Продажа мёда с личной пасеки

Продажа мёда
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

prodazha-meda@mail.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

140090, Дзержинский, Академика Жукова, 30
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
8:00 - 17:00
Вт
8:00 - 17:00
Ср
8:00 - 17:00
Чт
8:00 - 17:00
Пт
8:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Предлагаю натуральный мед с собственной пасеки с доставкой по Москве и ближайшему подмосковью. Пасека расположена в Тамбовской области. Имеется 2 сорта - цветочный и гречишный. Весь мед упакован в пластиковые пищевые контейнеры объемом 0.5, 1 и 3 литра. Также есть пыльца, воск и мед в сотах - все это продается на вес. Перед покупкой мед можно проверить на качество любым доступным вам способом или попробовать на вкус. Кроме этого каждый год мы отдаем наш мед на анaлиз в лабораторию - при покупке можно посмотреть заключение. При крупных и повторных заказах возможны скидки. Доставка возможна только по выходным. Оплата наличными или через Сбербанк Онлайн.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Продажа мёда Продажа мёда с личной пасеки

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
20.11.2018

Покупал у Михаила 3 литра цветочного меда. Перед покупкой разрешил попробовать - я не много разбираюсь и сразу понял, что мед хороший. Остался доволен! В следующем году возьму уже больше (обещал сделать скидку)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ