить нас во всем: и качеством мебели, и сроком производства, и даже доставкой. Восхищена др глубины души, спасибо за приятные эмоции. ЗЫ. Заказ оформляли в магазине в БЦ Румянцево.

Отзыв положительный
28.08.2017

В фирменном магазине сети в ТЦ ГОРОД Лефортово по случаю открытия были очень уж вкусные скидки. Вот бывает же, заходишь посмотреть мебель, покупка которой в скором времени будет актуальна и вот тебе пожалуйста магазин рядом с домом, скидки и вообще классная мебель. Решила не откладывать и заказала новую гостиную ВИТА - её надо видеть!!!

Отзыв положительный
27.07.2017

Девочки! А я на дня ездила в ТЦ Город Лефортово и, представляете, там тоже наткнулась на фирменный магазин Азбуки мебели! Говорят открылись вот совсем недавно. Цены по-видимому от производителя, или в честь открытия такие низкие поставили, ассортимент огромный, глаза разбегаются.)

Отзыв положительный
26.06.2017

У Азбуки мебели может и не самый удобный сайт (www.abv-mebelshop.ru), но зато никуда не надо ехать и можно в спокойной обстановке основательно подойти к процессу выбора. Я так уже дважды делала у них заказ и довольна оставалась каждый раз. Мебель всегда привозили хорошего качества, выглядела как на картинке и давали гарантию 2 года.

Отзыв положительный
24.08.2017

В Азбуке мебели осень красивые спальни из серии АРИЯ. Мы у них заказали недорогую модель в нашу небольшую спальню. Сделали под заказ за 2 недели и доставили в обозначенный срок. Все без криминала, качество отличное. ;) Заказ #678219. Делали в фирменном магазине в ТЦ ГОРОД Лефортово.

Отзыв положительный
24.01.2017

Тоже покупала в Азбуке мебели Домодедово прихожую. Ездила с семьёй с этой целью в БЦ Румянцево, по слухам там большой ассортимент выставлен прямо в зале. Действительно, много хорошей мебели по приемлемым ценам и продавцы корректно себя ведут. Заказ на днях доставили, все отлично сделано.

Отзыв положительный
23.12.2016

В ТЦ Мебель BOX в магазине Азбуки мебели бывает очень даже выгодно можно заказать мебели. В начале осени я так заказывала детскую, а сейчас вот за прихожей вернулась. С качеством у них тоже все в порядке, гарантию 2 года дают.

Отзыв положительный
22.10.2016

Магазин отличный - и выбрать всегда есть из чего, и качество отличное, и цены радуют. Только хотелось бы, чтобы доставляли до поздней ночи, а то с работы приходится отпрашиваться... Но правда оба раза делали это вовремя, за что отдельное спасибо.

Отзыв положительный
22.02.2018

Заказала прихожую Ария, цвет слоновой кости, 250х60х270. Доставка была оговорена и своевременной, но делали 2 недели, у них всё только под заказ. Рекомендую спрашивать моделирование комнаты с мебелью в режиме 5д.

Отзыв положительный
21.12.2016

Мы с семьей заказывали в официальном магазине фабрики Азбука мебель прихожую и гостиную. Цены были явно не завышенные, о качестве наслышаны от родственников. Есть минус -делают под заказ только и аж 2 недели.

Отзыв положительный
21.01.2017

У них очень много моделей в сборке представлено в шоуруме в БЦ Румянцево. Удобно визуалам-кинестетикам, таким как я. Заказали у них чудесную гостиную Вита, под заказ сделали всего 2 недели, и что приятненько - доставка у них бесплатная не смотря на стоимость заказанной мебели.

Отзыв положительный
20.09.2016

По информации на их сайте - www.abv-mebelshop.ru - у них сейчас во всех магазинах скидки 40%, правда только для тех, у кого есть несовершеннолетние дети и только до конца сентября. Мы у них по этой акции заказали прихожую, доставку пока ещё ждём

Отзыв положительный
19.10.2016

И в мебельном центре Империя у Азбуки оказывается открылся магазин. Мы там заказали гостиную "ВИТА", качество отличнейшее, не хуже, чем в дорогих бутиках, и сделали под заказ всего за 2 недели, что совсем было неожиданно. Ассортимент, кстати совсем хороший

Отзыв положительный
19.01.2017

Рекомендую заказывать мебель на их оф.сайте - www.abv-mebelshop.ru. Можно не морозить нос, разъезжая по магазинам, а выбрать прямо на сайте. Сама так и сделала.) Заказала прихожую. Смотрится чудесно, ценник невысокий. Под заказ сделали всего за 2 недели. Все хорошо!

Отзыв положительный
18.09.2017

Я в Азбуке тоже заказывала спальню из серии Ария. Впервые о них узнала, когда ездила в ТЦ Мебель России на Водном стадионе выбирать гостиную. Странно, ведь говорят, что они не первый год на рынке. Хотя могла за ненадобностью не обращать внимание... В общем, заказала гостиную Вита. Очень гармоничный дизайн, смотрится просто, но аристократично, со вкусом. Детали под заказ 2 недели, ожидание томило, тем более что деньги были заплачены, но это того стоило.

Отзыв положительный
17.11.2017

А мне понравилась в этом магазине гостиная Вита. Что-то подобное искала, но везде такой ценник... здесь ещё куда ни шло. Смотрится аристократично, расположение полочек практично. Дали гарантию 2 года. Довольно любопытный магазин, выбор хороший у них.

Отзыв положительный
16.11.2017

Я очень рекомендую фирменный магазин Азбуки в БЦ Румянцево. Здесь коллекции постоянно обновляются и всегда есть что-то новенькое - я работаю рядом и иногда с девчонками в обеденный перерыв забегаем поглазеть. Себе у них покупала пока только шкаф-купе 220*180*60 из серии Ария, но толи ещё будет. ;)

Отзыв положительный
16.06.2017

Если говорить об ассортименте магазина, то здесь достаточно одной фразы глаза разбегаются. На самом деле здесь огромный ассортимент, комбинации под разные размеры комнат и практически на любом бюджет. Учитывая, что я новосёл со съёмной квартиры в собственную ипотечную, то этот магазин для меня находка.

Отзыв положительный
14.01.2017

Мы с родителями перед НГ были в салоне Азбуки в ТЦ Мебель BOX. Выбрали гостиную "ВИТА" - шикарнейшая модель. Делали под заказ, но к НГ успели привезти м даже поставить. Доставка и сборка шли в подарок.)

Отзыв положительный
13.12.2018

Купил супер столик в гостиную. Очень доволен покупкой, ее ценой и качеством обслуживания. Девчонки из ТЦ «Принц Плаза», спасибо, что помогли с выбором. Из такого количества хорошей (без преувеличения) мебели, выбрать действительно, сложно. Магазин классный, товар отменный, привозят и собирают бесплатно. Спасибо! Вы лучшие!

Отзыв положительный
13.10.2016

Мы у них тоже в ТЦ Дом заказывали гостиную "Вита" и ещё раньше спальню из серии "Ария". Мебель делают как для себя, каждая деталь продумана, продавцы - душки. Очень рекомендую этот магазин.

Отзыв положительный
11.11.2018

Купила пару тумбочек в спальню и комод в прихожую. Все брала в магазине «Азбука мебели Домодедово». Качество отличное! Механизмы дверок и ящичков работают идеально, материал хороший. Смотрятся стильно. Привезли бесплатно. Сборка тоже, говорят у них бесплатная. На днях, думаю, шкаф купить из той же серии, что и тумбочки. Получится полноценная спальня.

Отзыв положительный
11.10.2016

Производитель до такой степени уверен в качестве своей мебели, что даже гарантию даёт не 1, а 2 года. Воспользоваться не приходилось, но на собственное спокойствие влияет. Ценю такой подход!

Отзыв положительный
11.03.2017

Мой вам совет - езжайте прямиком к ним в магазин в ТЦ Империя. Магазин относительно новый и все модели 100% из последних коллекций. Цены как и со всех магазинах сети не высокие, качество гарантировано.

Отзыв положительный
10.08.2017

Я всякое слышала об Азбуке мебели, но в основном только хорошее. С хорошим столкнулась и я: была в их новом магазине в ТЦ Мебель России Водный стадион, меня там разве что не покормили. :))) Обслуживание на высшем уровне, цены не щиплются, выбор великолепен. Мой заказ (#48729) оформили быстро, через 2 недели уже все стояло на своём месте.

Отзыв положительный
09.11.2017

Мы с мужем из Дзержинска (это МО), ипотечные новоселы, поэтому жутко рады, что недорогой магазин корпусной мебели теперь и у нас есть - в МЦ Интерьер Плаза, если кто не знает. Делают под заказ, дают гарантию 2 года и доставка со сборкой за счёт производителя. Мне такой сервис по душе, учитывая, что и сама мебель хорошая, поэтому всем сюда - советую. :)))

Отзыв положительный
09.06.2017

Если слышишь, сколько стоит мебель в Азбуке, то можно подумать - наверняка, отстой. Но стоит только зайти в любой магазин этого производителя и сразу же влюбляешься! Выставочные модели так и говорят купи меня, купи. Заказывала у них 2 года назад прихожую, вернулись для будущего школьника за детской. Ждём с нетерпением доставку. ^_^

Отзыв положительный
08.12.2017

Пожалуй, тоже позволю Азбуку мебели - есть за что. Второй заказ в магазине от этого производителя и оба заказа сделали без нервотрепки, качественно и в срок. Продавцы очень вежливые, участливые и не надоедающие. Дизайн интересный, много моделей, в выставочных залах не все есть, но можно запросить показать полный каталог. Я очень довольна!

Отзыв положительный
08.11.2017

Я на надеялась в Азбуке мебели, о которой ранее ничего не слышала, найти что-то стоящее. Мы в известных магазинах-то ничего не подобрали.. но у них в магазине в ТЦ Мебель России на Водном стоит довольно много интересных моделей корпусной мебели и качество приличное, на первый взгляд. Мы здесь заказали гостиную ВИТА, но подумываю ещё о прихожей. Заказ №179832, угодили.

Отзыв положительный
08.08.2017

На Водном стадионе тоже теперь можно купить Мебель от Азбуки мебели Домодедово!!! В ТЦ Мебель России не так давно открылся фирменный магазин, я практически на открытие попала. Персонал профессионально консультирует, отвечает на буквально все вопросы и вообще такие душки! Учитывая соотношение цены и качества, уйти от них без покупки невозможно!!!

Отзыв положительный
06.12.2017

В Азбуке мебели работают очень приятные продавцы. С ними легко общаться в процессе покупки. Была в 2х разных шоурумах и везде оказалось одинаково хорошо. Помогли определиться с выбором, показали альтернативные модели, рассказали о материалах, все сомнения развеяли. Заказала прихожую и через 2 недели она уже собрана стоит! Вот люблю я такие магазины.

Отзыв положительный
06.07.2017

Я в мае заказывала в этом магазине прихожую, заказ #7890352. Мебель уже две недели как стоит на своём месте, и напоминает своим видом, что нудно выразить своё спасибо. Поблагодарить действительно есть за что - за высокий сервис, как в магазине, так и при доставке, приятное качество и милый дизайн. Мы нашли друг друга.))

Отзыв положительный
06.05.2019

Купил в Азбуке мебели в ТЦ Вегант в Подольске корпусную мебель в гостиную. Магазин от производителя, цены фабричные, попал под майскую распродажу, неплохо удалось сэкономить. Один минус - делают под заказ аж 2 надели, но во многих других магазинах эти сроки до трёх месяцев, так что это можно даже к плюсу отнести. Покупкой доволен.

Отзыв положительный
05.07.2017

Редко пишу отзывы, обычно читаю их перед покупкой, как и в случае с Азбукой мебели. Этот случай будет исключением, настолько они смогли угодить.) До этого заказывала спальню в известной фирме и это полный провал. В общем, есть с чем сравнить. А здесь, казалось бы, мало известная фирма, но умеет работать и с клиентами, и за качество работает. Молодцы ребята. Личную благодарность персоналу уже написала!

Отзыв положительный
05.05.2019

Цена, стиль, качество - три слова, которые характеризуют мебель из Азбуки мебели Домодедово. Заказывал здесь спальню, классику из серии Ария. Сделали качественно, доставили вовремя, собрали сами. Доволен, как слон. Денег заплатил 70 с небольшим тысяч.

Отзыв положительный
05.05.2017

Тоже заказывала в Азбуке мебели корпусную мебель, только заказ оформляла у них на официальном сайте www.abv-mebelshop.ru. Удобно, неспеша выбираешь, по телефону можно уточнить если что... Мебель хорошая, о покупке точно жалеть не будете.

Отзыв положительный
04.02.2017

В ТЦ Принц Плаза у Азбуки мебели давно уже магазин работает, сколько ни заходила - всегда много народу что-то выбирает. Не удивительно, т.к не смотря на свой бюджетный ценник, качество мебели можно оценить как выше среднего. Плюс сервис (доставка, сборка) у них бесплатные.

Отзыв положительный
02.11.2018

Купили гостиную Ария. Брали в магазине «Азбука мебели Домодедово» от производителя. Цены вполне демократичные, качество на должном уровне. Работают четко, слажено. Помогли с выбором. Подбирали в программе 3Д – модель (бесплатно). Мне понравилось. Сразу видно, как будет мебель смотреться в квартире. Замечу, консультанты профи, в мебели и интерьерах разбираются идеально. Советы дают ценные, исключительно по делу. Так что, если будете приобретать у них что-то, советую прислушаться.

Отзыв положительный
01.09.2017

Если меня спросят, в каком магазине стоит покупать корпусную мебель, без лишних размышлений отправляю в Азбуку мебели в ТЦ ГОРОД. Пока только один раз делала у них покупку, но она оказалась настолько удачной, что словами сложно описать. Обычно если что-то под заказ, так какой-нибудь косяк да всплывает, а тут все ровно, и в качестве мебели, и в обслуживании.)

Отзыв положительный
01.02.2018

Заказала здесь спальню Ария 12. Под заказ делали 2 недели, но это было оговорено и доставка шла бонусом. К качеству не придраться, хотя я щепетильна в этом вопросе. Спустя неделю использования пришла к выводу, что мне комфортно и красиво глазу.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ