ИП Курдюкова О.В.

Магазин профессиональной косметики
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141080, Королёв, Горького, 3а, 2 этаж; ТЦ Атриум
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин профессиональной косметики ИП Курдюкова О.В. размещена в профильном разделе «Парфюмерия, косметика ручной работы, товары для салонов красоты», в которой представлено более 139 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Парфюмерия, косметика ручной работы, товары для салонов красоты» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Королёва содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Горького, 3а, 2 этаж; ТЦ Атриум), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ИП Курдюкова О.В.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин профессиональной косметики ИП Курдюкова О.В.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.05.2016

Вчера вечером зашла в магазин,долго ждала пока предыдущий покупатель определится с покупкой. Шла за одним товаром, его не оказалось в наличии. Но увидев нужный мне утюжок ,решила его купить. Продавец нахамила,сказала что время ее рабочее закончилось. Муж хотел мне сделать подарок,купить нужный мне утюжок...но после такого ответа и отношения продавца я ни ногой в этот магазин. А жаль, я много вещей там приметила! Буду искать свой магазин. А магазин проф.инструментов я никому не рекомендую. Настроение испортят напрочь!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ