Атлет-Спорт

Компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info@atlet-sport.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141410, Химки, Нагорное шоссе д. 2, к. 9, 412
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 16:00
Вс
10:00 - 16:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Атлет-Спорт уже много лет является надежным изготовителем спортивного оборудования. Свое производство компании позволяет клиентам получить продукцию с минимальной наценкой и в кротчайшие сроки. Тренажёры фирмы Атлет-Спорт отвечают всем требованиям, предъявляемым к отличному оборудованию, предназначенному для профессионального использования. Производство спортивного оборудования осуществляется в соответствии со стандартами и гостами. Фирма учтёт все ваши пожелания и реализует их в жизнь!

Юридическое название: ИП Шашнов А.Е.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания Атлет-Спорт

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
29.06.2017

На день рождения сына решили купить батут, перелапатила весь инет, выбор мой пал на фирму atlet. Выбор большой у них, цены разные, сын остался довольным.

Отзыв положительный
28.02.2018

Заказывал в зал скамьи разного назначения у одной компании, но они меня изрядно утомили своей твердолобостью и затягиванием сроков доставки. В итоге расторг с ними договор. Обратился в компанию, они привезли вообще моментально и без соплежуйства. Единственно на сайте пару раз форму заполнить не мог, вылетало

Отзыв положительный
26.02.2018

Достроили помещение для спорт зала, сделали ремонт и принялись покупать оборудование. Договорённости со старым поставщиком растворились, поэтому обратились по советам наших бизнес-партнёров в «Атлет-спорт». Совместной работой довольны.

Отзыв положительный
21.02.2018

Переоснащали спортивный зал в школе. В средствах были ограничены. Поэтому искал, где подешевле, но чтобы при этом качественно. Выбрал атлет-спорт. По телефону подробно разъяснили детали и оформили изделия, доставку и их монтаж. В смету уложились, инвентарь отличный

Отзыв положительный
08.02.2019

Благодарю менеджера Александра за содействие. Помог сориентироваться на сайте и найти нужный инвентарь. Согласовали с ним стоимость (сделали скидку небольшую, что очень важно было для нас), договорились о дне доставке и сборке. К качеству креплений и других материалов претензий нет, все на высшем уровне. Спасибо компании, успехов вам!

Отзыв положительный
07.07.2017

Занимаюсь гребным спортом, гребной тренажер сломался, понадобилось купить новый, по откликам выбрал Гребной тренажер OXYGEN TYPHOON, в компании Atlet оказалась самая выгодная цена. Времени на доставку только ушло намного больше чем предполагалось.

Отзыв положительный
05.07.2017

Врач посоветовал мне приобрести инверсионный стол, в связи с некоторыми проблемами с позвоночником. По отзывам выбрала компанию ATLET SPORT для покупки стола, не пожалела, стол сделан качественно, самочувствие мое улучшилось.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ