Сэр Кролик

Клуб-кафе
?
Рейтинг: 5, Основан на 10 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141070, Королёв, Ленина, 10
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
12:00 - 01:00
Вт
12:00 - 01:00
Ср
12:00 - 01:00
Чт
12:00 - 06:00
Пт
12:00 - 06:00
Сб
12:00 - 06:00
Вс
12:00 - 01:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Клуб-кафе Сэр Кролик размещена в профильном разделе «Клубы и залы караоке», в которой представлено более 7 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Клубы и залы караоке» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Королёва содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 10), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74955166764 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Клуб-кафе Сэр Кролик

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.03.2019

С самого открытия ресторан держит высокую планку, поэтому сюда каждый раз приятно приходить. Обстановка и интерьер великолепные, уровень обслуживания и качество блюд тоже. Меню шикарное, придется по вкусу всем. Цены немного выше среднего, но оно того стоит. Одно из любимых мест в Королёве.

Отзыв отрицательный
22.02.2021

Недавно проводили мероприятие посвященное 23 февраля, хочу отметить, что заведения постоянно преображают под определённый стиль посвященный празднику, это очень здорово и сразу бросается в глаза! Что хочу сказать по-поводу обслуживания и еды, коротко и ясно 10/10 Обслужили быстро, еда бомба, персонал общительный и вежливый, все профессионалы своего дела, сложно сказать что-то плохое, остались только положительные эмоции от вечера проведенного в этом заведении, всем советую посетить!!!

Отзыв положительный
20.12.2018

Отличное местечко, в котором можно покушать пасту, выпить фирменных коктейлей или насладиться вкуснейшими десертами. Официанты предупредительны и торопливы. Атмосфера заставляет приходить сюда снова и снова. Всем советую.

Отзыв отрицательный
13.12.2018

Моё самое любимое место для отдыха, развлечений и встреч в дружной компании. Да, "Сэр Кролик" гармонично объединяет все это. По выходным - ночной клуб с драйвовой музыкой, в будни - уютное место с неповторимой атмосферой, вкусной едой и большим баром. Даже есть детская комната, которую там называют "кроличья нора". Всем рекомендую. Каждый найдёт в "Сэр Кролике" то, что ему нужно!

Отзыв отрицательный
13.04.2019

Зашла с подругой случайно, просто пообедать, поэтому ничего необычного не ожидала. На самом деле оказалось, все очень вкусненько. И, главное для меня, чистенько, аккуратно, опрятно - начиная от обстановки, заканчивая официантами. Быстро приняли заказ, пока блюда готовили, нам рассказали о заведении. Кухня великолепна! Всем рекомендую!

Отзыв отрицательный
08.06.2019

Было очень вкусно! Цены не такие большие. Вернемся еще обязательно! Рекомендую это место!

Отзыв отрицательный
06.12.2018

Мы-ваши частые гости! Ресторан нравится за шикарнейшую кухню и уютную атмосферу! Персонал всегда отзывчив,компетентен и приятен в общении.Если возникают затруднения в заказами,всегда помогают определиться с выбором и учитывают все пожелания. Молодцы!К посещению рекомендую!

Отзыв отрицательный
06.01.2019

Побывали в этом чудесном заведении первый раз, совсем недавно! Поразил интерьер, все очень красиво и уютно. Персонал - большие молодцы, постарались на славу! Очень довольны обслуживанием и вкусом коктейлей/еды. Спасибо!

Отзыв отрицательный
04.05.2019

Были в ресторане в выходные с друзьями. Очень понравилась атмосфера и качество обслуживания. Были очень довольны разнообразием и качеством блюд. Спасибо, за прекрасно проведенный вечер!

Отзыв отрицательный
02.02.2019

Долго присматривались к ресторану, где можно спокойно встретиться всей семьей и культурно отдохнуть. Стало интересно как у вас, хорошо что на сайте есть виртуальная экскурсия по ресторану. Вопросы и сомнения вскоре исчезли. Видно что всё сделано с душой, каждая деталь... яркие цвета и краски, игровая комната. Дети довольны, все здорово поговорили, спасибо что вы есть.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ