Комупак

Торгово-производственная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Лосино-Петровский, Первомайская, 1 ст33

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торгово-производственная компания Комупак размещена в профильном разделе «Бумажная упаковка, пластиковая и гофротара, упаковочные материалы», в которой представлено более 4 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Бумажная упаковка, пластиковая и гофротара, упаковочные материалы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Лосино-Петровского содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Первомайская, 1 ст33), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (495) 744-19-19 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Комупак

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
21.06.2018

Заказываем коробки для пиццы. Сотрудничеством довольны.

Отзыв положительный
15.02.2018

Я сама на себя работаю, пеку торты под своим именем, ну и чтобы всё было на высшем уровне, заказываю упаковку с печатью. На них находится мой логотип. Заказываю в этой компании, качество супер. В денежном плане не дорого получается, но очень красиво. Лично мне нравится. Спасибо им большое!

Отзыв положительный
12.12.2017

Мы занимаемся изготовлением пазлов на заказа и работаем с компанией Комупак. Заказываем у них изготовление кэшированных коробок для пазлов. Хорошая фирма, работаем уже два года с ней, претензий нет. Коробки качественные, по цене адекватно выходит и сроки изготовления стараются выдерживать. Молодцы.

Отзыв положительный
09.11.2017

Давно сотрудничаем с фирмой Комупак, цена устраивает. Заказы принимают быстро, задержек по поставкам не бывает. Коробки хорошие, крепкие, надежные. Очень редко попадается брак, но если что, быстро делают замену. Поэтому, можно доверять. Фирма ответственная.

Отзыв положительный
06.12.2017

По соотношению цены и качества у Комупак хорошая упаковка из картона и гофрокартона, и в целом, компания хорошо работает. Это касается и скорости оформления заказов и доставки. Упаковку можно заказать практически любого размера и в любом объеме, нет этих ограничений. Работаем с ними полгода, на данный момент никаких проблем нет.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ