Сетка Кит

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 9 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@setka-kit.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Горки 2, новая 15
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Интернет-магазин по продаже сеток: металлических, сварных, цпвс, ПВХ в Москве.

Юридическое название: ООО «Сетка Кит»

Отзывы о компании Сетка Кит

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
21.08.2019

5 звезд этой компании и все они заслужены! Спасибо всей команде за чуткую работу и ориентированность на клиента :З

Отзыв положительный
19.10.2019

Если бы не ваша компания, в этом году мы бы остались без забора! Я был уверен, что металлических 3Д-панелей мне придется ждать несколько недель. Очень удивился, когда мне предложили привезти их уже завтра. При этом качество было на высоте – все ровное, целое, никаких повреждений.

Отзыв положительный
19.02.2020

Заказывал в Сетка-Кит ворота с калиткой в загородный дом. Решил остановиться на варианте 3д по рекомендации менеджера. Замерщик выехал на объект уже через пару дней, провел все расчеты, после чего согласовали вариант, подписали договор. Через неделю ворота были установлены в наше отсутствие, так как мы уезжали. После приезда поехали сразу в дом, провели осмотр, нам все понравилось. Если нужны ворота на дачу или в дом, рекомендуем компанию Сетка-Кит.

Отзыв положительный
17.03.2020

Добрый вечер, я хочу оставить отзыв о компании Сетка Кит. Короче говоря плюсов много, а минусов нет. Заметно то, что внимательны к просьбам, лично мои учли, хотя я сомневался ведь большая компания, а клиент я естественно не один. Радует то, что цена не завышена, она адекватная, но больше радует материал, который я получил, одним словом - класс. В услугах установки не нуждался, сказать ничего не могу. Спасибо большое за то, что вы есть на рынке производств.

Отзыв положительный
13.04.2020

Выбрал на сайте 3Д панели, сразу подобрал нужные крепления (спасибо за помощь онлайн-консультанту) и оформил заказ в тот же день. Предложили привезти материалы за небольшую плату на место, но склад компании находится рядом с моим участком, поэтому забрал сам. За обслуживание и качество товара - пятерка.

Отзыв положительный
12.12.2019

У нас своя небольшая строительная фирма. Обслуживаем пару довольно крупных компаний в Москве. Поэтому к качеству материалов предъявляем повышенные требования. Здесь на постоянной основе заказываем сварочную сетку и оградительную сетку, а также рабицу. На счет других товаров говорить не буду, но эти три позиции – отменные. Рекомендуем к сотрудничеству.

Отзыв положительный
12.01.2020

Наткнулась на эту компанию, когда искала, где закупить товар для магазина. Зашла на сайт, и удивилась: оказалось, что я все это время переплачивала большие деньги. Теперь заказываю только здесь) Радует не только цена, но и быстрая доставка. При первом заказе сделали скидку на следующий.

Отзыв положительный
09.11.2019

Выражаю большую благодарность сотрудникам компании Сетка Кит, которые помогли мне выбрать ворота для участка. Долго выбирал подходящий материал и конструкцию, в итоге решил остановиться на сетке, использую ее также для зонирования участка.

Отзыв положительный
02.09.2019

Отличные ребята, девочки по телефону всегда вежливо отвечают, помогают разобраться со-всеми вопросами и консультируют по товару в наличии на складе. Заказывала у них забор с установкой под ключ и сетку на габионы, все в срок, качественно и очень красиво. Спасибо вам большое за вашу работу.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ