Окна Роста

Окна ПВХ
?
Рейтинг: 5, Основан на 17 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143500, Истра, Советская, 31, 2 этаж
Деятельность:
Добавить фотографию

Монтаж потолков и оконных конструкций

  • Алюминиевые окна без стеклопакета
  • Алюминиевые окна со стеклопакетом
  • Деревянные окна без стеклопакета
  • Деревянные окна со стеклопакетом
  • Пластиковые окна

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00
Вс
09:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Окна ПВХ на Северо-Западе Подмосковья — официальный дистрибьютор Окна Роста. Мечтаете об отличных окнах по доступной цене? Мы осуществим ваши мечты! Хотите установить пластиковые, деревянные или алюминиевые окна? Желаете приобрести товар высокого качества, который сделает ваш дом или офис по-настоящему комфортным, уютным и теплым? Мечтаете о качественном сервисе при покупке окон? Тогда вам нужно обязательно обратиться в компанию «Окна Роста Северозапад»! Наши специалисты охотно помогут вам подобрать такие окна, которые будут полностью соответствовать вашим пожеланиям и предполагаемым условиям эксплуатации. Благодаря нашей продукции, оснащенной качественной фурнитурой и противовзломными системами, вы почувствуете себя в полной безопасности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Окна ПВХ Окна Роста

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.04.2021

Замечательная фирма Окна Москвы, добросовестно выполняют свою работу как по качеству окон так и по монтажу. Я делала у них заказ на два окна в монолитном доме, замерщик оперативно все замерил, а через 14 дней ко мне уже приехали монтажники с окнами. Все делалось быстро и в то же время без лишней суеты. Ребята четко выполняли свою работу, не каких косяков и проблемных с ломов не было. Окна хорошо встали, за 5 часов два окна сделали просто супер. Я очень рада качеством, спасибо вам ребята.

Отзыв отрицательный
23.09.2016

Окна они делают нормально, но в этом нет ничего удвительного, если учесть статус "Окон Роста" в целом, фирма-то одна из крупнейших в России, если не самая крупная. Я хотел у них сначала алюминиевые рамы взять, думал что не буду скупиться и поставлю один раз, но дорого и качественно, а потом посмотрел их же пластиковые, почитал отзывы, с самими продавцами проконсультировался и в итоге понял для себя, что и пластик у них вполне хорош и нет смысла переплачивать. Как бы год уже прошёл с момента установки, и летом жил, и зиму видел - смело могу сказать, что не разочарован. Тепло удерживают хорошо, ниоткуда не задувает, сами механизмы открытия/закрытия работают тоже как надо, ничего не болтается, не клинит и не скрипит. Не знаю, наверно есть и другие какие-то фирмы, может даже и приличные, но я с ними дел не имел, а этих если что советовать могу.

Отзыв отрицательный
23.04.2021

Хорошая компания, ни чего не скажешь. Добросовестно делают свою работу, заменили мне старые деревянные окна на балконе в кирпичном доме. Делали оперативно и качественно, за три часа полностью работу выполнили. Окна стоят ровно без погрешностей, также сами окна отличного качества, массивные, толстые, вид внушает доверие. Заказ не долго ждал примерно 12 дней, теперь позже нацелился заменить в комнате окно. Спасибо вам большое за качественную установку.

Отзыв отрицательный
21.03.2021

Заключал договор с компанией Окна Москвы, меня все устроило как и по оперативности так и по установке окон. Делал заказ на трио окна в панельном доме, Приехал замерщик, все вымерил, подсчитал, заключил договор на месте. После этого сделали не большую скидку, заказ ожидал в течение 14 дней. Бригада приехала и начала интенсивно подготавливать окна, после по очередности снимали старое окно, окна тяжело поддавались демонтажу, но благодаря навыкам специалистов, а также с хорошими инструментами, ребята удачно с этим справились. Установку сделали вообще супер, все делали грамотно, окна встали четко на 100%. Спасибо профессионалам!

Отзыв отрицательный
19.03.2021

Как же я рада, что ребята из фирмы Окна Москвы установили потрясающие окна в панельном доме, одно на кухню, а второе в маленькую комнату. Саму фирму подсказала подруга, очень позитивно о ней говорила. Решила заключить с ними договор и не прогадала, с менеджером быстро все сделали, а также замерщик приезжал и замерил окна оперативно. Одиннадцать дней прошло и окна мне сделали, монтажники приехали и начали демонтаж старых окон, ребята быстро справились, окна сняли без проблем. Новые встали как родные, очень хорошо. Ребята конечно профессионалы, так хорошо делали работу, что одно загляденье. В комнатах стало сразу теплее. Мы очень довольны. Спасибо!

Отзыв отрицательный
17.03.2021

Очень ответственная компания Окна Москвы, сделали мне полностью окна в Сталинке. Ребята выполнили я считаю сложную задачу, потому как окна не стандартные и есть большие, заменив все четыре поэтапно, последнее окно сделали на следующий день. Окна подошли очень хорошо без лишнего дополнительного под гона, хорошо эту роль сыграли как и замерщики так и сборщики окон. Сами окна я ждал две недели, по цене вышло не дорого, сделали скидку за объем окон. Спасибо вам отличную работу, за качество и оперативность монтажа

Отзыв отрицательный
15.03.2021

Отличная фирма Окна Москвы, хорошо установили окно в детской комнате панельного дома. Мой заказ менеджер обработал быстро, приезжал замерщик, замерил, а также посоветовал выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Заказ ждал не долго где-то 6 дней. Монтажники приехали и буквально не долго работали с окном, удачно сделали демонтаж окна, основание не повредили. Смонтировали отлично, окно хорошо встало, полностью закрепили запенили, все, как и положено сделали. Видно, что ребята хорошо подготовленные. По цене вышло недорого по сравнению с другими фирмами. Спасибо большое за отличное окно!

Отзыв отрицательный
14.05.2021

Не ожидала такого качественной замены большого окна в зале, мастера так оперативно, профессионально заменили окно, что через два с половиной часа окно уже стояло. Сама фирма отличная, по заказу оформили быстро, доставку окна ждала восемь дней, замеры сделали быстро после заявки на следующий день. В общем компания слаженно работает, без каких либо проволочек. Спасибо вам за отличную работу, рекомендую 100%

Отзыв отрицательный
14.03.2021

В фирме Окна Москвы работает монтажником мой знакомый товарищ, он профи в своем деле.и в этой фирме все такие, а значит можно 100% доверять Мне нужно было заменить окно на кухне, дои монолит, сделал заявку, а также замеры сделали уже через 3 дня. Семь дней ждал заказ, через день приехали ребята, быстро разделались с окном. Аккуратно сняли и установили новое окно, качество сборка окна отличное, Монтажники хорошо сделали свою работу, также убрали мусор за собой. Но самое главное на окно есть гарантия 5 лет. Спасибо правильным мастерам!

Отзыв отрицательный
12.03.2021

Хочу выразить благодарность компании Окна Москвы, ребята заменили мне два окна в кирпичном доме. Сделали качественно, при этом не возникало проблем с установкой и демонтажем у монтажников. По очередной не суетливо ребята выполняли свою работу на пять с плюсом. После заказа окна не долго ждал, привезли где-то через 12 дней. Окна сами конечно же качественные, вид у них внушает доверия. Так что фирму однозначно рекомендую, и спасибо за отличную работу.

Отзыв отрицательный
10.03.2021

Решил наконец то заняться окном в квартире в маленькой комнате монолитного дома, есть у меня плохое окно, старое уже, ставили еще когда только пошли пластиковые окна, и срок уже к сожалению вышел. Может на то время качество было другое, но сейчас не об этом. Нашел фирму Окна Москвы в интернете, уж больно о них хорошо отзывались. Решил заказать у них окошко, сделал заявку, с менеджером заключили сделку без проблем, после приезда замерщика, специалист порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Окно не долго ждал, 6 дней. Потом ребята приехал утром и начали работу, быстро ребята произвели замену, не ожидал что так быстро и качественно сделаю окно. Вот здорово, окно само отличается от моего, новое выглядит гораздо мощнее и качественней. Ребята после установки все за собой убрали. Спасибо! Окно по качеству на высшем уровне!

Отзыв отрицательный
09.04.2021

Спасибо большое фирме Окна Москвы за замечательную работу по установке окон в монолитном доме. Ребята мне установили пару окон в маленькой комнате и в зале. Команда из мастеров попалась отличная, делали работу профессионально. Сами окна высшего качества, заказ ждал 12 дней. В общем рекомендую 100% еще раз спасибо за отличную работу и обслуживание.

Отзыв отрицательный
08.03.2021

Фирма мне хорошо сделала окно в спальне монолитного дома, очень качественный материал установили ровно, не смотря что окно большое, ребята справились отлично. После заказа окно я ждала 10 дней, специалисты при замере окна порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80,.и по цене приемлемо. Окно очень массивное и плотное. Мне понравилась сама сборка окна. Установка длилась не долго, после об окончании работы с установкой, ребята все за собой убрали. Спасибо вам большое за качество исполнения установки.

Отзыв отрицательный
07.05.2021

Две недели назад заключал договор с фирмой Окна Москвы, порекомендовал мне знакомый. Заказывал у них два окна на замену в сталинке, две недели ждал заказ, после чего установщики принялись за работу. Оперативно мастера удалили старые окна без повреждений, новые окна вошли хорошо, ровно, надежно. Мастера профи, видно сразу как работают, с утра до обеда два окна были четко установлены. Благодарю вас за качественную установку окон.

Отзыв отрицательный
07.03.2021

Благодарю вас за хорошее выполнение работ по замене двух окон на кухне и в комнате в кирпичном доме. Фирму Окна Москвы я увидел по рекомендациям в интернете, дай думаю, позвоню на сайт и договорюсь о замене, а так же узнать о скидках. При общении с менеджером мы хорошо с ним поговорили и действительно вышло не дорого за два окна. Сделал заказ, приехал замерщик и дело сделано, замерили, заказали Десять дней всего лишь я ожидал поступления окон. На следующий день после со звона с фирмой, приехали ребята и начали торопливо делать дела, однако быстро ребята управились по очереди с окнами, да так ловко и на мой взгляд профессионально что к вечеру окна уже стояли. Ай до молодцов ребята, я удивлен качеством работы. Спасибо вам за отличную услугу!

Отзыв отрицательный
04.10.2016

Честно говоря, я других фирм по монтажу окон особо и не знала, а эти как-то на слуху - название удачно выбрали конечно) Поэтому к ним и обратилась, благо они и в Истре работают. Ставила обычный пластик, два окна по три секции, ничего экстраординарного. Но вышло бюджетно, замерили/установили быстро, а каких-то недочётов я особо и не обнаружила, нет такого что можно было бы списать на дешевизну, т.е. окна всё равно качественные для такой ценовой категории. Довольна

Отзыв отрицательный
02.04.2021

Не думал что компания Окна Москвы такие профи, очень хорошо установили мне большое окно в комнате панельного дома. Нашел в интернете эту фирму, много людей оставляют положительные отзывы. Я заключил с ними сделку, после замера окно было готово через восемь дней. После этого приехали монтажники и быстро начали работу, крепко сидело старое окно, но ребята справились. Аккуратно все таки сняли без повреждений, а уже новое окно установили моментом. Молодцы, мне очень понравилось как работали ребята. Окно стоит как надо, я очень доволен. Спасибо.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ