РиэлтиГлобал

Агентство недвижимости
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Email:

6447613@mail.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141730, Лобня, Дружбы, 6, 6
Деятельность:
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)
    • Картой на нашем сайте

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания «РиэлтиГлобал» с 2005 года оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости Москвы, Московской области, а также в других регионах России. - За это время мы успешно выполнили множество проектов и заслужили репутацию надежной, ответственной фирмы. - Наши специалисты обладают солидным опытом работы. - С апреля 2016 наша компания является членом Российской Гильдии Риэлторов РГР и Гильдии Риэлторов Московской Области ГРМО и внесена в Единый Реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов. Компания прошла сертификацию и оказываемые ею услуги соответствуют Национальному стандарту Системы сертификации услуг на рынке недвижимости РФ Риэлторская деятельность». Профессиональная ответственность ООО «РиэлтиГлобал» застрахована.

Юридическое название: ООО РиэлтиГлобал

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Агентство недвижимости РиэлтиГлобал

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.04.2020

Большое спасибо за Вашу работу!! Все четко и грамотно. Особая благодарность руководству. Молодцы, замечательное Агентство. Еще раз спасибо.

Отзыв отрицательный
22.01.2021

Правильное агентство.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ