Справочник и отзывы о компаниях Грибков

В справочнике города на данный момент 143 компаний
Всего в городе 143 компаний
Последние компании
Грибки, Ул. Складская, вл.3 стр.1

ИнтерПРОгрупп – Ваш надежный помощник во всем, что связанно со строительством , ремонтом, отделкой, производством и поставкой строительных материалов. На строительном рынке мы предлагаем как традиционный набор услуг по поставке строительных материалов, так и инновационные решения в области снабжения строительных и компаний. Компания "ИнтерПРОгрупп" занимается продажей строительных материалов оптом и в розницу, как физическим лицам, так и организациям Москвы и Московской области. Также мы отправляем заказы покупателям в регионы РФ обеспечивая своевременность их выполнения. Мы являемся прямыми поставщиками самых популярных марок строительных материалов и предлагаем комплексное снабжение по низким ценам. Также с помощью нашей компании «ИнтерПРОгрупп» возможна поставка инженерного оборудования от заводов-производителей. Постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки. Мы решаем Ваши задачи по комплексному снабжению стройматериалами Вашего объекта.

Грибки, Ул.Складская, вл.3 стр.1

ИнтерПРОгрупп – Ваш надежный помощник во всем, что связанно со строительством , ремонтом, отделкой, производством и поставкой строительных материалов. На строительном рынке мы предлагаем как традиционный набор услуг по поставке строительных материалов, так и инновационные решения в области снабжения строительных и компаний. Компания ИнтерПРОгрупп занимается продажей строительных материалов оптом и в розницу, как физическим лицам, так и организациям Москвы и Московской области. Также мы отправляем заказы покупателям в регионы РФ обеспечивая своевременность их выполнения. Мы являемся прямыми поставщиками самых популярных марок строительных материалов и предлагаем комплексное снабжение по низким ценам. Также с помощью нашей компании «ИнтерПРОгрупп» возможна поставка инженерного оборудования от заводов-производителей. Постоянным клиентам предоставляем дополнительные скидки. Мы решаем Ваши задачи по комплексному снабжению стройматериалами Вашего объекта.

Грибки, Ул.Складская, вл.3 стр.1

Приоритетное направление нашей компании – комплексные поставки строительных материалов. Обратившись к нам, Вы получите оперативную комплектацию строительства всеми необходимыми строительными материалами, инструментами и сопутствующими товарами на самых выгодных условиях. ПРО-комплект – Ваш надежный помощник во всем, что связанно со строительством , ремонтом, отделкой, производством и поставкой строительных материалов. На строительном рынке мы предлагаем как традиционный набор услуг по поставке строительных материалов, так и инновационные решения в области снабжения строительных и компаний. Группа компаний состоит из трех основных подразделений. Подразделение комплексных поставок строительных материалов, строительных  инструментов, строительного оборудования и аутсорсинг снабжения строительными материалами. Подразделение оптовых поставок строительных материалов– ПРО-комплект. 

Грибки, Строителей, 64Д

Компания макрос с 2005 ого года осуществляет аренду, продажу, ремонт и сервис строительных подъемников, таких как строительные фасадные люльки, мачтовые подъемники, мачтовые платформы. Техника и запчасти всегда есть в наличии. Склады в Москве и Санкт-Петербурге, доставка по всей России

Последние отзывы
норм поставщик. хорошо что в нашем городе их точка есть, ждать долго не приходится. хотя смотря что надо.
Блин, Агира работает без посредников, напрямую, от того и цены не задирают.
Цены сравнительно дешевле!!! Не ожидал. Спасибо за наводку, теперь Агира в топе!
Бытовые и жилищно-коммунальные услуги
Рубрики:
Магазины вычислительной, аудио-видео, офисной и бытовой техники
Рубрики:
Магазины одежды для детей и взрослых, продажа...
Рубрики:
Продуктовые магазины, напитки и продовольствие, здоровое и...
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Транспортные услуги, доставка и перевозка грузов, по...
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Грибков — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Грибков и Московской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.