Автоцарапина.рф

Автосервис
?
Рейтинг: 5, Основан на 38 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141407, Химки, Нагорное шоссе, 2 к4, 1 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 23:00
Вт
09:00 - 23:00
Ср
09:00 - 23:00
Чт
09:00 - 23:00
Пт
09:00 - 23:00
Сб
09:00 - 23:00
Вс
09:00 - 23:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автосервис Автоцарапина.рф размещена в профильном разделе «Автостекло - установка, ремонт, тонирование, тонировочная и защитная пленка», в которой представлено более 31 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автостекло - установка, ремонт, тонирование, тонировочная и защитная пленка» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Химок содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Нагорное шоссе, 2 к4, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79150090964 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автосервис Автоцарапина.рф

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.08.2016

На прошлой неделе ремонтировал передний бампер и крыло в Автоцарапине. Попал в небольшое ДТП, сам виноват, отвлекся на секунду. Починили мне машину в этом сервисе адекватно по цене. Я им сначала фотку через вайбер отправил и мастера оценили примерную стоимость ремонта. В принципе по факту вышло ненамного дороже. Ремонт мне сделали хорошо, что был удар вообще незаметно. Все аккуратно закрашено и заполировано.

Отзыв отрицательный
29.09.2016

Комплексную химчистку салона мне сделали в Автоцарапине качественно. Поехал туда по совету брата, до этого ни разу не обращался в этот сервис. Химчисткой я остался вполне доволен, салон полностью чистый теперь у меня. Я вообще сразу думал сам его почистить, но брат вовремя меня отговорил от этой безумной затеи. По деньгам химчистка мне обошлась не сильно дорого. Просто знаю что многие берут за нее меньше, но чистят салон так что и не заметно совсем.

Отзыв отрицательный
28.02.2017

Разные отзывы читал об автоцарапине, но сам остался доволен их работой. Отгонял автомобиль на химчистку в Химках в их автосервис. Сделали все на совесть. Салон реально чистый, не жалко потраченных денег.

Отзыв отрицательный
27.06.2016

от метро добираться до «автоцарапины» неудобняк, еще и сервис еле нашел)) но это ладно, главное результат. Покрасили дверь с крылом за пару дней, с учетом подготовительных работ – довольно быстро, и действительно качественно. Красиво и без дефектов.

Отзыв отрицательный
27.05.2016

Озадачился тем, что надо сделать полировку лобового стекла на форде жены. Она давно жаловалась, что через него уже плохо видно. Пытался сделать самостоятельно – результат плачевный, лучше бы и не начинал. Жена вспомнила, что Автоцарапине есть такая услуга и отогнала машину туда. Мастера молодцы, все сделали в лучшем виде, но конечно, попарились устранять мои попытки полировки. По цене вышло куда дешевле, чем я думал. Так что экономьте свое время и силы!

Отзыв отрицательный
27.05.2016

По осени делал полировку фар у мастера в «гаражах». Результат так себе. Весной готовил машину к продаже и поехал делать предпродажку в «Автоцарапину», почитав о них отзывы в сети. Мастера предложили и фары полирнуть, согласился. Работой более чем доволен, они словно новые стали! Так что лишний раз убеждаюсь, что лучше обращаться в нормальные автосервисы. Молодцы!

Отзыв отрицательный
27.04.2016

Скидывал фотки на сайте автоцарапина рф для предварительного расчета цены ремонта, довольно-таки удобная тема! Заварить и покрасить бампер передний надо было после удара, треснул почти пополам, зрелище не из приятных конечно. Но благо сделали добротно! Цена получилась подороже, чем по фото называли, но в целом устроило, главное сделали хорошо.

Отзыв отрицательный
27.04.2016

У нас в Химках сервис автоцарапина – наверное единственный, кто занимается восстановлением и реставрацией салона. Погуглил где делают ремонт сидений – нашел только их) Собственно прожгли заднее сиденье бычком, когда выкидывали в форточку – прилетело ветром обратно. Устранили прожог за 2500, недорого по сути.

Отзыв отрицательный
27.02.2017

Не буду расписывать хвалебную оду Автоцарапине, но в целом сервис неплохой. Я обращался туда за разными услугами, пока мастера мое доверие оправдывали. Последний раз делал там химчистку салона, с сидений все пятна отмыты были на совесть. Развод я только один заметил на двери, но его практически не видно.

Отзыв отрицательный
27.02.2017

Полировал лобовое стекло в Автоцарапине на Беговой месяц назад. Хорошо сделали мне там полировку, ездить за рулем теперь в удовольствие. Зимой итак плохо все видно, а с оцарапанным стеклом вообще ужас. Хочу еще на полировку кузова туда машину отогнать весной, пока откладываю на нее.

Отзыв отрицательный
25.01.2017

Уже не раз обращалась в Автоцарапину, автосервис нормальный. Если мне там надо что-то починить, я сначала фотку в ватсапе им скидываю, они мне пишут стоимость ремонта потом уже договариваюсь о времени когда везти машину. Пока меня там ни разу не подводили, все делается на совесть.

Отзыв отрицательный
25.01.2017

Почистил салон в Автоцарапине перед зимой. Неплохо мне его отмыли, я даже не ожидал что так качественно химчистку сделают. По времени задержек не было, забрал я машину как договаривались. Хочу там же отплировать кузов, мелкие царапины на нем прилично заметны.

Отзыв отрицательный
24.12.2015

Автоцарапину ребята с района порекомендовали, я хотел новый мондео покрыть керамикой, чтобы не запариваться с мойкой особо и сколы чтобы подольше не появлялись. приехал сюда, показали 3 варианта на выбор, ну я остановился на самом дорогом, потому что в принципе у них разница там по деньгам в полтора раза, а по характеристикам различается все достаточно конкретно! причем покрыли мне не за 33к как в прайсе, а за 30, то есть небольшая химчистка салона еще вышла как подарок. итог - машина реал как новая! я доволен!

Отзыв отрицательный
24.11.2016

Очень полезная услуга – ремонт прожогов. Многие в машине курят, и я не исключение, и конечно уронить сигарету или уголек – это может с любым произойти. Я вот прожог нечаянно обшивку водительской стойки, не сильно конечно, но вот черный след ярко заметный остался. Нашел сайт автоцарапина.рф, записался к ним на ремонт. Все удовольствие обошлось в 2500, можно сказать малой кровью обошлось)

Отзыв отрицательный
24.10.2016

Я делал комплексную химчистку салона в сервисе автоцарапина рф, хорошо делают. И самое главное ехать недалеко, у нас тут в Химках они. Цена адекватная, по времени тоже недолго. Оставлял машину после обеда, с утра забрал уже на следующий день. Я как-то пытался давно еще сам почистить салон, купил пенную химчистку, тряпки разные там – бесполезно)) эффекта нету, надо сразу в нормальный сервис ехать с качественной химией.

Отзыв отрицательный
24.08.2016

Заказывал в Автоцарапине рестарврацию салона перед продажей машины. Хорошо все исправили мне там мастера, машину удалось продать по запланированной цене. Кстати покупатели были приятно удивлены тем, что несмотря на возраст машины у нее такой идеальный салон. Но я не стал раскрывать им всех секретов.

Отзыв отрицательный
23.12.2015

Образивную полировку кузова заказывал у ребят из автосервиса Автоцарапины, надо было машину спустя два года частой езды по лесам привести в порядок. конечно, часть особо глубоких царапин не удалось устранить, но процентов на 90 кузов обновился!

Отзыв отрицательный
23.11.2016

Прожог с сидения мне убрали в Автоцарапине. Салон у меня велюровый, дырку было сильно заметно, я не уж и не надеялась что она будет нормально закрыта. Но когда забирала машину, то была приятно удивлена ремонтом. Место дырки хоть и заметно, но только если приглядываться.

Отзыв отрицательный
23.09.2016

Ремонтировал бампер задний в Автоцарапине. Ободрал его об дерево, сдал задом неудачно и немного прижался. Вмятины на бампере не образовалось, только поцарапался он заметно. В этом сервисе мне его аккуратно заполировали, теперь на бампере ничего не заметно. Но ремонт мне вышел дороговато.

Отзыв отрицательный
23.06.2016

тоже на ремонт прожога записывался в автоцарапину рф, только не сиденья, а обивки стойки. салон бежевого цвета, поэтому черное прожженное пятно выделялось очень явно)) делать нужно было однозначно, с учетом скорости (в разы быстрее чем замена ткани) и стоимости – поехал на ремонт не раздумывая, и не пожалел. мастера грамотные, как положено сделали. даже на ощупь это место мягкое стало, и совсем незаметно на глаз. параллельно еще попросил мастеров почистить пластик на стойках, тоже недорого взяли.

Отзыв отрицательный
21.12.2016

Отвозил на ремонт в сервис автоцарапина.рф свой форд фокус 3. Нужно было восстановить бампер и сделать полную абразивную полировку кузова. Работой доволен, сделали хорошо, бампер ничем не выделяется на фоне остальных деталей, значит цвет правильно подобран. С полировкой тоже ок, косяков я не обнаружил.

Отзыв положительный
21.10.2016

Я делал в Автоцарапине ремонт стекла. Трещина пошла у меня на нем от камушка, там ее консервировали. Конечно стекло надо будет потом поменять, но и пока можно так ездить. Хотя ремонт мне вышел не сказать что дешево.

Отзыв отрицательный
21.07.2016

Давно еще хотел крыло заднее покрасить, снизу где арка скол сильный был, начало цвести понемногу. Да все никак времени не было добраться в Автоцарапину. Год так и проездил, пока не заметил что ржавое пятно резко начало расти и колупать краску дальше изнутри. Приехал, все сделали как надо. Зачистили ржавое место, покрасили, теперь ничего не заметно. Переход очень аккуратно сделали, его тоже не видно.

Отзыв отрицательный
21.03.2017

Покрывал керамикой кузов в Автоцарапине. Нормальный сервис, не пожалел что в него машину отогнал. Мне хоть и не близко до него, но качеством работы я остался доволен. Хотя заплатил за покрытие прилично.

Отзыв отрицательный
21.01.2016

Искал хороший сервис, где можно сделать обработку кузова жидким стеклом. Знакомый посоветовал автоцарапину.рф, говорит и цены нормальные и делают неплохо. В интернете тоже отзывы вроде хорошие про них. Поехал туда, машина ауди а6 2009 год. Сделали отменно, помимо того что ЛКП как новое стало, еще и защита надежная. Ну и попутно мелкие сколы подлатали, я доволен остался целиком.

Отзыв отрицательный
21.01.2016

Был пару месяцев назад в автосервисе автоцарапина, хотел еще тогда отзыв написать, но руки не доходили как-то)) Причина поездки туда вполне банальна, надо было затонировать машину. Старый тонер снял давно уже, выгорел совсем, плохо видно было. А в автоцарапине поклеили пленку американскую хорошую, suntek. 5%. Совсем другое дело стало)) Сделали отлично, ровно и аккуратно.

Отзыв отрицательный
20.12.2016

Пришла пора в салоне марафет навести, поехал в Автоцарапину на комплексную химчистку. Честно говоря никогда не делал раньше химчистку, поэтому сначала отзывы почитал и выбрал их, вроде нормально ребята делают, никто не жаловался. А помимо химчистки еще сделали полировку фар в качестве подарка, что тоже неплохо совсем. Почистили нормально, разница конечно существенная, сразу видно. Теперь стараюсь сзади никого не возить и в машине не курить чтобы чистоту поддерживать.

Отзыв отрицательный
20.10.2016

Очень хорошая штука – выправление вмятин без покраски по PDR технологии. Как раз таким способом мне вытягивали вмятину на капоте в автоцарапине рф на Беговой, получилось намного дешевле, чем снимать капот, выправлять и красить стандартным способом.

Отзыв отрицательный
19.02.2016

После недавнего случая попал на ремонт крышки багажника. Не знаю как такое вышло, но подбил багажник об ветку дерева, точнее торчащий сучок. Поехал в ближайший сервис, каким оказалась автоцарапина, и не пожалел об этом. Сделали быстро, на следующий день забрал машину уже, от вмятины не осталось и следа, да и покрасили аккуратно, не заметно, что что-то делалось.

Отзыв отрицательный
19.02.2016

Не могу не согласиться с отписавшимися. Автоцарапина рф – один из немногих сервисов, где уровень мастеров не вызывает сомнений, делают все грамотно и быстро. Сколько раз обращался – не было проблем никогда. Царапины убирал, фары полировал, сколы ремонтировал – всегда лучший сервис.

Отзыв отрицательный
19.01.2017

Постоянно мотаюсь на охоту-рыбалку, поэтому весь кузов в царапинах и вмятинах, поэтому обращаться в автосервис приходится раз в год минимум, как бы не было жалко денег. Остановил выбор на Автоцарапине, потому что довольно дешево для такого качественного обслуживания, да и от меня недалеко, что тоже плюс, но уже мой субъективный.

Отзыв отрицательный
18.11.2016

На сайте автоцарапина.рф записалась на химчистку салона. Приехала в назначенное время, машину сразу приняли и очереди не было, обслуживание мне понравилось. По качеству химчистки тоже все замечательно, правда долговато на мой взгляд делали, но сейчас салон чистый, как новый стал)

Отзыв отрицательный
18.03.2016

Записывался в салоне автоцарапина на безабразивную полировку. Отлично сделали, мне очень понравилось. При минимальном снятом слое лака – устранились мелкие затертости, появился живой блеск, да и в целом машина стала смотреться свежее. Вдогонку еще сделал полировку фар, убрали всю муть, светить стало гораздо лучше, ну и на внешний вид тоже влияет, когда фары блестят как новые – смотрится машина уже по-другому)

Отзыв отрицательный
17.03.2017

Перед продажей машины делала комплексную химчистку салона в Автоцарапине по совету подруги. Нормальный сервис, химчистку мне сделали отлично, но чуть по времени затянули. По деньгам все сразу правильно рассчитали, так что претензий к этому автосервису у меня нет. Машину я кстати очень даже удачно продала.

Отзыв отрицательный
16.12.2016

Почистили мне салон в Автоцарапине неплозхо. С детьми постоянно езжу, они на заднем сидении каких только пятен не оставляют. После химчистки салон стал свежее, загрязнения мастера убрали полностью.

Отзыв отрицательный
16.03.2016

Отправлял по виберу фотографию поцарапанной двери в сервис автоцарапина, даже примерную цену обозначили по двум фоткам)) Приятный момент, хоть знаешь, на какую сумму рассчитывать. Да и кстати недорого вышло в целом, но главное царапины устранили качественно.

Отзыв отрицательный
06.04.2017

После неудачной полировки в другом сервисе, где мне оставили разводы и голограммы, обратился в Автоцарапину, чтобы это устранить. Заодно еще обработали кузов сверху защитным составом, жидкое стекло. Получилось отлично просто, надо было сразу к ним ехать и не терять время и нервы, дефекты прошлой полировки полностью устранили, плюс еще дополнительная защита ЛКП сейчас, думаю на год-полтора хватит.

Отзыв отрицательный
02.08.2016

Изначально сервис Автоцарапина мне посоветовал напарник на работе. Он обращался к ним, правда химчистку делал, а мне нужно было покрасить и отполировать капот. Сам полировал – бесполезно, много разной пасты покупать слишком дорого, да и в некоторых местах царапины очень глубокие были уже. В общем приехал к ним в назначенный день, оставил машину. Как раз очереди особо не было и на следующий вечер позвонили, сказали можно забирать, авто готово. Приятно удивлен был такой расторопностью, а когда приехал – оценил и качество. Покрасили отлично, без дефектов. Позже обязательно приеду делать полировку комплексную, а то капот яркий очень, а машина поблекла уже цветом.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ