ALPEN

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@alpenbaden.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Горки 2, Московская область, Ленинский район, д. Горки, промзона, владение 21, стр.1
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Акриловые ванны.

Отзывы о компании ALPEN

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.11.2016

У нас ванна Alpen, модель Royal Round, если я не ошибаюсь. Нам очень сильно пришлось переосмыслить стандартный интерьер ванной комнаты, чтобы красиво её расположить, и ребята которые занимались монтажом тоже конечно намучились, но скажу так: всё было не зря, труды наши окупились в полной мере. Круглая ванна это очень необычно и, к слову, безумно комфортно, особенно если её принимают два человека одновременно. Маленький ребёнок в ней вообще как в бассейне себя ощущает, сыну она нравится наверно даже больше чем нам - если залезет, то его уже не вытащишь) Качество исполнения у этой модели на высоте, и слава богу что при доставке ничего не повредили, ничего не поцарапали. Хотя ребёнок, например, купается с игрушками, среди которых есть и железные, но он тоже пока ничего не поцарапал, так что я бы не сказала что акрил это такой уж хрупкий материал. Эту модель рекомендую однозначно, производителя в целом тоже.

Отзыв положительный
09.01.2017

Перед новогодними праздниками получили свою ванну, покупали её прямо на официальном сайте Alpen, и очень повезло, что они не затянули с доставкой, иначе мы бы не успели нанять мастера и не установили бы её. А так, все каникулы купались в роскошной новой ванне, но чтобы понять уровень лично моего восторга, надо было видеть ту, которая стояла у нас предыдущие 12 лет... жёлтая уже, старенькая, потёртая... и после неё сразу в эту белоснежную красоту ложиться - восторг, это просто восторг. Ничего плохого об этом производителе не слышала, и на себе теперь тоже убедилась, что продукция у них очень красивая. Как она себя вести дальше будет, это конечно пока загадка, но на счёт красоты я вообще ничего плохого не скажу, тут дизайнеры действительно постарались на славу.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ